Jasmine Village Hotel
Crystal Bay Resort(Хургада)
Mercure Hurghada Hotel(Хургада)
  • Завтрак включен
Pyramisa Sahl Hasheesh Resort(Хургада)(Недорого!)
Albatros Palace Resort(Хургада)
  • Завтрак включен
Sol Y Mar Ivory Suites(Хургада)(Недорого!)
Arabia Azur Resort(Хургада)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 171 $ в сутки.

Hilton Hurghada Long Beach Resort(Хургада)
MinaMark Beach Resort(Хургада)(Недорого!)
  • С видом на пляж
Desert Rose Resort(Хургада)
Cancelon
571 результат
Отзыв написан 12 января 2018 г.

Январь 2011 г.
Общее впечатление: здорово! Много зелени, огромная (вместе с Алладином и Али-Бабой) территория.
Сначала нам предложили "Фемили рум" на 2м этаже корпуса вдоль Алладина. После 2й ночи мы с женой осознали что очень тесно и нет дверей между нашей спальней и детской (а детки уже не маленькие: 9, 15 и 17 лет). Фемели рум больше напоминал номер с большой прихожей, в которую втиснули три кровати.
Обратились на рецепшен, без лишних разговоров, волокит и взяток нам предложили замечательное (или замечательный?) бунгало, с двумя отдельными входами! И мы детям больше не мешали и они нам :-)
Чисто, уборка без замечаний и даже с лебедями из простыней и подушек! Улыбчивый и доброжелательный (особенно к детям!) персонал.
Питание - тоже на отлично. Мы старались каждый раз пробовать что-то новое и получалось! Так и не сходили на ужин в соседние отели. Больше скажу: наши друзья из "Алладина" несколько раз прихордили к нам в отель на завтраки, обеды и ужины. Говорили что у нас лучше, чем в их 4х звёздах! Пожалуй, если бы было больше фруктов было ещё лучше. А так.. не то чтобы не хватало, но хотелось :-)
Весёлые повара жалили яичницу, омлет и оладьи прямо в зале. К ним даже выстраивалась очередь - и вкусно и очень уж ловко они управлялись с приготовлением этих, казалось бы, незатейливых блюд.
Море. Жаль что было ветренно (январь всё-таки!) и мы купались не так много. Пляж чистый, комфортный, безопасный. Можно бродить по песку или даже бегать по утрам вдоль по линии прибоя.
Бассейн всегда чистый, вода подогретая, бармен улыбается и со второго раза угадывает твои желания!
Для разнообразия мы с детьми купались и в бассейне Алладина и в Али-Бабе. Тоже хорошо.
Вообще это большой плюс что можно пользоваться инфраструктурой трёх отелей! И в аквапарк сходить хоть раз бесплатно!
Из вечерних развлечений нам очень нравились представдления в "Перголе" и дискотека в "Алладине".
Да! И доктор в отеле - просто волшебник! он не знал ни слова по-русски, я - несколько слов на английском. Но он поставил верный диагноз (проверял потом у наших врачей - всё верно!) и вылечил! Да так, что я с того перепою курить перестал. Очень ему благодарен.
Так что Жасмин я настоятельно рекомендую.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alexey L!
Отзыв написан 6 июля 2017 г. через мобильное устройство

Здраствуйте. Отель очень хороший. Всё очень понравилось. Была в 2015 году.Я в этом году купила путёвку к вам в жасмин с 27 июля по 3 августа а ваш отель Жасмин закрыт. Скажите мне пожалуйста почему если отель закрыт вы продаете путёвку в ваш отель?

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, Klink N!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Отель "Жасмин"(Хургада, Египет) - это Ваш отель, если Вы предпочитаете отдых в тишине и спокойствии, если Вы путешествуете с детьми , если любите песчаный вход в море и если хотите сэкономить! Отдыхала в Египте впервые, очень боялась туда лететь,т.к. слышала много отзывов о "невежливости" египтян.НО отдыхом осталась ОЧЕНЬ довольна . Вежливый персонал, неплохая кухня. Самое замечательное - это пляж . Дно моря с самого берега песчаное, поэтому никаких проблем с купанием не было( это было очень важно, потому что отдыхала с ребенком). Если еще раз полечу в Египет, то постараюсь вернуться в этот же отель!

Проживание: август 2016 г.
Спасибо, ksenia-deva!
Uta A, Guest Relations Manager в Jasmine Village Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 мая 2017 г.

Добрый день, Ксения!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы искренне рады, что у Вас появилось желание к нам снова вернуться, будем Вам рады!
Администрация отеля

Отзыв написан 13 января 2017 г.

Ездили с женой в этот отель в начале апреля с 2002г.по 2015г.отель очень спокойный,семейный,возили внучку в 3года,в 6лет и в 12лет ей тоже очень нравилось,были бесплатные посещения аквапарка.пляж прекрасный,правда в последние года он здорово обмелел,нанесло много песка но для детей отлично.С едой конечно не очень,но голодным не останешься.Раньше можно было гулять по териториям 3-х отелей/жасмин,алладин,али баба/,теперь територию алладина отделили стало не очень удобно гулять потому что на територии алладина стоял охранник и никого не пускал с жасмина в алладин.Вообщем отель хороший,тянет на хорошую 4.

Совет по выбору номера: Нам нравились номера в середине отеля,на пол пути между главным корпусом/там по вечерам громко играла живая /и морем.
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, alex19572005!
Отзыв написан 19 декабря 2016 г.

Отдыхали в январе 2016 года, встречали Новый год. Не понравилась организация праздника, программа была скучная. Отель средненький, сервис никакой! Если не оставишь доллар в номере, никто не будет убираться., грязновато и в отеле. Вообщем больше не поедем!

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ника Н!
Uta A, Public Relations Manager в Jasmine Village Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 декабря 2016 г.

Дорогая Ника.

Спасибо за Ваш отзыв, но мы думаем, что произошла ошибка. Отель Жасмин закрыт с декабря 2015 года. Значит Вы, возможно, были в другом отеле. Когда наш отель Жасмин будет опять открыт, мы надеемся, что Вы приедете к нам и мы сделаем все возможное для Вашего отличного отдыха.

Администрация отеля Жасмин Вилладж.
Хургада, Египет