33 человека просматривают сейчас этот отель
Booking.com288 $
Travelocity290 $
Prestigia.com293 $
Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель понравился. Территория большая, красивая, ухоженная. Номера просторные, хороший ремонт, вид с номера шикарный, на море. Еда разнообразная, много сладостей и все вкусные. На пляже песок, бар, шезлонгов хватает. Ребята из анимации весёлые, активные, скучать не дают. Отдыхом остались довольны.

Спасибо, DANCIT8!
Hilton Hurghada Plaza, Other в Hilton Hurghada Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2021 г.

дорогой гость,

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас, за прекрасный отзыв в отношении вашего недавнего пребывания в Hilton Hurghada Plaza . Ваши комментарии обязательно будут переданы остальной части команды, которая будет рада услышать такой замечательный отзыв. Всегда приятно читать, когда члены нашей команды делают все возможное, поэтому мы ценим Ваши добрые отзывы.

Позвольте Вас заверить, что мы будем счастливы приветствовать Вас снова в Hilton Hurghada Plaza.

Nicola.Windley@Hilton.com

Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

В хилтон приезжаем не первый раз, сервис нравится, персонал приветливый. Отдельную благодарность хотим выразить девочке гест релейшен Лизе, очень отзывчивая, помогает в любой ситуации, решает все вопросы максимально быстро и качественно. А также аниматору Кристине за отличное настроение, зажигательные танцы на пляже. Вся анимационная команда позитивная Настя, Катя, Джо, улыбчивая, доброжелательная и активная. Ремонт в номерах свежий, уборка ежедневная, вид с номера прекрасный, на море. Заселение в номера очень быстрое. По ресторану, хотелось бы отметить и пожелать, более разнообразнее сделать ассортимент выбора еды и фруктов. И не хватает нормальной волейбольной площадке. В целом отдых прошел отлично, обязательно вернемся.

Спасибо, S749PJ_!
Hilton Hurghada Plaza, Other в Hilton Hurghada Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2021 г.

Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Я сейчас в этом отеле. Пишу отзыв на середине пребывания в этом отеле. И так по факту, без преувеличения:
1. Шведский сток - кастрирован, выбора можно сказать нет. Островки где должна быть еда не заполнены и на 50%. Настройтесь на то, что есть будете весь отдых одно и тоже.
2. Очереди!! Весь процесс приема пищи - это спешка и ожидание. Вы стоите очередь за овощами, потом в очереди за хлебом, потом в одной длинной общей очереди за основной едой. Хотите пить - в очереди за водой. едите сладкое - снова очередь - что бы взять сладкое, нужно стоять очередь с людьми кто берет овощи. И даже если взяли всю еду, нужно искать приборы чем есть. Приборы укладываются в запаянный пакет (это хорошо, но их нигде никогда нет)
3. Пляж - это гонка!!! Хотите шезлонг?, вставайте в 7 утра, и бегите на пляж что бы положить на него полотенце. Даже 10 шезлонгов. Потому что полотенца дают без карточек.
4. Основной бассейн - ситуация как и с пляжем. Свободных шезлонгов никогда нет. Занимай с утра сколько хочет. А многие занимают и на пляже и на бассейне. В итоге, везде все занято, а людей нет.
Из-за этого люди ссорятся. Лечь реально не где!! А мы с супругой вдвоем.

Из плюсов:
Стоимость путевки - отлично.
Отель новый
Интернет даже на пляже
Персоналу плюс, не наглый, добрый.

НО... я ехал на море, есть, пить и лежать.
И эта гонка, и спешка, каждый день.

2  Спасибо, Sashpash!
Hilton Hurghada Plaza, Other в Hilton Hurghada Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2021 г.

Уважаемый гость,

Я благодарна вам за то, что вы нашли время описать свое недавнее пребывание у нас.

Крайне неприятно читать о проблемах, с которыми вы столкнулись в первый день, и хочу заверить вам, что мы рассмотрим эти проблемы с максимальным вниманием. Пожалуйста, дайте нам знать если у вас есть какие-либо запросы или дополнительные сведения по этим вопросам, или если я могу сделать что-нибудь еще, чтобы бы исправить ситуацию, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной прямо в отеле.

