Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Находились в отеле впервые...впечатление сложилось очень хорошее..персонал очень внимателен и обходителен..комнаты чистые...кухня вкусная,хотя и своеобразная...каждый день анимация для детей и взрослых,которая проходит на протяжении всего дня...на территории отеля горки,бассейны и, конечно,море,что впечатляет...

2  Спасибо, gritsakova74!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days El Palacio Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемый(ая), gritsakova74!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле! Очень приятно, что у Вас сложилось хорошее впечатление. Надеемся увидеть Вас снова! До скорой встречи!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдых наш длился 10 дней,сам отель в старинном стиле,пляж,бассейн всё супер.Были с детками,пляж не глубокий,вода чистая.Аниматоры работают супер!!!Активный весёлый отдых обеспечен!Вечерняя программа очень насыщенна и разнообразна!Впечатлений куча,эмоций море!Всё очень понравилось,дети в восторге!Очень рады что выбрали именно это отель!

Спасибо, slava555pdo!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days El Palacio Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый, Slava!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные комментарии относительно пляжа и анимации. Мы рады, что Вы хорошо отдохнули и у Вас остались хорошие впечатления от отдыха. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в конце июня вдвоем с дочкой 11 лет.
Главное, что понравилось и делает данный отель уникальным огромный натуральный"бассейн" с морской водой ( метров 250 на 50 метров!и глубина 4 метра), который сделан как натуральная углубленная лагуна. Прекрасная бирюзовая вода, постепенный песчаный вход для тех, кто не умеет плавать и прекрасное пространство для тех, кто любит много плавать.
Номера просторные, качественно обставленные мебелью в этностиле, но уже с налетом времени, который не очень сильно влияет на общее впечатление.
Вид из окон, действительно, прекрасный. Практически, все номера смотрят либо на море, на лагуну,бассейн и на рассвет либо на море и на закат.
Для ребенка, вообще, был полный рай. Горки, мороженное, бассейн в любое время.
Порадовала анимация. Все прекрасно организовано, хорошая последовательность активностей. Легко объединялись и детские и взрослые интересы.
Отличный спа по очень адекватной цене.
Из минусов: момент расселения. Менеджеры на ресепшн медлительны и недружелюбны...что очень удивляет на фоне приветливого другого персонала.
Нам очень понравилось! Рекомендуем

Спасибо, Sveta K!

Уважаемая, Sveta!

Огромное спасибо за такой подробный отзыв о нашем отеле. Благодарим Вас за комментарии относительно номерного фонда, лагуны, пляжа и анимации. Мы были рады стараться сделать Ваше пребывание у нас комфортным и незабываемым.
Нам приятно, что Вам у нас понравилось отдыхать, надеемся вскоре вновь увидеть Вас среди наших дорогих гостей.

