Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы довольны практически всем, поэтому приезжаем в отель уже не впервые. Цены из Германии, конечно, выше, чем из других стран, но соотношение цены и качества нас устраивает. Лучшее здесь - море и рыбы. За этим и стоит ехать в Египет!

Спасибо, XXLegendXX G!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days El Palacio Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Уважаемая(вы), Legend!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле. Очень приятно, что Вам у нас нравится отдыхать. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в мае в отеле, все понравилось. Еда, сервис, анимация на хорошем уровне, все приветливые, персонал понимает и говорит по-русски. К детям очень дружелюбны, а аниматоров все дети просто обожают. Рекомендую.

Спасибо, katerina544357!

Уважаемая, Катерина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рада, что Вам у нас понравилось отдыхать! Спасибо за положительные комментарии относительно персонала отеля, сервиса, питания и анимации. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй в конце мая. В целом отель заслуживает внимания и подойдёт для семейного отдыха с детьми. Питание, как и везде (все включено). Хорошая анимация. Красивая лагуна. Отель красивый, но номера, мебель старые. Для неприхотливого отдыхающих рекомендуем.

Спасибо, татьяна н!

Уважаемая, Татьяна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что выбрали наш отель для отдыха в Египте. Спасибо за положительные комментарии относительно лагуны и анимации. Очень надеемся, что Вы хорошо отдохнули и ещё не раз к нам вернётесь. Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Ездила в Египет впервые, осталась довольна, правда сменила 3 отеля за тур и в итоге остановились в Sanny Days El Palacio, где в общем то понравилось и мне и ребёнку, так что советую! Есть заняться чем и взрослым и детям, хорошая анимация, вечером всегда интересные шоу, много детей, потрясающие рыбки вокруг в море, короче говоря советую этот отель!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Айгуль Р!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days El Palacio Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемая, Айгуль!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Египте. Спасибо за положительные комментарии относительно анимации. Мы были рады стараться сделать Ваше пребывание у нас комфортным и незабываемым. Надеемся увидеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Хорошая территория отеля,красивое море. Питание на 4-ку, анимация хорошая. Номера есть хорошие, есть не очень. В принципе, отдых очень понравился. На море есть красивые кораллы. Можно ехать, детям нравится

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Будівельна Комп... С!

Уважаемый, гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле. Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова!