Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Мы остались очень довольны посещением данного отеля. Заселение прошло очень быстро, приятно удивила встреча. Принесли влажные полотенца что бы освежиться с дороги и напитки.Доплату за лучший номер на требовали. Очень вежливый и предупредительный персонал. В номере чай,кофе,сахар,сухие сливки,напитки добавляли все время. Вкусная кухня близкая к европейской. Мясо было разное, вкусно приготовленное, фруктов для нас хватало (были в конце февраля). Очень понравились рестораны индийской, средиземноморской кухни. Анимация в отеле есть, но она не заглушает основной отдых (тихое валяние на шезлонгах). Детская анимация только днем (и возраст до шести лет), мне так показалось. Отель ориентирован на иностранных туристов, поэтому знание иностранных языков приветствуется, но необязательно. В отеле есть бесплатная сауна хамам, но не хватало холодного бассейна. Для себя нашла приятный бонус- очень вкусный кофе в центральном баре. Дочка заказывала какао. Девиз отеля полностью оправдан. Мы были как дома.

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, ecpk755267!
SUNRISE Crystal Bay SUNRISE, Owner в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Дорогой ecpk755267,

Команда SUNRISE Crystal Bay Resort-Grand Select- благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями.

Guest Experience & Quality Department

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Сервис на высшем уровне, приятный и заботливый персонал, вкусная еда, красивая ухоженная территория, тёплые бассейны, приятные ребята из анимации, красивая пляжная линия, чистота в номерах и по всей территории, хочется возвращаться снова и снова, все на высшем ровные, как всегда в сети Санрайз. Благодарим за отличную атмосферу и отдых!

Спасибо, Ann V!
SUNRISE Crystal Bay SUNRISE, Owner в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2020 г.

Дорогая Ann V,

Guest Experience & Quality Department

Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Отдыхали в этом отеле с 08.02.20 по 19.02.20 начну с самого наверно важного что на данный момент нельзя пользоваться территориями соседних Мамлюк и Гарден можно только пляжем, в остальном очень хороший отель ,контингент в основном "европейская пенсия", очень тихо и спокойно, лагуна выше всяких похвал даже в очень сильный ветер в ней комфортно можно купаться, еда как и напитки в принципе неплохого качества, анимации практически нет, если ехать с детьми то развлекать вам придется их самим, языкового барьера нет,

Совет по выбору номера: Доплачивать за номер нет никакого смысла
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, luka2222020!
SUNRISE Crystal Bay SUNRISE, Owner в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2020 г.

Дорогой luka2222020,

Guest Experience & Quality Department

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Мы из Беларуси! Отдохнули хорошо, море холодное, но прекрасный бассейн. Загорели очень даже неплохо за неделю. просторно, хорошо. Номера большие. Аниматоры просто perfect! Вика-супер)))
отель поддерживает борьбу за экологию, что очень хорошо.

Спасибо, kaaterrrinka!
SUNRISE Crystal... S, Guest Experience & Quality Department в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Дорогая kaaterrrinka,

Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель!!! Питание супер! Персонал вежлив и отзывчивый. Номера в хорошем состоянии, ежедневная уборка. Пляж чистый. Территория отеля прекрасна!Большое количество ресторанов с вкусными блюдами. Вернусь обязательно!!!

Спасибо, _V887QB!
SUNRISE Crystal... S, Guest Experience & Quality Department в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2020 г.

Дорогой _V887QB,