Tripadvisor
Хургада
Отзыв написан 19 января 2020 г.

Добрый день. Спустя 10 лет улетела на отдых в Египет, в Хургаду. Отель выбирала-выбирала... Решила: да ну его... В "Regina" как-то все знакомо и свое. Зачем менять? Проверим, что изменилось за эти годы.
ДА, НИЧЕГО! )))
На рецепшен все те же диваны с красной обивкой. только на них уже вековой слой песка и соли (. Скромно в углу стоит ёлочка под присмотром Деда Мороза в халате цвета обивки диванов. Первое впечатление: вот я и дома ).
Привезли в 8.30 утра. Подошла к стойке уточнить заселение. Один сонный служитель сообщил о правилах, но предложил подойти к 10.00. ОК. Полтора часа прогулялась по городу и отелю. В 10.20 пошли смотреть номер.
1. КВЕСТ С ЗАСЕЛЕНИЕМ.
500тамкакойто... все бы ничего, но стоит гул, запах неприятен. Спокойно говорю, что мы идем смотреть другой. Предлагают рядом. Состояние ровно такое же - ДОБИТОЕ... этот корпус не ремонтировали со времен пирамид. Сразу за ним хозяйственный двор со всеми вытекающими последствиями. Извините, но НЕТ. Встречают на рецепшен взмахами рук, недовольными лицами - поф ))). Объясняю, что в отеле не первый и не последний раз, поэтому прошу предоставить номер соответствующего качества. О кризисе знаю. Порядки наводить не намерена. Прилетела просто тихо, спокойно и комфортно отдохнуть. Спросили, где бы хотела жить? Regal или в корпусе напротив его. ОК, пошли в корпус у моря. Все хорошо. Даже мебель не потрепана. но! балкон на стройку... Тут даже я расстроилась. Следующим был корпус № 4. Солнце весь день в окно, светло, приятно. Что-то смущает, не могу понять и что. решила остаться. Но мне пообещал старший менеджер, что смогу переселиться даже завтра, если все же не устроит.
Включила кондиционер - что танк гремит ))). Черт с ним - не нужен зимой. Переключаю 3 раз душ - запала фишка и не могу ничего сделать ))). Запах краски, растворителя, чего-то еще... не сильный, но есть. Ладно, ночь поживу. тем более, с дороги уставшая.
Утро было не в радость: душ сам не починился, запах не выветрился, в голове шум. Пошла я опять за новым номером. Как ни странно, но меня ждали ). Предложили посмотреть рядом - 469. ФУХ! Все работает. Переезжаю.
На этом кошмары закончились ))).
Почему так подробно описала процесс заселения? Да потому что в ЭТОМ отеле ОН самый сложный. С номерами просто беда. Есть нормальные. Но их ничтожно мало. Там ведется тихий ремонт, который не мешает отдыхающим. Только он настолько затяжной, что эти отремонтированные номера увижу я еще лет через 10.
Убирали в номере у меня нормально. Благодарила шоколадками и по 1 доллару пару раз оставляла. Постельное меняли через 3 дня. Оно, конечно, серое уже. Но чистое. Полотенца, вода - это ежедневно.
Совет один: НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ МЕНЯТЬ! Вы приехали отдыхать, а не портить себе нервы. Вот и создавайте себе приемлемые условия. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РУГАЙТЕСЬ ))) - никакого в этом толку. В Египте работают ДЕНЬГИ и УЛЫБКА.
СЁ!
Дальше напишу о Regina Swiss Inn Resort & Aqua Park только положительное.
2. ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН И ПИТАНИЕ
Все отлично: стандартный завтрак, где есть яичница, блинчики, вафли. И все это готовят при тебе. На обед я так и не дошла – хватало перекуса в баре на пляже, жалко самое теплое время тратить. Но говорили, что все было достаточно и достойно. Во время ужина всегда были 2 – 4 гриля, через день готовили большущую рыбу, мясо, овощи, фрукты, десерты – хорошего качества и достаточного количества. Я ходила есть поздно – в 21.00.
Тарелки мне попадались ВСЕ целые. Приборы чистые. Столы убранные. Кресла обновленные. Никаких расстройств не было в прямом и переносном смысле.
3. ПЛЯЖ и МОРЕ.
Самое главное – СВОБОДНО!!! Никаких заниманий шезлонгов в фикзнамо сколько утра! Хватало всего и в 7.00, и в 11.00. а в 13.00, когда пошли все обедать, была красота и суперсвобода неописуемая. )))
МОРЕ – КРАСНОЕ. Оно теплое. Вход хороший. По краям залива есть небольшие рифы. Кому охота с маской поплавать – туда. Не Рас-Мохаммед, конечно, но и Саккалу тоже учитывать надо.
4. АНИМАЦИЯ
Классные ребята! Веселые и ненавязчивые. 2 русские девочки: Ксюша и Наташа и египетские ребята вполне себе справлялись с отдыхающими. Люблю акваджим. С удовольствием занималась. Ксюша приятна в общении. Всегда поговорит, спросит, предложит, посмеётся вместе с нами. Девочки, привет вам ).
5. БАРЫ
Попить и алкоголь есть в 3 барах: рядом с рестораном, у бассейна, на пляже. Пиво бутилированное, но наливают в пластиковый стакан. Так же и всякие коктейли – в пластик. Честно говоря, никого это не смущало. Отношение барменов адекватное. Кто не строит из себя хозяев жизни (а-ха-ха - в Реджине-то, блин, хозяева ))))))), кто на позитиве и с улыбкой (особенно дамы), к тому 100% отличное отношение. Выучите 3 слова на арабском, дайте доллар – облизывать будут.
6. САККАЛА
Выходишь из отеля и попадаешь в ритм города. Вот здесь уже все на ваше усмотрение. Если вы активны, любите пройтись по барам вне отеля, спокойно относитесь к арабскому шопингу, то Реджина для вас. Скорость и трафик на дороге вечером сумасшедший. Мне все это нравится. Поэтому и выбор отеля в центре.
7. TEZ TOUR И ГИД.
Встретили, проводили. Все. Мне от него ничего не надо было. Свои вопросы решала сама.
8. ИТОГ
За 12 дней съездила на 1 экскурсию – в Луксор. С уличной конторой. Все хорошо, но я отвыкла от автобуса, людей, времени, гонки… В этот раз приехала тупа тюленить на пляже. 11 дней – отличного отдыха. Погода - прелесть. С 11 по 22 декабря воздух прогревался примерно до 25 – 27 градусов. Море суперкомфортное. Ветра не было. Вечером спокойно гуляла в шлепанцых.
За те деньги, что я заплатила, получила все, что хотела. Обязательно поеду следующей зимой. И , быстрее всего, в Regina Swiss Inn Resort & Aqua Park ).
Так что, ребята, не расслабляйтесь ))).
Еще протестируем ваш номерной фонд )))

