29 человек просматривают сейчас этот отель
Hotels.com157 $
Travelocity157 $
Prestigia.com200 $
Отзыв написан 13 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Нахожусь сейчас в этом отеле,что можно сказать очень достойный отель,все чисто территория ухоженая,персоонал весь носит маски,номера хорошо убирают,лежаков хватает,полотенца на ляже без карточек и сколько хочеш бери,бар на пляже нормальный,в ресторане выбор блюд есть с моей точки зрения все готовят вкустно повора опрятные и дружелюбные это все плюсы.
Теперь о неприятном уважаемый генеральный менеджер наведите пожалуйста порядок в основном ресторане а именно ОЕРЕДИ за едой причем в любое время-это не достойно уровня отеля,стоять за едойс тарелкой отчасти унижает достоинство человека,если политика направлена на борьбу с ковидом то как обяснить одномоментное скопление людей в осереди один за другим в большом колличестве? С этим Вам надо,что то делать-может увеличить колличество ослуживающих поваров и т.д.
А общее мнение об Хилтоне отличное....но!

2  Спасибо, viktorkX6319GQ!
Hilton Hurghada Plaza, Other в Hilton Hurghada Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 апреля 2021 г.

Уважаемый гость,
Я благодарна вам за то, что вы нашли время описать свое недавнее пребывание у нас.

Крайне неприятно читать о проблемах, с которыми вы столкнулись, и хочу заверить вам, что мы рассмотрим эти проблемы с максимальным вниманием. Пожалуйста, дайте нам знать если у вас есть какие-либо запросы или дополнительные сведения по этим вопросам, или если я могу сделать что-нибудь еще, чтобы бы исправить ситуацию, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной прямо в отеле.

Я искренне надеюсь снова поприветствовать вас в будущем, чтобы предоставить вам исключительное качество и сервис, характерные для нашего бренда и курорта.

Nicola.windley@hilton.com

Отзыв написан 9 апреля 2021 г.

Отдыхаем в Хилтон Плаза с другом, ещё только первые дни, а уже сложилось мнение про отель. Хорошее расположение отеля, сразу есть около отеля торговый центр, и другие магазинчика, до главной улицы Хургады «Шератон» 15 минут на такси . В общем отель супер, прекрасные впечатления. Анимация играет с детками на пляже , а так же проводят разную развлекательную программу

Спасибо, _Q4904KX!
Hilton Hurghada Plaza, Other в Hilton Hurghada Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 апреля 2021 г.

дорогой гость,

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас, за прекрасный отзыв в отношении вашего недавнего пребывания в Hilton Hurghada Plaza . Ваши комментарии обязательно будут переданы остальной части команды, которая будет рада услышать такой замечательный отзыв. Всегда приятно читать, когда члены нашей команды делают все возможное, поэтому мы ценим Ваши добрые отзывы.

Позвольте Вас заверить, что мы будем счастливы приветствовать Вас снова в Hilton Hurghada Plaza.

