Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в октябре 2021г. Отель староват, но жить можно, если возникают проблемы решают, даже ночью, при просьбе о переселении идут навстречу! Питание, хоть и однообразное, но вкусное,ежедневно мясо, рыба, курица! Очень много кондитерских изделий, йогурты, желе!Всегда наедались! Есть бесплатный ресторан,посетить его можно два раза в неделю! Напитки алкогольные и без до 22:00. Пляж, хоть и маленький, но свой, с напитками и гамбургерами! Анимация была на высоте, мальчишки молодцы, очень старались, только из-за них можно вернуться в этот отель! Рекомендую для тех кому важен сам отдых, а не сервис!

2  Спасибо, _S5744GD!
Отзыв написан 29 октября 2021 г. через мобильное устройство

тдыхали вместе с подругой 5 дней. Отель соотношение цена- качество. Но всё улучшила анимация! Хишам и Кентао просто прекрасны! Ребята весь день заняты работой с посетителями: аквааэробика, зарядка, дартс, волейбол. Вечером файер-шоу и напоследок клуб! Нам всё очень понравилось и мы планируем ещё вернуться❤️

2  Спасибо, Passport12965991654!
Отзыв написан 29 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой с 16.10-26.10. Приехали ночью, заселили мгновенно. Отель простой, кушать есть что, голодными точно не останетесь, мясо, рыба, курица, овощи.
Спасибо большое ребятам аниматорам, сделали наш отдых незабываемым, сплотили отдыхающих одной большой командой. Развлекали нас как могли, было очень много интересных шоу. Каждый вечер нас возили на дискотеки, клубы крутые с разной музыкой, на любой вкус.
С радостью бы ещё с ними встретились)))

1  Спасибо, U8314OY_!
Отзыв написан 8 октября 2021 г.

Отель просто катастрофа. Какие 4 звезды, он и на 2 не тянет! Старый, грязный, обшарпанный номер, все поломанное, тв не работает, половина лампочек тоже. Дали 2 маленьких белых полотенца -черные от грязи. Постельное не меняли, грязное и в волосах. Ванна ржавая. Раньше я жила в отеле 2 звезды в Хургаде, так то был просто дворец по сравнению с Ромой. Про еду писать не буду, выбора нет и не вкусно. Мы здесь второй день, но чувствую, неделю не выдержим...

Совет по выбору номера: Ни в коем случае не выбирайте Roma, если не хотите испортить себе отдых
1  Спасибо, 248staffa!
Отзыв написан 5 октября 2021 г.

Приехали в отель рано но нас сразу заселили. Мы попросили показать нам несколько номеров потому что знали что здесь номера старые и нам не отказали. Показали два номера. По сути по состоянию они были одинаковые просто один номер выходил на высокие здания а с балкона второго было частично видно море и мы решили остановится в нем. В целом номер как номер. Все необходимое есть. Для двоих места более чем достаточное. Состояние номера конечно старое. Все старое но не сломанное. Кровати удобные есть чайник правда только он и нет чайно кофейного набора нечего ожидать от такого дешевого отеля. Главное что всегда была горячая вода и нормальный напор. Вообще я этот отель рекомендую тем кто планирует много гулять причем до позна ив отеле только ночевать. Он расположен на оживленной улице в центре и рядом развитая инфраструктура но вокруг грязь и разруха. Да и у отеля почти нет территории хотя есть три детских горки и мини горка в бассейне для детей в маленьком внутреннем дворе. Но с детьми я бы сюда вообще не советовала ехать. Во первых питание достаточно ограниченное. В целом ни вы не ребенок голодным не останется да и рядом с отелем вся инфраструктура города так что разнообразить питание можно но это неудобно. Во вторых отель городской и шума за окном будет более чем достаточно и если вы не планируете ложится в 12 часов ночи то тогда будет шумновато и ребенку будет спать не комфортно. Да и пляж хоть там и есть пологий песчаный заход но пляж маленький да и на дне попадается мусор и трава и камни и в основном утт все купаются с пирса и там же загорают. Для ребенка лучше пляж подыскать получше. Хотя и к цене придется добавить нормальную сумму. Вообще этот отель отлично подойдет тем кто не планирует находится на территории отеля, тем кто может спокойно пойти и докупить еды или поужинать в том же Макдональдсе и тем кто хочет посетить много экскурсий. Мы и выбрали этот отель из за его дешевизны потому что запланировали ряд экскурсий и в отеле седеть не планировали. На экскурсиях тоже можно отлично сэкономить если покупать их не у отельного гида и не на пляже а в местных тур фирмах мы нашли такую с очень классными ценами да еще и если взять несколько экскурсий будет отличная скидка. Называется компания 1sttouroperator легко найти в иснтаграмм. Так же если хотите купить египетские малса не советую их брать в местных аптеках или лавках. Вот классный местный магазин масел eliteargan легко найдете через истаграмм. Они работают напрямую от фабрики производителя что гарантирует отличное качество масел и низкую цену и у них есть бесплатная доставка по Хургаде.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
2  Спасибо, _T6793NU!