Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
StayForLong
eDreams
Lol.travel
Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отель для отдыха с детьми есть игровая площадка.

Есть сауна ,турецкая баня массажи
Хорошее анимация есть минидиско
для детей

Хороший ресторан вкусно готовят
Очень хороший пляж

Очень вежливый персонал
Комнату уберают очень хорошо
На рецептионе разговаривают на разных языках.

Совет по выбору номера: Песчаный пляж Отдых с детьми
Спасибо, Alexander A!
Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель, вкусная еда, и замечательная анимация по вечерам. Очень хороший отель. Анимация на лучшем уровне. Аниматоры говорят на многих языках и что приятно на русском почти в совершенстве. В столовой еда очень разнообразна и каждый день грилят мясо например курицу.

Совет по выбору номера: Аква парк. Бунгалу. Пляж песчаный.
Спасибо, Eugen O!
Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Классный отель. Рассчитан примерно на 500 гостей поэтому очень домашняя отмосфера. Работники все доброжелательные. Еда вкусная и разнообразная. Детская анимация каждый день, Аниматоры говорят на многих языках и что самое приятное на русском. Семейным парам с детьми очень советую.

Совет по выбору номера: Уютный отель. Пляж песчаный и очень хороший
1  Спасибо, Walera T!
Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель, всем рекомендую. Персонал очень вежливый. В номерах чисто и уютно. В ресторанах еда отличная, обслуживание отличное. Море великолепное. Вода и пляж чистые. В аквапарке тоже все хорошо. Бассейн и бар возле него тоже отличные. Всем отличного отдыха.

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, Dream33292302882!
Отзыв написан 2 июня 2021 г. через мобильное устройство

Потрясающий отель!!!
Я первый раз в Египте, но не побоюсь этого слова, я попала в сказку!!!
Влюбилась в Алладина!!!
Такого отношения к себе и своим близким я редко получаю на Родине. Какой дружелюбный народ!
И ещё о комфорте - это круто!!!!!!!!!!
Питание отменное!!!
Спасибо отдельное аниматорам!!!!
Все мероприятия ими организованные очень классные!!!!
И детям весело и взрослым вечерами!!!

2  Спасибо, Ирина С!