Отзыв написан 9 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхала с семьей с 31 марта по 7 апреля в этом отеле. Отель очень понравился. Все новое, после полной реновации, все чистенько, мебель везде новая, современная- глаз радовался каждый день. Номер брали Deluxe без балкона с видом на море, вид из номера шикарный, у нас был номер 547. Номер очень красивый, новая мебель, плазменный большой ТВ, новый ремонт, в номере есть душ и ванная, бар пустой, вода в номере пополнялась каждый день, есть чайник с чайным набором, удобный матрас и подушки, хорошая белоснежная постель, хорошая косметика для душа - шампунь, кондиционер и крем для тела, кондиционер работает бесшумно. Персонал очень старается, приветливый. Номер убирали каждый день на отлично. Нет этой наглости и хамства как в Шарме, что не могло не порадовать. Пляж песчаный с пологим входом, глубина метров через 10, на дне нету ни камней ни кораллов- крупный песок, можно без спец обуви, не видели ни одной рыбки, для деток супер и для тех кому не нужны кораллы и рыбки, Вода прозрачная и красивого лазурного цвета. На пляже хорошие добротные деревянные лежаки с удобными новыми матрасами, хорошие зонты, есть переносные ограждения от ветра. Полотенца выдают на пляже в любом количестве красивого синего цвета, новые. Территория отеля красивая и очень ухоженная. Подогревалось 2 бассейна на лобби и на первом этаже возле номеров с балконами. Детский бассейн с горками не подогревался. Горки новые, классные, для деток думаю до 8 лет. На пляже за турецким рестораном есть Детская площадка под плотным навесом от солнца. Это то, что очень понравилось. Теперь о недочетах как для меня: нет перекусов на пляже, если вам захочется пообедать, то это только в главном ресторане, в баре на пляже как перекус это маленькие слоечки такие как выдают на завтраке. Так же в этом баре вино за доп плату, бесплатно хорошее холодное кеговое пиво, ром-кола, чай, вкусный капучино из аппарата, кофе, безалкогольные напитки, все подаётся в хороших плотных бумажных одноразовых стаканчиках. Что касается питания, то если вы любите огромное количество разнообразных блюд, то этого здесь нету, голодными вы не будете, но выбор на обед и ужин скудноват. Фруктов очень мало 2-3 вида в день- это либо либо апельсины, гуава, бананы, мандарины, пару дней была клубника в начале ужина и быстро закончилась. Мы не любители объедаться, поэтому нас все устраивало, но можно и лучше. Вино и пиво в барах хорошее, пиво тоже понравилось, коктейли на главном баре в лобби мне не понравились, заказала Мохито- такой Химии я ща все свои 16 лет путешествий не пила(( больше не закалывала ни одного коктейля... перехотелось... ну и бармены на этом баре вечно злые и не довольные... на пляже бармен тоже не доброжелателен к гостям отеля...
В целом отдыхов остались довольны, отель очень понравился, не поправились как после отдыха в другие отели Египта, что тоже не может не радовать. Отель рекомендую. Поставлю ему из оценок 5, 4 балла - минус бал за питание и выбор напитков на барах.

1  Спасибо, _U9788TB!
Hilton Hurghada Plaza, Other в Hilton Hurghada Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 апреля 2021 г.

дорогой гость,

Отзыв написан 8 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Хургаде в марте и hilton был последним отелем нашего 3 недельного отпуска. Соглашусь с отрицательными отзывами, так как тоже были в этот период и хочу отметить, что очень удивил последний отзыв про отличное питание и т.д
По питанию из всех 3 отелей - Hilton был самый слабый. До этого были в titanic и в labranda в макади, то там извините и клубничные вечера были (такого изобилия и количества десертов из клубники я не видела нигде) и огромное изобилие сладкого, завтраки, обеды и ужины были очень достойными, а самое главное обслуживание на высоте и само оформление блюд. И честно говоря приехав в hilton очень удивились. Бесплатное посещение ресторанов Аля карт нам не предлагали, как написали в отзыве ниже, только ваучер на 100 егип.фр (8$). Из 5 дней проведённых в отеле, постоянно были очереди, а один раз даже пропустили обед, потому что просто не было мест. Каждый раз за ужином мы просили убрать стол и принести чистые приборы. Какая социальная дистанция при ковид, если сам отель вынуждает туристов стоять в огромных очередях.
Так же очень расстроило, что 2 дня основной бассейн был холодным, потом включили, но видимо так для галочки, когда мы приехали вода была намного теплее. В маленьком бассейне купаться не удобно из-за расположения и отсутствия бара. Аквапарк холодный.
Персонал в целом хороший, за
исключением бармена в ресторане, с таким лицом недовольным он наливал напиток или кофе на завтрак и я даже видела как ему сделали замечания. А когда приехали местные отдыхать, что тут конечно все внимание только им.
Что понравилось:
1. Отличный вид из номера
2. Хороший выбор сыров.
3. Девочки из анимации.
4. Пляж
В заключении могу сказать, что отель не справился с таким потоком туристов и естественно не смог предоставить качественное обслуживание, так же удивилена, что кому-то предложили бесплатное посещение аля карт, а кому-то нет., и да если бы отель был единственным в отпуске, то питание можно было бы оценить как нормальное в период ковид, но так как этот отель 3 и есть с чем сравнивать, хилтон оказался самым слабым по питание и обслуживанию и при этом самым дорогим.
Я считаю так, если вы себя позиционируете 5 зв отелем, то обслуживание должно быть на высоте, люди приезжают отдыхать, а не стоять в очередях и решать вопросы с бассейном и т п.
Опять повторюсь, удивлена отзывом отельера и даже улыбнула его экспертность.
Наверное меня поймут туристы, которые были в Дубаи, вот где сервис на высшем уровне и не важно в 3 ты или 5 зв. отеле.

