15 человек просматривают сейчас этот отель
Booking.com
10 510 руб
Подлежит полному возврату до ср, 27 мар.
Hotels.com
19 078 руб
Подлежит полному возврату до вс, 24 мар.
Завтрак включен
Предоплата не требуется
Вознаграждения с One Key
Agoda.com
9 061 руб
Подлежит полному возврату до сб, 23 мар.
Завтрак включен
Простое и быстрое бронирование
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
6 592
1 859
585590 из 9 559 отзывов
Отзыв написан 14 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Санрайсе ( конец марта, начало апреля)!!! У сына было день рождения, вот мы и решили его отпраздновать таким образом!!! Не пожалели! В Египте мы ниже шестой раз, но этот отель был и впрямь очень уютным и по-домашнему гостеприимный! И питание и номер и персонал отличный!!Советую!

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Тип поездки: Семейная поездка
3  Спасибо, Trip459350!
holidayshotel, Guest Relations Manager в SUNRISE Holidays Resort (Adults Only), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2016 г.

Уважаемая Инна Й!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Сообщить о том, что ответ неуместен
Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC.
Отзыв написан 13 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Все время мечтала об отеле без детей, вот наконец сбылась мечта. Отель очень уютный, по египетски-чистенький. Одноместный номер с телевизором -плазмой, чайник с ежедневным обновлением кофе-чай-сахар, халат, все как и полагается в 5 звёздах. Кормят хорошо, по крайней мере для меня было что поесть, из фруктов: дыня, бананы, апельсины, мандарины, финики - каждый день, иногда клубника. В общем и целом впечатления очень хорошие.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Наталья С!
holidayshotel, Guest Relations Manager в SUNRISE Holidays Resort (Adults Only), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 апреля 2016 г.

Уважаемая Nataliliaste0126!
Искренне благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать теплые слова в адрес отеля!
Всегда ждем Вас и Вашу семью к нам в гости!

Сообщить о том, что ответ неуместен
Отзыв написан 3 апреля 2016 г.

Отдыхали с подругой в марте 2016 года, остались довольны. Очень понравился пляж с хорошим входом в лагуну. Отдельное спасибо аниматорам, особенно Наталье. Все ребята весёлые, позитивные, приятные. Питание хорошее, достаточно разнообразное, алкоголь как и везде в Египте.С удовольствием приедем сюда ещё раз.

Дата пребывания: март 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
    • Чистота
3  Спасибо, kassiopeya2016!
holidayshotel, Guest Relations Manager в SUNRISE Holidays Resort (Adults Only), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 апреля 2016 г.

Уважаемая kassiopeya2016! Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны.Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля SUNRISE Holidays Resort.

Отзыв написан 13 марта 2016 г. через мобильное устройство

+ большой отель, разнообразная еда, хорошая уборка номера, удобные кравати, анимация отличная.
- в номерах темно даже днем( может это нам и нашим друзьям не повезло), не помешало бы сделать в номерах ремонт так как мебель уже старая.

Дата пребывания: март 2016 г.
Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Marina R!
holidayshotel, Guest Relations Manager в SUNRISE Holidays Resort (Adults Only), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2016 г.

Уважаемая Marina R!
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас.
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим усилия для устранения всех неудобств.
Всегда ждем Вас и Вашу семью к нам в гости!

Сообщить о том, что ответ неуместен
Отзыв написан 28 февраля 2016 г.

Отдыхала с приятельницей в феврале 2016 г. Отель хоть и старая пятерка, но доброжелательность всей команды спасает все. Были анхэппи с комнатой, но guest relations Наталья сделала максимально возможное, чтобы улучшить наше пребывание там.
Размещение отеля супер удобное. Практически в центре.
Весь персонал очень фрэндли и позитивный. Такое ощущение, что отдыхаешь среди людей, которые тебя любят.
Анимация супер. Ребята дарят хорошее настроение и не дают скучать на протяжении всего отдыха.
Официанты-вообще главные муравьи этого отеля. С all inclusive это адская работа. А они всегда улыбаются, никогда не отказывают и трудятся как пчелки.
Очень понравился пляж. Большой, красивый, с хорошим входом. Для любителей много и далеко плавать-есть открытое море. Для любителей поплескаться-закрытия лагуна.
Первый раз рискнула и заказала фотосессию с фотографом отеля Timo. Осталась очень довольна. Он сделал прекрасную работу. Спасибо, Тимочка)))
Была в Хургаде очень много раз, но этот отель особенно порадовал неформальным отношением. Обязательно поеду еще раз.
Спасибо всей команде, которая подарила незабываемые эмоции!!!

Дата пребывания: февраль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
    • Расположение
    • Номера
3  Спасибо, tanyab997!
holidayshotel, Guest Relations Manager в SUNRISE Holidays Resort (Adults Only), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 февраля 2016 г.

Уважаемая Tanya B,

Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим отелем. Спасибо за хорошие слова в адрес анимации. Ребята стараются, чтобы Ваш отдых был веселым и запомнился на долго! Приезжайте к нам еще.
Администрация SUNRISE Holidays Resort.