Я искренне надеюсь снова поприветствовать вас в будущем, чтобы предоставить вам исключительное качество и сервис, характерные для нашего бренда и курорта.

Nicola.windley@hilton.com

Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Очень рады, что отдыхали в этом отеле (конец марта, начало апреля) Номер был с балконом, откуда открывался чудесный вид на море. Наш 630 номер обслуживал Sabry Mohamed - очень позитивный, старательный, приятный человек. К нему можно обратиться с просьбой в любое время, Он готов помочь. Номер просторный, современный, оборудованный всем необходимым и даже больше. (например две раковины) . Можно принимать ванны с видом на море. Хорошая качественная косметика для душа (сделанная в Египте!). Хорошая звукоизоляция! Очень удобная система освещения! Уютные торшеры! Хороший бесшумный кондиционер! В холлах приятный запах! Никаких мух или насекомых! В этой части отеля всегда свободные быстрые лифты, вычищенные до зеркального блеска. Всегда наполненные санитайзеры. У отеля расположена лагуна. В море мы видели прозрачных голубых рыбок. Было несколько ветреных дней. Не смогли купаться в море, но с большим удовольствием посещали бассейн, расположенный у бунгало. Каждое утро сотрудник отеля брал пробы воды, делал анализы. Потом Ali Mohamed тщательно прочищал дно от прилетевших листьев пальм и роз. Вода в бассейне кристально чистая, прозрачная, без каких либо запахов. Подогревалась до 28 градусов. Можно взять необходимое количество пушистых симпатичных синих полотенец. С 11 дня работает бар. Все приносят прямо к шезлонгу. Обстановка умиротворяющая, без суеты, громкой музыки. Полный релакс. Вообще территория отеля очень ухоженная, красивая и днём и ночью. Хорошая работа флористов и ландшафников! Сотрудники всегда приветливы! В главном ресторане вкусная, свежеприготовленная, понятная еда. Ежедневно были рыбные блюда. Никаких проблем с пищеварением не было. Очень тщательное очищение столов, индивидуальные приборы (даже маленькие санитайзеры с алое-вера в пакете). Небольшие очереди не были для нас проблемой. Все быстро решалось.В один из вечеров мы были приглашены в турецкий ресторан (совершенно бесплатно!) Нам там понравилось! Блюда готовились на гриле! Спасибо Islam Mohamed за вкусный кофе и какао, чай! Спасибо Mona Galal, Mohamed Taher, Abdallah, Alaa Mahmod, Essam Hassan и все сотрудники ресторана! Особое спасибо Mahmoud Elsaed! ( вы нас встретили ночью с улыбкой и доброжелательно проводили тоже ночью!) Спасибо Mahmoud Hefnawy за помощь и консультации по сдаче теста на ковид для Турции. Спасибо милой Эмилии! Наша семья считает этот отель достойным лучших похвал! Соблюдаются противоковидные меры!Чистота, тишина! Если вам нужен хороший, спокойный, надежный отдых - рекомендуем данный отель! И, конечно, хотели бы сюда вернуться!

Совет по выбору номера: Номера с балконами расположены вдали от музыки, анимации, суеты. Приятно наблюдать закат Солнца!
1  Спасибо, nailash!

Nicola.Windley@Hilton.com

Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Отдыхали вдвоем с мужем. Прилетели 14 апреля и сразу успели немного расстроиться. Утренний холодный ветер как-то не прибавил оптимизма. Однако с каждым днём становилось жарче и жарче.
Заселили нас достаточно быстро не надо было ждать до 14:00. Вид из номера это нечто. Просыпаться и видеть перед собой в огромном окне море - это клёва. По еде все хорошо, вкусно, разнообразно и главное можно питаться по ПП. Персонал в отеле доброжелательный. Хотя и не все понимают русский. Однако минимальных значений английского вполне достаточно. Пляж чистый, аниматоры молодцы, аква-фитнес, танцы на пляже, игры. Ездили на пирамиды. Все понравилось!!!

Спасибо, N1676BH_!
Hilton Hurghada Plaza, Other в Hilton Hurghada Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2021 г.