Tripadvisor
Хургада

Вернулись 2 дня назад. О хорошем написано много. Лично меня всегда интересует что плохого в отеле и насколько это важно. Так вот здесь придраться почти не к чему: немного подуставшие номера, слабый слив в ванной, балкон открывали-закрывали с трудом. Один раз не смогли открыть сейф. Явились за 5 мин. заменили батарейки и все заработало. Интернет плохой, как и везде в Египте. Кстати, транслируется 1+1 Украина, ТНТ, Россия и др. Считаю, это оптимальный вариант за 300дол с человека в январе

Спасибо, usna117!
Ahmed_El_Gharib, General Manager в SeaGull Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость,
Спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Команда отеля делает все возможное, чтобы подарить гостям приятные воспоминания и для нас очень важно, что Вы оценили по достоинству Ваше пребывание и соотношение цены и качества.
Благодарим Вас за упоминание подробностей пребывания в отеле, которые требуют дополнительного внимания с нашей стороны.
Мы очень признательны Вам за то, что Вы рекомендуете наш отель и будем рады приветствовать Вас вновь!
General Manager

Очень классный отель!!!Красивая территория,отличная анимация,добрый и вежливый персонал!Советуем)главным критерием выбора отеля было его расположение!Лучший отель в центре!!!отдыхали во многих отелях,но этот просто ЛУЧШИЙ))

Спасибо, Genadiy373tw!

Уважаемый Genadiy,
Спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями и за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха.
Команда отеля делает все возможное, чтобы подарить гостям приятные воспоминания; и для нас очень важно, что Вы оценили работу всего персонала и прекрасную команду аниматоров.
General Manager

Отдыхали в мае тремя семьями с детьми.Отдых прошел отлично.Понравилось все и заселение и пляж и питание и атмосфера!Собираемся в начале мая в отель Сигал.Уже забронировали.Надо просто настроится на отдых позитивно и все получится с данными человеческих качеств.Хорошего дня и отдыха всем читающим.Привет всему персоналу отеля Сигал!До встречи!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, akv77721!

Уважаемый гость,
Команда отеля делает все возможное, чтобы подарить гостям приятные воспоминания; и для нас очень важно, что Вы оценили работу всего персонала.
General Manager

Один из самых лучших отелей в Хургаде!
Отдых проходит на одном дыхании. Если вы любите днём почилить, а вечером потусить, обязательно приезжайте в "Seagull".
Отдельное спасибо Аниматором, вы сделали наш отдых незабываемым:)

Спасибо, Viktar3232!

Уважаемый гость,
Команда отеля делает все возможное, чтобы подарить гостям приятные воспоминания и для нас очень важно, что Вы оценили прекрасную команду аниматоров.
General Manager

Отель просто супер. Отдыхали в январе, с погодой как повезет, сначало было холодно, потом потеплело и было очень чудесно. Вода была теплая, хорошый пляж, есть лагуна. Хорошие номера, убирали каждый день в номере, все было чисто и уютно. Еда вкксная, большой выбор. Можно записатся в рыбный ресторан очень вкусно. Развлекали нас великолепно, ми ходили и на зарядку и на дартс и вооейбол, Больше всего погравились танцы после обеда и аеробика. файна девушка Таня,очень активная,позитивная, доброжелательная, просто очень хороший человек. А вечерняя програма очень крутая, все очень весело и красиво. Спасибо вам ребята за класный отддых, мы нашли здесь много друзей, так что место встречи изменить нельзя, обязательно вернемся. Рекомендую.

Спасибо, Q417LI_!
Ahmed_El_Gharib, General Manager в SeaGull Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый гость,
Команда отеля делает все возможное, чтобы подарить гостям приятные воспоминания и для нас очень важно, что Вы оценили прекрасную команду аниматоров и в особенности Татьяну.