Дата пребывания: март 2021 г.
3  Спасибо, karafom77!

Уважаемый гость,

Nicola.windley@hilton.com

Отзыв написан 6 апреля 2021 г.

Надеюсь мой отзыв будет максимально объективным и полезным сообществу.
Хочу отметить сразу - я отельер, поэтому знаю, в целом, что и как должно работать в отелях, особенно, позиционирующих себя как 5*.
Итак, отдыхали мы в Хилтоне в конце марта 11 дней с маленьким ребенком (1.5 года). Так как рейс был ночной, со всеми нюансами в аэропорту (багаж, сим карта) в отель приехали к 09:30. А теперь ремарка: улыбка и хорошее отношение к персоналу (если вы понимаете о чем я) всегда помогут вам заселиться намного раньше указанного времени. В 09:50 мы уже были в номере (фото номера и вид прикрепляю). Так как отель открылся в 2019 году после полной реновации, вся инфраструктура новая и современная.
- WIFI работает везде (даже в самых отдаленных уголках пляжа). Скорость стабильная 2мб/сек - достаточно для видеозвонков, мультиков ребенку и повседненвых задач. Для Постоянных гостей, которые зарегистрированы в программе лояльности скорость может быть больше (не вникал в детали)
- У нас был номер Делюкс (все номера данной категории без балкона с французским (панорамным окном). В номере:
душевая (с обычным и тропическим душем), ванная с душем, туалет с гигиеническим душем, умывальник, набор полотенец. Тапочки и халаты входят в виллы и люксы, но можно попросить и предоставят по запросу при наличии. За зубные щетки и бритвенный набор не спрашивал - брали свои.
сама комната - кровать 180х200, несколько подушек на выбор, новейший тв (по размеру похож на 50") с интерактивным телевидением и поддержкой miracast (трансляция с смартфона на ТВ). По каналам - 1 укр, несколько российских, остальные иностранные. Порадовали также каналы с фильмами на английском и возможностью включить англ субтитры.
Мини бар пустой и это хорошо - потому как холодильник нужен для хранения питания для ребенка и привезенного алкоголя.
Вода (2 литра) и чай/кофе/сахар пополняется каждый день + можно всегда попросить экстра, если очень нужно. То же касается и мини парфюмерии.
Очень порадовала система кондиционирования (поверьте мне, во многих отелях это сущий ад настроить ее) - все интуитивно понятно, хочешь тепло, хочешь холод, хочешь просто вентиляцию, любая температура и сила обдува - в общем - порадовало.
Уборка номера каждый день (можно поставить "не беспокоить" ) и убирать не будут. Возле входа в номер есть звонок, кнопка не беспокоить и кнопка вызова уборщика - как по мне прекрасное решение на смену табличек на ручки и телефонных звонков). Убирали хорошо, лебедей не крутили (хотя ван доллар оставляли, может надо было больше)).

