Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Вода супер, номера в принципе чистые, анимация отличная , для тех кто хочет оторваться , похудеть и просто тот кто хочет провести время позитивно! С салфетками напряг , выдают только на завтрак и обед, еда однообразная, из морепродуктов есть только обычная рыба , если вы отдыхали хотя бы в Турции! Огромный минус , что весь персонал считает алкоголь и говорят , что много пьёте , это везде так в Египте, ни смотря ни на то , что вы выпили хоть 5 их маленьких стаканчиков , хоть 10)))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, kamillaibraeva!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days El Palacio Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Уважаемая(ый), Kamillaibraeva!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные комментарии относительно пляжа и анимации. Надеемся, что Вы всё-таки хорошо отдохнули и у Вас осталась масса положительных впечатлений. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы приехали второй раз, потому что здесь хорошее море и лагуна (в котором могут плавать и не умеющие тоже) есть лагуна от 0 до 7 метров глубиной, крабовый риф который красивее и разнообразнее чем экскурсии на райский остров.Анимация на высшем уровне, особенно нам понравилась Катя с восточными танцами,пилатесом и сеансом гипноза. Надо отметить во второй раз лучше, приедем в третий!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Елена П!

Уважаемая, Елена!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы любите отдыхать у нас! Спасибо за положительные комментарии относительно лагуны, пляжа и анимации. Мы были рады стараться сделать Ваше пребывание у нас комфортным и незабываемым. Надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы довольны практически всем, поэтому приезжаем в отель уже не впервые. Цены из Германии, конечно, выше, чем из других стран, но соотношение цены и качества нас устраивает. Лучшее здесь - море и рыбы. За этим и стоит ехать в Египет!

Спасибо, XXLegendXX G!

Уважаемая(вы), Legend!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле. Очень приятно, что Вам у нас нравится отдыхать. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в мае в отеле, все понравилось. Еда, сервис, анимация на хорошем уровне, все приветливые, персонал понимает и говорит по-русски. К детям очень дружелюбны, а аниматоров все дети просто обожают. Рекомендую.

Спасибо, katerina544357!

Уважаемая, Катерина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рада, что Вам у нас понравилось отдыхать! Спасибо за положительные комментарии относительно персонала отеля, сервиса, питания и анимации. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй в конце мая. В целом отель заслуживает внимания и подойдёт для семейного отдыха с детьми. Питание, как и везде (все включено). Хорошая анимация. Красивая лагуна. Отель красивый, но номера, мебель старые. Для неприхотливого отдыхающих рекомендуем.

Спасибо, татьяна н!

Уважаемая, Татьяна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что выбрали наш отель для отдыха в Египте. Спасибо за положительные комментарии относительно лагуны и анимации. Очень надеемся, что Вы хорошо отдохнули и ещё не раз к нам вернётесь. Будем рады видеть Вас снова!