Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 26.06.2021
Бесплатная отмена до 26.06.2021
Trip.com
СЭКОНОМЬТЕ 15 $
Бесплатная отмена до 22.06.2021
Hotels.com157 $
Travelocity157 $
CheapTickets157 $
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Лучший отдых в моей жизни. Хотя была в прекрасных отелях 5извезд. На рисепшине всегда решают любой вопрос. Браво. Главное подходите без агресии и имейте терпение если очередь. Персонал... что в лобио , что в столовой просто умнички. Улыбаются, шутят всегда спросят как настроение. Кухня на любой вкус есть все, каждый может выбрать. Фрукты, Рыба, мясо . Мясо на гриле и пончики это огонь! Рекомендую!!! С рук этого повара можно кушать Вечно. Пляж большой лежаки и полотенца выдают и поднесут в удобное для вас место. На пляже бар . Работают с 10.00 напитки снеки все есть. Море -фантастика!!! Правда иногда ветрено. Номер с видом на море. Это Рай! Убирают номер ежедневно меняют полотенца , вода кофе чай всегда обновляются. В номере утюг Ребят, а это Важно, сейф вообщем все что нужно. Хочу отметить вечерние програмы и анимацию на позитиве. Особенно DJ QATY... Он просто няшка❤❤❤ Задаёт настроение танцем энергетика зашкаливает. На мой день рождения закачал любимые песни. Вообщем натанцевались и ушли счастливые спать. Ребята в лобио делают потрясные коктейли и всегда юморят❤. Территория зелёная ухоженная для деток предусмотрено все.. Завтра улетать. А я не хочу !!! Впервые. Кстати есть химчистка. Круто быстро не дорого.. экскурсии по городу и Сафари это нечто.Благодарю за радужный приём. Хилтон Плаза от души. Вернусь сюда 100%

2  Спасибо, Оксана Б!
Hilton Hurghada Plaza, Other в Hilton Hurghada Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 апреля 2021 г.

дорогой гость,

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас, за прекрасный отзыв в отношении вашего недавнего пребывания в Hilton Hurghada Plaza . Ваши комментарии обязательно будут переданы остальной части команды, которая будет рада услышать такой замечательный отзыв. Всегда приятно читать, когда члены нашей команды делают все возможное, поэтому мы ценим Ваши добрые отзывы.

Позвольте Вас заверить, что мы будем счастливы приветствовать Вас снова в Hilton Hurghada Plaza.

Nicola.Windley@Hilton.com

Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Отдыхаем в этом отеле всей семьёй. Отелем довольны, очень современный, новые номера и мебель в номерах, всё красиво, много зелени, цветов . Море красивое, удобный песчаный заход . На пляже работает группа замечательных аниматоров, не навязчиво приглашают участвовать в утренней зарядке и больше всего нравятся танцы возле моря всегда интересная программа.
Питание в отеле хорошее, довольны едой и напитками.
Отель очень оперативно реагирует на замечания гостей .
Отдых удался.

Спасибо, X5237EE_!
Hilton Hurghada Plaza, Other в Hilton Hurghada Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2021 г.

Nicola.Windley@Hilton.com

Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Отель хороший, номера шикарные, аниматоры просто супер , особенно понравились танцы у моря и утренняя зарядка. Любой вопрос с которым обращаешься к аниматорам, девченки решают и всегда помогают. Была проблема с лежаками , но спасибо администрации отеля оперативно все решили. Кухня довольно не плохая, если бы не проблема с лежаками было бы все просто супер.

Спасибо, _H3830HD!

Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель весь новенький, отличные номера с шикарным видом, все мебель и сантехника новые. В номере убирают каждый день. Мини-бар пустой, воду пополняют каждый день. Так же в номере есть гладильная доска и утюг.

Территория утопает в зелени, все газоны подстрижены. Море с песчаным плавным заходом. Кораллов и рыб нет.

Мы Прилетели рано утром, в 6 утра по местному времени, пока чемоданы, трансфер, в отели были примерно к 8 утра. Заселение в Отель с 15:00. Если вы летите с детьми обязательно с собой иметь что то поесть, так как завтрак не включён в день прилёта. До заселения в номер вам не дадут доступ к интернету. После нескольких подходов к ресепшину нам таки сказали что браслеты выдадут в 11:00 и мы сможем поесть и попить. Ребята прилетевшие с нами на одном самолете заплатили 30$ чтоб их быстрее заселили чем 15:00. После них и нас без доплат минут через 20 заселили.

В ресторан нужно приходить на завтрак к 7-8, чтоб не стоять в очередях, в обед и на ужин попозже нужно идти. В номере есть памятка в какие часы в ресторане меньше людей. Еда вкусная, разнообразная, каждый день есть на обед и ужин морепродукты, рыба, крабы, кальмары. Алкоголь наливают с 11 до 23. Рестораны Аля карт только за деньги, бесплатных посещений нет. Первый раз вижу чтоб мороженое в отелях было платное. При заселение ни халата ни тапочек не было, но по просьбе сразу принесли

Полотенца выдают без карт. С одной стороны это очень удобно, а с другой люди занимают по 2-3 лежака и на пляже и на бассейне, но по факту даже не приходят. Выходишь часов 10 на пляж, все лежаки заняты, но ни кто не приходил по итогу. Заслонок от ветра всего штук 15 на весь пляж, этого не хватает. На пляже в зонтиках есть мини сейф с ключом, куда можно телефон например положить пока вы плаваете в море и юсби разйом для зарядки. Кому не хватало шезлонгов на пляже народ располагался на газоне под пальмами.

Анимация есть. Разные игры на пляже, йога, стретчинг. Вечером так же есть какие-то развлечения, но мы не ходили.

Персонал практически не говорит на русском, видела лишь пару человек, остальные на английском, немецком. Много очень иностранцев было, процентов 70 в отеле не русскоговорящих туристов.

2  Спасибо, Myfrik!
Hilton Hurghada Plaza, Other в Hilton Hurghada Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2021 г.

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень уютный, чистый, красивый. Хорошее море и пляж, но все омрачают ужасные очереди да едой(( Чтобы поесть или взять напитки на пляже, приходится долго стоять то в одной, то в другой очереди. С ребёнком это очень усложняет жизнь...Хотелось бы, чтобы это вопрос как-то решился. По разнообразию еды тоже есть вопросы, но это менее критично.

1  Спасибо, irkazatirka!
Hilton Hurghada Plaza, Other в Hilton Hurghada Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2021 г.

Уважаемый гость,

Я благодарна вам за то, что вы нашли время описать свое недавнее пребывание у нас.

Крайне неприятно читать о проблемах, с которыми вы столкнулись, и хочу заверить вам, что мы рассмотрим эти проблемы с максимальным вниманием. Пожалуйста, дайте нам знать если у вас есть какие-либо запросы или дополнительные сведения по этим вопросам, или если я могу сделать что-нибудь еще, чтобы бы исправить ситуацию, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной прямо в отеле.

Я искренне надеюсь снова поприветствовать вас в будущем, чтобы предоставить вам исключительное качество и сервис, характерные для нашего бренда и курорта.

Nicola.windley@hilton.com