Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 04.07.2021
Priceline
Бесплатная отмена до 04.07.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
getaroom.com
eDreams72 $
Trip.com
Agoda.com72 $
Отзыв написан 9 мая 2021 г.

Отель, понравился! Аккуратненький, красивенький, чистенький, но во время прилива в море приносит мусор. Аниматоры классные, очень интересно было с ними учавствовать в активностях! Отдельное спасибо им, за отдых!
Из минусов только мусор во время прилива.
Из плюсов всё остальное.
В целом, всё классно!

Спасибо, W3323XW_!
Sea Star Beau Rivage, Other в Sea Star Beau Rivage, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 мая 2021 г.

Уважаемые гости

Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш визит в Sea Star Beau Rivage Hotel! Нам было приятно видеть Вас.
Мы надеемся, что размещением и обслуживанием Вы остались довольны и Ваши ожидания оправдались, так как это наша цель, к которой мы стремимся.
Мы хотели бы видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя в отеле.
Также хотели бы отметить, что мы были очень рады узнать о том, что Вы остались довольны отдыхом и нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв.
Все Ваши слова благодарности будут переданы персоналу отеля и анимационной команде.
C нетерпением ждем Вашего следующего визита и желаем Вам всего наилучшего в Вашей деловой и личной деятельности.

Менеджмент отеля

Отзыв написан 9 мая 2021 г.

Отдыхали с супругой. Всё хорошо и замечательно. Еда достойная. Отель для спокойного отдыха и БЕЗ ДЕТЕЙ. Пляж и вход море хорошее, супруга которая не умеет плавать осталась довольна. Персонал приветлив и отзывчив, повара соответствуют своему месту. Поедем ещё раз и с удовольствием. Номера хорошие.

Спасибо, _T2886FL!

Уважаемые гости

Менеджмент отеля

Отзыв написан 7 мая 2021 г.

Отель очень понравился.Условия на 100% соответствуют 5*.Вкусная еда и хорошее ,разнообразное меню.Масочный режим соблюдается,что очень важно в нынешних условиях.В общем отель очень понравился,рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, C6175HK_!
Sea Star Beau Rivage, Other в Sea Star Beau Rivage, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2021 г.

Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем на майские праздники. По прибытию в отель нас в течении часа заселили в номер,номер на 1м этаже,очень уютный и светлый, уборка была каждый день. Отель небольшой,с двумя бассейнами и комфортным выходом в море. Пляж не очень чистый(((много мусора после отлива и его не убирают(( Еда вкусная,но однообразная. Нет детского меню! Бутылированну воду дают только при заселении ,а потом приходится ходить и набирать из кулера. Аниматоры молодцы,выкладываются на все 100%,и аквааэробика,и йога,и волейбол. Вечерние развлекательные шоу на высоте.

Спасибо, W2970AJ_!

Менеджмент отеля

Отзыв написан 7 мая 2021 г.

Отдыхали семьёй. Всё очень понравилось, в номерах убирают каждый день, еда вкусная. Особенно нам всем понравились мероприятия по вечерам и аниматоры которые стараются для постояльцев, и видно что очень любят свою работу.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, 28silval!