Arabia Azur Resort(Хургада)
Бесплатная отмена до 26/07
Mercure Hurghada Hotel(Хургада)
Giftun Azur Resort(Хургада)
  • Бассейн
Sol Y Mar Ivory Suites(Хургада)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 26/07
  • Бассейн
Golden Rose Hotel(Хургада)
Бесплатная отмена до 29/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 23 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 19/07
Бесплатная отмена до 28/07
  • Завтрак включен

Находились в отеле впервые...впечатление сложилось очень хорошее..персонал очень внимателен и обходителен..комнаты чистые...кухня вкусная,хотя и своеобразная...каждый день анимация для детей и взрослых,которая проходит на протяжении всего дня...на территории отеля горки,бассейны и, конечно,море,что впечатляет...

2  Спасибо, gritsakova74!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days El Palacio Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый(ая), gritsakova74!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле! Очень приятно, что у Вас сложилось хорошее впечатление. Надеемся увидеть Вас снова! До скорой встречи!

С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Отдыхаем здесь 4 дня. Все очень круто! Завтраки, обеды, ужины- очень вкусные! Отель хороший, уютный. Каждый день купаемся в бассейнах, которые чистые. Вечером крутая анимация, как для детей, так и для взрослых. Персонал шикарный, все очень добрые. С языком общения нет проблем: английский, русский.

Спасибо, natalyagritsakova!

Уважаемый, Natalya!

Огромное спасибо за такой положительный отзыв о нашем отеле. Благодарим Вас за комментарии относительно персонала отеля, питания и анимации. Нам приятно, что Вам у нас нравится отдыхать. Надеемся вновь увидеть Вас среди наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Отель хороший, я здесь впервые, приехал с другом по его совету (он уже второй раз) и думаю, что вернусь. Здесь очень хорошо. Погода шикарная (берите только крема с высокой защитой, очень активное солнце прямо до аллергии), море тёплое, обслуживание и анимация хорошие. Я ехал отдыхать - спать и есть. Немного раздражает огромное количество местного населения, потому как очень шумно. В остальном все хорошо.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, sii82!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days El Palacio Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая(ый), Sii82!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле. Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Отдых наш длился 10 дней,сам отель в старинном стиле,пляж,бассейн всё супер.Были с детками,пляж не глубокий,вода чистая.Аниматоры работают супер!!!Активный весёлый отдых обеспечен!Вечерняя программа очень насыщенна и разнообразна!Впечатлений куча,эмоций море!Всё очень понравилось,дети в восторге!Очень рады что выбрали именно это отель!

Спасибо, slava555pdo!

Уважаемый, Slava!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные комментарии относительно пляжа и анимации. Мы рады, что Вы хорошо отдохнули и у Вас остались хорошие впечатления от отдыха. Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Отдыхали в конце июня вдвоем с дочкой 11 лет.
Главное, что понравилось и делает данный отель уникальным огромный натуральный"бассейн" с морской водой ( метров 250 на 50 метров!и глубина 4 метра), который сделан как натуральная углубленная лагуна. Прекрасная бирюзовая вода, постепенный песчаный вход для тех, кто не умеет плавать и прекрасное пространство для тех, кто любит много плавать.
Номера просторные, качественно обставленные мебелью в этностиле, но уже с налетом времени, который не очень сильно влияет на общее впечатление.
Вид из окон, действительно, прекрасный. Практически, все номера смотрят либо на море, на лагуну,бассейн и на рассвет либо на море и на закат.
Для ребенка, вообще, был полный рай. Горки, мороженное, бассейн в любое время.
Порадовала анимация. Все прекрасно организовано, хорошая последовательность активностей. Легко объединялись и детские и взрослые интересы.
Отличный спа по очень адекватной цене.
Из минусов: момент расселения. Менеджеры на ресепшн медлительны и недружелюбны...что очень удивляет на фоне приветливого другого персонала.
Нам очень понравилось! Рекомендуем

Спасибо, Sveta K!

Уважаемая, Sveta!

Огромное спасибо за такой подробный отзыв о нашем отеле. Благодарим Вас за комментарии относительно номерного фонда, лагуны, пляжа и анимации. Мы были рады стараться сделать Ваше пребывание у нас комфортным и незабываемым.
Нам приятно, что Вам у нас понравилось отдыхать, надеемся вскоре вновь увидеть Вас среди наших дорогих гостей.