- Территория - она маленькая по сравнению со многими курортными отелями. За полчаса можно обойти все. Поэтому, если вам нечем заняться по вечерам, вы не любите анимацию - тогда вам гулять в город (об этом позже). При этом, облагороженность данной территории на наивысшем уровне. Газоны, цветы - просто шик. Ну, и естественно, тебя никто не выгонит, если захочешь по этому газону походить, полежать и т д. Полив включается вечером (7-8), утром поливают цветы, поэтому дискомфорта гостям мокрые газоны не доставляют.
Также стоит отметить, что в любую точку отеля можно без проблем попасть с коляской/инвалидной коляской без ее поднимания/перетаскивания.
- Бассейны - их 3: основной с баром на этаже с лобби, маленький между корпусами и детский по дороге на пляж. Более подробно:
- основной: глубина меняется от +- 60см (точно не помню) - это зона у бара, 130 см (одна часть бассейна), 230 см - другая часть бассейна. Также к нему примыкают отдельный бассейн где то 3х3м в виде ванной и джакузи +- 5х3м. - все подогреваемые
- бассейн между корпусами - в нем глубина от 50 до 140см + есть небольшая детская зона и джакузи.- подогреваемые
- детский бассейн глубина от 25 до 60см + есть горки и интерактивная площадка. - не подогревается.
Отдельно отмечаю что все бассейны моются каждый день, что плюс.
О нюансах бассейна и предыдущих отзывах - подтверждаю, что основной бассейн не подогревался, но это было один или 2 дня (один день заметили, второй - были на эскурсии). Не сделать подогрев в детском - также странное решение, но даже в ветер - много детей купались.
На бассейнах всегда дежурят несколько спасателей и следят за гостями (это помимо работников бассейна, которые всегда готовы помочь перетащить лежак, раскрыть зонт и т д). Лежаков хвататет на всех.
- Анимация - мы особо не участвовали, поэтому пишу, то, что видел и знаю: утром есть йога в зоне пляжа, дальше в течении дня на пляже зумба/ танцы / аквааэробика и петанк (игра такая). Вечером в клубе (на территории отеля свой клуб) танец живота и др анимация для взрослых + дискотека.
Для детей - детский клуб - с 10 до 5 с перерывом в обеденное время + вечерняя дискотека для детей в 21:00. Может было что то еще - не в курсе.
- Пляж - большой, в отдельной своей бухте (поэтому волн нет), очень мелкая галька чуть крупнее песка + песок. Вход в море пологий, кораллы отсутствуют полностью, вода прозрачная, на большой глубине видно дно и изредка морские ежи (только на глубине). Пляж идеален для детей. Лежаки - не могу сказать что они новые (с 2019 года точно износились), но то, что пишут другие, что все лежаки старые и убитые - не соответствует действительности. Есть часть старых и убитых лежаков в самом конце пляжа, куда в целом, отдыхающие почти не ходят. Также стоит отметить, что 90% лежаков с матрасами (кроме старых лежаков на краях пляжа) + есть кабАны (до 10 штук) в которых также можно отдыхать. Каждый вечер работники пляжа выставляют все лежаки на свои места и ровняют песок.
Ветряные барьеры - да, их недостаточно, поэтому тем, кому их не хватило (кто приходил на пляж после 11), городили из других лежаков барьеры от ветра. Ближе к середине отдыха барьеров стало чуть больше, но при полной загрузке их все равно не хватает - надеюсь отель дозакупит / доделает еще.
Отдельно стоит отметить шкафчики, которые закрываются на ключ и usb зарядки в них. Хотелось бы еще иметь там и розетку 220в для ноутбуков).

Ну и самое главное - Питание. Хочу отметить, что лично для меня хорошее питание - основной критерий выбора отеля и его итоговая оценка по окончанию.
Прочитав предыдущие отзывы, хочется также внести свою лепту:
- Завтраки. Да, ассортимент завтрака всегда одинаков. Но, давайте посмотрим на ассортимент: яйца (вареные, скрембл а также омлет по заказу на отдельной станции), сосиски (курица говядина), фалафель, овсянка, бобовое и картофельное пюре, нарезки сыров (3-4 вида желтый и большой 7-8 видов белого типа крем сыр/фета), нарезки мяса (колбаса куриная, говяжья, салями), овощи (помидор, огурец, перец, острый перец, капуста, салат, оливки, разносолы) + какие то салаты и хумус. Все это можно полить оливковым маслом и заправками (не поливал, какие - не знаю). Фрукты - соглашусь, что их немного - 2-3 вида (почти всегда мандарин/апельсин, бананы через раз, айва, яблоки, один раз была клубника за 11 дней и 2 раза финики. Могло быть и лучше. По сладкому это - станция с сухими завтраками, станция с блинчиками (плюс джемы шоколад и всякие посыпки) и станция с выпечкой. Я не любитель булок, но они тут божественные. Ребята, это что-то с чем-то. На завтрак дают апельсиновый фреш, но не дают алкоголь. Вот такой вот "скромный" завтрак. Мне за 11 дней не надоело.