С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Египет посещаем не в первый раз. Этот отель выбирали по отзывам в интернете и информации от туроагенства. Сразу хочу поблагодарить турагенство, второй год подряд отправляющее нас в Хургаду (рекламу пропущу) за точную и полезную информацию о туре в страну фараонов.
Итак, привезли нас в отель ближе к 22-00. Вестибюль достаточно просторный с фонтаном посредине и столиками вокруг. Слева от фонтана находится Reception. Быстро заполнив анкету, нам выдали браслеты и отправили на ужин. Прием пищи проходит в главном ресторане, который находится справа от фонтана. Нам посчастливилось посмотреть три номера на выбор – номера все однотипные, особо ничем не отличаются, отличие в размерах комнаты: в номер на двоих можно с трудом впихнуть третью кровать (ездили с ребенком), и места будет катастрофически не хватать; в номере для троих «двуспальная» кровать на самом деле является «полуторкой», а вот номер для двоих, с размерами комнаты для троих, нас устроил, нам поставили третью полноценную кровать для ребенка в течении 30 минут.
Отель построен и оформлен в арабском стиле, в вестибюле и в главном ресторане сделаны фальш-витражные вставки с картинками из арабской жизни времен средних веков. Кроме основного многоэтажного здания есть два трехэтажных крыла. Чем дальше от основного корпуса, тем тише в номере. Основные посетители отеля – это европейские туристы (немцы, французы, поляки, чехи, словаки, туристы из бывших республик Югославии, украинцы и белорусы), а в летний период отель приветливо распахивает свои двери для местных туристов. На местные праздники и уик-энды египтян приезжает очень много, при таких наплывах процентное соотношение местные/иностранцы может составлять 75/25. Во время наплыва туристов – это отель очередей, в очереди вы будете стоять везде: в главном ресторане, к кофе-машине, к Reception, к Guest Relation (все вопросы и проблемы связанные с номером, а также здесь записывают в рестораны), за пляжными полотенцами, и т.д.
Также это отель запретов, которые мало кто придерживается. Вместо того, чтобы сделать отдых посетителей комфортным, отель развесил везде различные таблички с ограничениями и запретами, например, руководство отеля запрещало сушить что-либо на балконах, или ни на одном из пляжей нельзя прыгать в воду (хотя в лагуне глубина это позволяет), а разрешено только спускаться по ступенькам, или запрещено выносить в номер столовую посуду или чашки (хотя местные отдыхающие это делают и к ним никто не имеет претензий, запрещено это почему-то только иностранным туристам). Вообще, видно, что отель пытается экономить на чем только может, но иногда это, на мой взгляд, себя не оправдывает.
Понравилось, что в номере был чайник, а также набор из чайных пакетиков, кофейных пакетиков и сахара, но, почему-то только одна чашка (и та надбитая), то есть если вы захотите вдвоем попить чай или кофе, сделать это можно только по очереди.
В ванной немного ниже уровня шторки протянута бельевая веревка для сушки вещей, но ни одна вещь не высыхала полностью, поэтому приходилось все сушить на балконе на стульях.
Кроме главного ресторана, на территории отеля есть еще три – рыбный (за левым корпусом, возле стоянки катеров), итальянский и восточный. Мы записались во все три, но из-за болезни ребенка не попали в итальянский. В рыбном нам подали огромное блюдо, на котором «смешались в кучу кони и люди» - на тарелке мирно сосуществовали жареная рыбка величиной примерно с ладошку, горсть риса, порция картошки фри и кольца кальмара, обжаренные в кляре (по вкусовым качествам было ощущение, что рис и фри были приготовлены еще в обед). Морепродукты приготовлены не плохо. В главном ресторане каждый день также можно были попробовать разные виды рыбы, об остальном меню я лучше промолчу (как и в большинстве подобных отелей меню однообразно и не отличается широким выбором). В восточном ресторане практически все названия оказались нам не знакомы, но официант провел нас к месту готовки и показал визуально весь ассортимент. Выбор не богат, но мясные блюда оказались не дурны!
Пляжей у отеля два: первый – это лагуна между корпусами, и второй – это рифовая отмель с другой стороны левого крыла. В лагуне есть огражденный пляж для детей и не умеющих плавать, но в целом лагуна достаточно глубока – глубина достигает 9 метров в некоторых местах; те, кто любит спокойно поплавать, оценят этот залив. Рифовая отмель – это шикарное место поплюхаться на мелководье!!! В часы отлива в самых мелких местах вода едва достигает колена, а в момент прилива самое глубокое место для взрослого едва достигает плечей. Если походить по песчаным местам между камней, то можно и без маски полюбоваться подводным миром Красного моря. Однако, рекомендую заходить в тапочках для моря, поскольку песок на этой отмели – это смесь песка с ракушняком и осколками отмерших кораллов. В моменты наплыва посетителей уже после 8 часов утра очень сложно найти лежаки как в лагуне так и на рифовой отмели. Хотя и работники отеля и гид предупреждают о том, чтоб не занимали лежаки, оставляя полотенца, отдыхающие чхать хотели на эти предупреждения, и если вы выйдете на пляжи около 8 часов утра в моменты наплыва посетителей, то большая часть лежаков уже будут заняты лежащими на них полотенцами или другими вещами.
На территории отеля есть магазинчики и торговые лавки. В большинстве из них торговцы наглые и агрессивно пытаются втюхать свои товары, при этом за пределами отеля есть целый ряд подобных магазинчиков и лавок, где торговцы более приветливы и не такие наглые, хотя цены и не сильно отличаются от лавок на территории отеля.
Египтяне туристы это отдельная тема. Они приезжают большими многодетными семьями, достаточно шумны, зачастую не воспитаны, в основном сидят у бассейна, оккупируя все лежаки, стаскивая их в какую-то невообразимую кучу. Они сорят везде, где находятся, лезут везде без очереди, нагребают по несколько тарелок еды, которую не съедают и наполовину, слетаются как мухи на мясо (такое впечатление, что они его тут видят впервые и пытаются наестся, как в последний раз в жизни!!!) и сладости, и тому подобное. Если пытаешься делать им замечание, они делают вид, что ты для них отсутствуешь, и только когда персонал начинает их гонять, им приходится подчиняться и ставать в очереди или брать меньше еды. В общем, очень специфические люди.
Вывод: Хорошая бюджетная четвёрочка с неплохим сервисом, хорошими пляжами, нормальными номерами, где для хорошего, спокойного отдыха есть все необходимое.
Обычно, через дней 7-8 отдыха нам начинает надоедать место отдыха и начинает нарастать желание поскорее вернуться домой, но здесь даже через 10 дней такое ощущение не возникло.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, khropov!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days El Palacio Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Уважаемый, Khropov!

Огромное спасибо за такой подробный и положительный отзыв о нашем отеле. Благодарим Вас за комментарии относительно номерного фонда, сервиса, пляжа и питания. Мы были рады стараться сделать Ваше пребывание у нас комфортным и незабываемым.

С наилучшими пожеланиями, SunnyDaysEgyptTeam

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этом отеле не первый раз, каждый раз приезжаем с удовольствием. Отель и для молодёжи и для спокойного отдыха. Номера хорошые, всегда убрано, огромный плюс что в каком бы номере не жил вид либо на море, либо на лагуну. Еда не плохая, голодными не останетесь. Аниматорам отдельное спасибо, хорошая команда, скучать не дадут, Катюша лучшая)) одним словом РЕКОМЕНДУЮ))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Карина Щ!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days El Palacio Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Уважаемая, Карина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы любите отдыхать у нас! Спасибо за положительные комментарии относительно номерного фонда, питания и анимации. Мы были рады стараться сделать Ваше пребывание у нас комфортным и незабываемым. Надеемся увидеть Вас снова!