Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 3 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Очень прекрасный отель!
Анимация на высшем уровне!
Хорошая еда и номера!
Спасибо большое! Аквааэробика и Зумба классные!
Номера чистые, пляж песочный!
Дети в восторге!
Рядом корабли! Погода прекрасная! Не жарко!
Вернёмся обязательно!

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, Coastal43903011096!
Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Ханна аниматор -Гуд
Food - суперрр гудд
Бассейн - nice
Ресепшен - Ноу интернет
Море - слева гуд,права не гуд
Staff - гуд
Египетская сила в отеле
Для молодежи отель не подходил,для отдыха с детьми гудд и по парам,без ночной жизни.
Тур брал в Москве у Билли Глобус Зеленоград
+7 965 349-05-52
Рекомендую

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, S7886IE_!
Отзыв написан 23 августа 2021 г.

У отеля небольшая территория. На сайте туроператора указана общая площадь 134 400 кв.м если брать по гугл карте то реально используемая площадь примерно 75-80 000 м2. Но по сути вся территория занята строениями и поэтому территорию можно назвать небольшой. Территория прямоугольной формы вытянутой к пляжу. Длинна примерно 600 метров а ширина 130 метров. Отель состоит из 1 и 2 этажных корпусов. Соответственно лифтов тут нет. Двух этажные корпуса стоят по обеим сторонам территории. Часть вдоль дорожки ведущей к морю а часть за ресепшеном с другой стороны. И посередине по всей территории находятся одноэтажные домики на несколько номеров. Между ними везде ровные дорожки и зелень. Слабо развитая инфраструктура. Возле здания ресепшена которое находится по середине отеля есть детская площадка. А в зоне перед пляжем есть два бассейна и там же находится амфитеатр. Горок и прочего тут нет! Компенсация отсутствия горок это то вы можете бесплатно пользоваться аквапарком соседнего отеля Ali Baba Palace 4* так же бесплатно можно пользоваться баром который находится на территории аквапарка. До аквапарка идти метров 100 и по сути это можно считать одной территорией потому что в больших отелях часто такое расстояние и есть нормальным для территории отеля. Пляж 1 линия. Заход каменистый, коралловая корка но есть несколько проходов с песчаным дном хотя все же лучше использовать обувь для купания. По размерам пляж небольшой. Протяженность береговой линии примерно 120 метров. Ширина примерно 20 - 25 метров. Ориентирами начала и конца пляжа можно считать коротенький пирс и причал с рестораном с другой стороны. Пирс бетонный длинна примерно 30 метров. Сразу с него есть лесенка для спускав воду. Глубина примерно по пояс. Подводный мир есть, в целом рыбок тут посмотреть можно. Лежаков на пляже хватает. Стоят довольно близко друг к другу. Сами лежаки пластиковые и в целом удобные. Так же можно пользоваться пляжами соседних отелей. Али баба и жасмин. Али баба по заходу в море еще хуже но всегда много свободных мест. Жасмин классный песчаный пляж с песчаным комфортным заходом но тут всегда очень многолюдно. По анимации в отеле можно сказать что она Софт то есть очень спокойная и не навязчивая. В целом активности проводят но по сути анимации как таковой нет. После 12 ночи отель затихает. Так что отель могу рекомендовать для спокойного семейного отдыха! Дополнительно себя развлечь можно на экскурсиях. Хочу порекомендовать очень хорошую местную туристическую компанию где мы покупали экскурсии Grand utopia travel легко найдете через фейсбук или гугл по названию. Нам очень понравилось как у них все было организованно, плюс нет предоплаты и цены гораздо ниже чему гида в отеле. Расположение у отеля довольно хорошее. Близко от аэропорта Хургады примерно 8 км. Ехать на туристическом автобусе примерно 20 минут. Так же в нескольких минутах на такси находится торговый центр Сензамол. В целом хороший недорогой отель!

