Самые низкие цены за проживание
Trip.com
Travelocity290 $
Prestigia.com293 $
Отзыв написан 16 июня 2021 г. через мобильное устройство

Аниматори очень хороший,класный. Очень хорошо работають свою работу. Хотел выгладит очень хорошо. Все чистое. Людей котоый работають здесь очень внимательный, отлично работают своу работу. Если я приежаю еще раз,я приежаю ав Хилтон отель.

Спасибо, tamaradS8447XS!
Hilton Hurghada Plaza, Other в Hilton Hurghada Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июня 2021 г.

дорогой гость,

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас, за прекрасный отзыв в отношении вашего недавнего пребывания в Hilton Hurghada Plaza . Ваши комментарии обязательно будут переданы остальной части команды, которая будет рада услышать такой замечательный отзыв. Всегда приятно читать, когда члены нашей команды делают все возможное, поэтому мы ценим Ваши добрые отзывы.

Позвольте Вас заверить, что мы будем счастливы приветствовать Вас снова в Hilton Hurghada Plaza.

Отзыв написан 11 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место для отдыха семьей. Особое внимание хочу обратить на сервис. Все очень приветливые, хорошие и искренние люди, а особенно Mohamed Mobark, все кто с ним знаком это подтвердят. Большое ему спасибо от моих дочерей, говорили передавать привет.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Юрій П!
Hilton Hurghada Plaza, Other в Hilton Hurghada Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июня 2021 г.

Nicola.Windley@Hilton.com

Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Все на высшем уровне, большое спасибо менеджеру ресторана Mahmoud Abood за безотказность и выполнения любой прихоти, Alaa Mahmoud за позитив и внимание ребёнку. You are the best friends Emilia and Liza Vinogradova за быстрое решение любого вопроса или просьбы. И Аниматорам Анне, Беку, Вике и Момо за веселые вечера, мини-диско и полезные тренировки по утрам и аквааэробику. Сервис, еда, проживание и номерной фонд, а также море и пляж все супер. Мы второй раз в этом отеле и невероятно довольны. Спасибо за вашу работу!

Отзыв получен в партнерстве с Hilton Hotels & Resorts
Спасибо, Dpalchevskaya!
Hilton Hurghada Plaza, Other в Hilton Hurghada Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2021 г.

Nicola.Windley@Hilton.com

Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Спасибо всему персоналу хилтона, номера чистые, очень вкусная еда, большой выбор. Хороший чистый пляж, лазурный цвет воды радовал каждый день. Лежаков на пляже всегда хватало. Порадовали вечерние программы, отдельное спасибо команде аниматоров, ребята молодцы!

Спасибо, H5701BJ_!
Hilton Hurghada Plaza, Other в Hilton Hurghada Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2021 г.

Nicola.Windley@Hilton.com

Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Прекрасній отель, номер с шикарнім видом, каждій день делали Уборку. Шикарній пляж, лазурная теплая вода, удобніе лежаки. Привеливій персонал, Вкусная кухня, алкоголь, болтшой вібор. Спасибо команде Аниматоров, за прекрасній отдіх!

1  Спасибо, X9228CH_!
Hilton Hurghada Plaza, Other в Hilton Hurghada Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2021 г.