Sunny Days El Palacio Resort & Spa
Показать цены
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
Bel Air Azur Resort(Хургада)
Arabia Beach Resort(Хургада)
  • С видом на пляж
Arabia Azur Resort(Хургада)
Arabella Azur Resort(Хургада)
  • Завтрак включен
Holiday & Co. Star Club(Хургада)
Stella Hurghada(Хургада)
См. отель

Отдыхаем в этом отеле второй раз, нам нравится! Большое преимущество это много моря и много заходов в море. Гостиница большая и людей мног, но так как теретория большая постояльца пересекаются только в ресторане и вечернем шоу. Есть детские программы, горки в воду, детская комната. Нашему ребёнку очень нравится))) отдельное спасибо аниматорам!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, dyouweska!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days El Palacio Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая(ый), dyouweska!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы любите отдыхать у нас! Спасибо за положительные комментарии. Будем рады видеть Вас снова! До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Мы приехали второй раз, потому что здесь хорошее море и лагуна (в котором могут плавать и не умеющие тоже) есть лагуна от 0 до 7 метров глубиной, крабовый риф который красивее и разнообразнее чем экскурсии на райский остров.Анимация на высшем уровне, особенно нам понравилась Катя с восточными танцами,пилатесом и сеансом гипноза. Надо отметить во второй раз лучше, приедем в третий!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Елена П!

Уважаемая, Елена!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы любите отдыхать у нас! Спасибо за положительные комментарии относительно лагуны, пляжа и анимации. Мы были рады стараться сделать Ваше пребывание у нас комфортным и незабываемым. Надеемся увидеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Второй раз в отеле и не жалеем. Кормят нормально, номер нам нужен только чтобы ночью спать. Самое главное - это море, которое, на наш взгляд, является лучшим в Хургаде. Мы уже быди сношо раз в других отелях, но остановили свой выбор на санни дэйз.е

Спасибо, gerling80!

Уважаемая, Gerling80!

Благодарим за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вам у нас понравилось отдыхать. Мы были рады стараться сделать Ваше пребывание у нас комфортным и незабываемым. Надеемся увидеть Вас снова! До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Мы довольны практически всем, поэтому приезжаем в отель уже не впервые. Цены из Германии, конечно, выше, чем из других стран, но соотношение цены и качества нас устраивает. Лучшее здесь - море и рыбы. За этим и стоит ехать в Египет!

Спасибо, XXLegendXX G!

Уважаемая(вы), Legend!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле. Очень приятно, что Вам у нас нравится отдыхать. Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Отдыхала в мае в отеле, все понравилось. Еда, сервис, анимация на хорошем уровне, все приветливые, персонал понимает и говорит по-русски. К детям очень дружелюбны, а аниматоров все дети просто обожают. Рекомендую.

Спасибо, katerina544357!

Уважаемая, Катерина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рада, что Вам у нас понравилось отдыхать! Спасибо за положительные комментарии относительно персонала отеля, сервиса, питания и анимации. Будем рады видеть Вас снова!