Обед и ужин в целом схожие. Станция с овощами та же, что и на завтрак + добавляют пару салатов, по основным - всегда 2 вида мяса: говядина, курица в разном виде, по факту 3-4 блюда + на ужине всегда был гриль в виде индейки/баранины/курицы/телятины, всегда рыба (белая филе), всегда овощи в разном виде (на пару, гриль, отварные, тушеные), всегда одно-два местных +- восточных блюда (запомнил долму и окру), всегда картоха фри (вкуснее чем в маке) и станция с пастой (2-3 вида пасты),всегда станция с супами (2 вида), всегда станция с десертами (десерты тоже вкусные, хотя говорят что в Египте не оч десерты). Морепродукты в виде кальмаров присутствовали почти каждый день (пару раз за 11 дней их не заметил), 3 раза за 11 дней давали крабов (красиво, но бесполезно - мало мяса и неудобно кушать), 3 или 4 раза давали рыбу целую на гриле (по размеру чуть меньше селедки, оч вкусная белая).

- Перекусы - на бассейне и пляже 11-00-12:30 и 15:30 - до заката (по моему такое время). Перекус утренний - булки, после обеда что то типа фастфуда. Мы его не посещали, ибо, сколько ж можно жрать))) Да и в целом, перекус нужен, по хорошему, только на пляже, если лень/далеко идти в отель. Тут же от пляжа, до основного ресторана - 5 минут обычным шагом.
Лайфхак для родителей - если ваш ребенок не есть на завтрак/обед/ужин - возьмите с собой детскую миску с крышкой и набирайте с собой. У нас ребенок 50% отдыха так и кушал.

- Детское питание - баночного питания тут нет, но всегда можно попросить повара/официнта перебить блендером те же овощи, мясо и т д. За баночным питанием в Египте, думаю, вам в Риксос/Штайгенберг и иже с ними, ценник на которые гораздо больше.

Напитки - соки - пакетированные (на завтрак апельсиновый фреш есть), качество нормальное - как у нас +-, чай пакетированный, кофе - на уровне, при том, что с кофе-машины показался лучше, чем приготовленный вручную в лобби., Напитки ТМ кока кола (фанта, спрайт, кола, тоник швепс).

Алкоглоль - местный. Крепкий и вино приемлемые, пиво на удивление вкусное (мне как нелюбителю пива вообще, очень понравилось). Но, в целом, как и везде в Египте, нужно брать с собой.

Перед тем как перейти к очередям хочу отметить следующее: класс отеля и его уровень сервиса показывает не только его инфраструктура и работа персонала, а и оперативность в решении любых моментов, которые могут принести неудобства гостям.
Так вот об очередях: первый раз когда они возникли, на следующий прием пищи был выведен доп персонал, вплоть (если я правильно понимал по костюмам) до менеджеров, которые наливали напитки. Дальше, когда загрузка поднялась еще, были поставлены доп линии на улице. Далее были добавлены места и линии в зоне перед рестораном для гостей проходящих мероприятий (чтобы не отнимать место у проживающих) В конце-концов - всем гостям было предложено в течении 3-х дней посещение любого а-ля карт (там предлагалось сет меню 4 блюда) бесплатно (стандартно его посещение платное, гостям дается скидка в районе 8$ на человека). То есть можно было посетить каждый а-ля карт (их в отеле 3).

Да, по факту, проблему это не решило полностью, потому как основной ресторан с карантинной посадкой (до ковида, думаю, столы стояли плотнее) не способен вместить всех гостей при 100% загрузке. И это - момент к работе для менеджмента уже на сейчас.
Сам факт этой оперативности показывает, что отелю важно, чтобы гости остались довольны и он делает все возможное чтобы дискомфорта не было. Да, возникает вопрос, почему при реконструкции не был предусмотрен данный момент - но этот вопрос - уже к руководству сети.
Отдельно отмечу требование отеля к гостям соблюдать масочный режим в ресторане (пока набираешь еду) - это правильно.

В ковидный период мне посчастливилось отдыхать в Utopia World Hotel 5* в Турции в июле 20 года. Так вот там, при загрузке до 70% (общался с их менеджером) тоже были очереди на раздаче (да, не было перед входом в ресторан, но там и ресторан раза в 4-5 больше). Там был чуть больший ассортимент в плане десертов, фруктов и салатов, но вкусовые качества блюд мне больше понравились в Хилтоне. Возможно потому, что тур в утопию стоил почти в 2 раза дороже.
Соглашусь, что в Хургаде есть отели с более интересным и разнообразным питанием (тот же Steigenberg Al dau beach), но и ценник там поболее.

- Персонал. Когда приезжаешь в Египет, всегда ощущаешь себя немного должным за любую помощь со стороны пероснала. В этом отеле такого нет. Может быть, это стандарты, может быть тут работают немного другие люди, но за все время отдыха я ни разу не увидел ни 1 намека на бакшиш.
При этом все - очень дружелюбные и всегда улыбаются при виде маленьких детей (поверьте, это видно по глазам, даже за маской). А если кто то видел недовольных поваров на раздаче - то это лишь отражение вашей кислой мины.
Очень круто звучит сетевой (я так понял) ответ на любую просьбу - with pleasure, sir - особенно когда фраза сказана так, что ты веришь в нее.
Парадокс 5* отелей почти во всем мире (а в Египте так точно), что линейный персонал должен предоставлять исключительный уровень сервиса и выглядеть максимально презентабельно, работая от заката до рассвета 6 дней из 7, при этом получая зарплату, не позволяющую прожить в этом же отеле как гость и 3-х дней. При этом уровень искренней доброжелательности такого персонала почти во всех отелях Египта/Турции вы почти нигде не встретите в отелях на просторах СНГ (только в самых люксовых и то, не всегда).
Резюмируя работу персонала - за все дни я ни разу не столкнулся с хоть каким то намеком на недовольство у персонала, максимум - усталость, но это никоем образом не вызывает обиду у гостя.
Отдельная благодарность Ms Nicola Windley за помощь и оперативную обратную связь по всем вопросам.

Итого:
Если оценивать данный отель по меркам Египетских / Турецких, то это 5 однозначно, даже не смотря на некоторые вышеописанные моменты, а учитывая ценовую политику то 5+.
Если вы завсегдатай Киевского/Московского/ Европейских 5* Хилтонов, то вам, конечно, уровень покажется более низким.

P.S.
Погода - теперь мы знаем, что в Марте ехать сюда нельзя - ветер сильный купаться некомфортно в море)
Что делать вне отеля, если лежание тюленем на пляже все дни не ваше:
Экскурсии - брали у гида, да это дороже, но теперь страховка действительно не покрывает, если берете на улице экскурсии. Луксор однозначно советую, хоть ехать в одну сторону почти 5 часов, Пирамиды - также, но это еще дольше (выезд в 1 ночи, приезд в 12 ночи)
- Дайвинг - возле отеля начинается риф на который возят понырять с многих отелей в округе
- Сафари на джипах/квадроциклах - если едете без маленьких детей - то да.
- через дорогу небольшой торговый центр с супермаркетом (там можно набрать еды на сувениры)
- магазин с алкоголем cafe friends - 2км настоящего Египта - советую пройтись, трешачек еще тот.
- Гранд Аквариум в Хургаде - если едете на дайвинг то идти нет смысла, если с маленьким ребенком - можно, если не жалко 30 долларов с человека.
- Музей древностей в Хургаде - если не были в Каире и поедете не скоро сходить можно 25 долларов с человека.
- Senzo mall - торговый центр по типу наших, если срочно нужно что то купить.
Передвигаться можно на такси - работает Убер.

Кому будет нужна дополнительная инфо - есть видео с полным обзором отеля.
Всем спасибо.

Дата пребывания: март 2021 г.
6  Спасибо, DmytroKl!
Hilton Hurghada Plaza, Other в Hilton Hurghada Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 апреля 2021 г.
Переводчик Google

Dear Dmytro,

First and foremost, allow me to thank you for taking the time to leave your detailed feedback for your most recent stay with us. I really do appreciate the time you have taken for such feedback, so I do thank you for this.

I am delighted to read that overall, you enjoyed your stay with us, and your kind recommendation is highly appreciated. Rest assured, as you know, we will certainly take in consideration the points of improvement that you noted, and hopefully we can welcome you back in the near future to see the changes. I do hope you had a safe journey home, and on behalf of the entire team, we are waiting to welcome you back to Hilton Hurghada Plaza!

Wishing you a wonderful weekend ahead, and all the very best for the coming year.

Kind regards,