1  Спасибо, _E1065OH!
Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Отель прекрасен, но отзыв будет по поводу отельного гида Аделя (Adel)Он портит репутацию отеля!!! Когда количество поездок в Египет (Хургада) перевалило за 20, мы перестали их считать. Да, мы очень любим Египет, но, когда его закрыли, мы посетили еще 9 стран. Некоторые не по одному разу. Но, когда Египет открыли вновь, мы, не задумываясь, поехали туда. Да, через Каир, да, долго и муторно, но мы любим путешествовать и ничто нас не остановит.
Египет встретил как всегда жарким воздухом и ярким солнцем, дорога оказалась вовсе не тяжелой, и, вот, наконец, мы в Хургаде, в отеле Aladdin Beach Resort. Надо сказать, что всегда мы отдыхали в Jasmine Village, но его закрыли и мы остановились на Aladdin, т.к. знаем его.
Насладившись морем и солнцем, мы задумались и о культурной программе. Люди мы непритязательные, но то, с чем пришлось столкнуться в этот раз, повергло нас в шок. В разных странах мы брали экскурсии и у отельных гидов, и в уличных агенствах и путешествовали сами. Но, т.к. в этот раз мы выбрали довольно долгие экскурсии, то решили не рисковать и обратились к отельному гиду, представителю Coral Travel (Odeon Tours) по имени Адель (Adel). Мы выбрали купание с дельфинами (200$ на двоих), поездку в Луксор (190$ на двоих) и, т.к. улетать нам пришлось из Каира, решили закончить свой отдых раньше и приурочить экскурсию в Каир с ночевкой к времени нашего вылета (260$ на двоих).
Если в Луксор мы съездили замечательно, то потом начались странности, если не сказать хуже.
1) В дельфинарии мы были и раньше и уже знакомы с их правилами и были крайне удивлены, когда в брошюре, которую нам дал отельный гид, увидели, что с собой мы можем взять фото-и видеокамеру. Там никогда не разрешали фотографировать!!! Фото и видео идут за дополнительную плату!!! Время нам забронировали заранее на 14:30, потом мы нашли записку в дверях, что мы едем к 9:30. Приехав и зайдя внутрь дельфинария, мы увидели огромное количество людей, которые часами ожидали своей очереди, под палящим солнцем, а ведь там были и дети! С нами приехала женщина из Сербии с 2 детьми из Titanic Palace. Подождав минут 40, мы решили узнать, сколько еще ждать и отправились к главному менеджеру. Сначала нас никто не хотел слушать и гнали на солнцепек. И это за такие деньги!!! Слава Богу мы встретили русскоговорящую женщину, работающую там, и она, переговорив с мистером Ханни, ускорила наше ожидание. Мы получили огромное удовольствие от плавания с дельфинами, только их очень жалко. Нам сказали, что они работают на износ и без перерывов!!! Нажива, нажива!!! Больше из-за этого мы туда не поедем. Мы приехали в отель и тут же нам позвонил гид Адель и попросил прийти на ресепшн. Он сказал, что ему позвонили из дельфинария и сказали, что мы скандалили из-за фотографий и что он отбирает их хлеб. Это наглая ложь, уж не знаем, с чьей стороны, т.к. фотографии мы собирались покупать и купили 3 шт. за 8€ за 1 фото, безо всяких скандалов. Гид умолял нас написать бумагу, что он не виноват, а то ему грозит штраф 100$. Это был первый инцидент за все годы, и мы, как школьники, написали объяснительную,  — пожалели человека. Непонятно, зачем в брошюре указывать заведомо ложную информацию и менять трансфер на более раннее время, хотя толпы туристов заставляют сидеть часами под открытым солнцем.
2) У гида есть услуга  — трансфер в магазин Danyel (кожа и меха). Они забирают из отеля и возвращают обратно бесплатно. Мы спросили у гида Аделя, будет ли проблемой вернуть нас не в отель, а отвезти в район Мамша, т.к. нам надо было встретиться с друзьями (это по дороге в наш отель). Адель сказал, что проблем не будет и нас отвезут, куда мы скажем. Но в магазине нас заставили написать бумагу о том, что мы добровольно возвращаемся не в отель, а в другое место. То, что они заботятся о безопасности туристов, это очень хорошо, но это была уже вторая ложь нашего гида.
3) Поездка в Каир стала жемчужиной обмана нашего гида. Каир мы не увидели в принципе (кроме пирамид, музея и церквей). Адель обещал нам отель либо на Ниле, либо Marriott с отличным видом по системе «все включено»‎ (еда, напитки). По факту, нас выгрузили в какой-то рабочей окраине в развалинах, в отель с громким названием Grand Pyramids Hotel, позиционирующем себя как 4*.
Войдя в него, уже на ресепшне мы поняли, что нас опять обманули. Такой грязи и бардака мы не видели ни в одной стране (в том числе, в Азии). Войдя в номер, мы испытали шок. Похоже было, что его и отель не мыли никогда, никогда не стирали белье, полотенца и шторы. Все было грязное, в пятнах и пыли. Страшно было до чего-либо дотронуться и спать нам пришлось в одежде. Далее оказалось, что никакие напитки, даже простая вода, в стоимость не входят, и в 6 часов вечера нам пришлось пробираться сквозь стройку в поисках магазина с водой. Это был квест.
На ужин мы даже не пошли, просто потому что не хотелось еще более ужасаться. И за все это «роскошество» мы заплатили немалые деньги!!!
Очень жаль, что из-за одного такого гида, его непрофессионализма и жажды наживы страдают люди. Очень жаль, что этот лживый человек так омрачил последний день нашего замечательного отпуска.
Несмотря ни на что, хочется отметить работу экскурсионных гидов, водителей и службы сопровождения. с ними мы чувствовали себя в безопасности.
Мы привыкли доверять людям и очень неприятно, что нас обманул человек, который официально работает в туристической отрасли.
Данное письмо будет отправлено в центральный офис Coral Travel в Москве, Odeon Tours и Ассоциацию туроператоров России.

3  Спасибо, Anna_Feldstein8!
Отзыв написан 20 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отзывчивый и приятный обслуживающий персонал, чистые номера в отеле, большой выбор вкусной еды в ресторане. Красивый и чистый пляж. Вечером проходят зажигательные программы с аниматорами и дискотека после. Очень классное место для отдыха, всем советую!
Aladdin the best!

1  Спасибо, MiP J!