Езжайте без завышенных ожиданий
и вернетесь без разрушенных надежд
Regina Swiss Inn Resort, я еще вернусь )

Совет по выбору номера: Regal корпус
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Инна М!
fosiregina, General Manager в Regina Swiss Inn Resort & Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2020 г.

Дорогая Инна М,

Солнечный привет от Swiss Inn Regina Resort.

Мы очень рады, что вы нашли время, чтобы поделиться с нами и другими гостями своим положительным опытом отдыха.

Ваши баллы мы учтем и обсудим их с ответственным менеджером, чтобы улучшить наш сервис для гостей.

Swiss Inn Regina Resort

Отзыв написан 10 января 2020 г.

В этом году впервые в жизни провели зимние каникулы и Рождество в южной стране - Египте. Поначалу ехать было страшновато, набрали кучу лекарств с собой. Но, к счастью, все наши опасения рассеялись: в отеле чисто, кормят очень вкусно, особенно хороши йогурты, кашка и супчики. Отдельный респект изготовителю омлетов - это просто произведение искусства, в которую он вкладывает всю душу. Персонал приветливый. Все аниматоры работают очень хорошо: усовершенствовала свои знания по танцу живота благодаря Наташе, немножко поиграла в волейбол и позанималась йогой с мальчиками Мидо и Муму. Маленькое пожелание: почаще устраивайте игры в дартс и выписывайте фирменные дипломы победителям. В целом отдых очень понравился: все живы, никто не отравился, даже умудрились загореть! Замечательный кусочек лета посреди зимы!

Спасибо, playc2020!
fosiregina, General Manager в Regina Swiss Inn Resort & Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Дорогая playc2020,

Swiss Inn Regina Resort

Отзыв написан 8 января 2020 г.

Отдыхаем с 02.01.20 по 13.01.2020 в Regina suiss Resort. Впечатления сначала были не очень. Нет номеров с ванной,только душ. Но все это не идет в сравнении с тем, что раскрылось потом. Отличное питание, пляж и море- супер персонал приветливый в ресторане, в барах, на пляже. Клинкиперы в номерах вежливые. Убирают каждый ден. Оставляют бутылку воды в номере без вопросов. Аниматоры на пляже супер- утренняя зарядка, танец живота, йога. В общем отдыхом довольны на 99из 100. Рекомендуем. Андрей и Игорь из Минска.

Спасибо, _F8969ZW!
fosiregina, General Manager в Regina Swiss Inn Resort & Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

Дорогие Андрей и Игорь,

Swiss Inn Regina Resort

Отзыв написан 4 января 2020 г.

Второй раз новогодние каникулы проводим в отеле Регина. Довольны большой и зеленой территорией отеля, большой выбор еды и напитков, прекрасное море, чистый пляж . Веселая и активная анимация не заставит скучать! Спасибо за веселое времяпрепровождения в отеле Регина.

Спасибо, Alenchen84!
fosiregina, General Manager в Regina Swiss Inn Resort & Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2020 г.

Дорогая Alenchen84,

Swiss Inn Regina Resort

Отзыв написан 21 декабря 2019 г.

Отлично провели время с друзьями в отеле Регина. Персонал прилагает все усилия, чтобы сделать ваш отдых незабываемым. У отеля хорошее расположение, ухоженная зеленая территория, даже имеется свой небольшой риф. Пляж на берегу лагуны, риф слева, если стоять лицом к морю. Отдыхаем в Регине постоянно и планируем приезжать еще и еще, т.к. тут имеет место сочетание цены и качества. Это прекрасный вариант для бюджетного отдыха.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, M372MI_!
fosiregina, General Manager в Regina Swiss Inn Resort & Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2019 г.

Дорогая Татьяна К,