3 072 результата
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой с 24.06.2018, выбор отеля был спонтанный с помощью турагентства, и знаете ничуть не сожалеем, хотя я лично ехала со страхом, а вдруг отдых будет испорчен отсутствием комфорта, условий в номере и тд. Нет, всё соответствующе, отдых отличный, ребята аниматоры не давали скучать, всё продумано и для детей и для взрослых, хорошие экскурсии, особенно морские прогулки.Есть аниматор Катя, очень внимательная,заботливая девушка, всегда подскажет и по вопросам отеля и по местности. Питание хорошее, особого разнообразия нет, но мясные блюда присутствуют всегда. Рекомендую, мои переживания были напрасные.

Спасибо, botagozsh!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days El Palacio Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2018 г.

Уважаемая, Botagozsh!

Благодарим за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вам у нас понравилось отдыхать. Спасибо за положительные комментарии относительно питания и анимации. Мы были рады стараться сделать Ваше пребывание у нас комфортным и незабываемым. Надеемся увидеть Вас снова! До новых встреч!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали, семьёй в отеле 2 недели в июне.. Сразу хочеться сказать о плюсах отеля.. Это больше семейный отель с детками будет очень хорошо.. Вход в море идеальный.. Очень хорошая анимация, всегда весело,если вы активный человек то лежать не получится.. Много конкурсов,увлекательных мероприятий, а вечернии шоу и пенные вечеринки - это нечто. Особенно хочется поблагодарть Катерину.. Она не давала нам скучать.. Огромное ей за это спасибо.. Еда в отеле не плохая всё соответственно звёздности и национальности.. Голодными не когда не были.. Всего хватало в полне.. Из минусов это грязь.. Она по всюду.. И ещё Арабы, тут их очень много!!!!их назойливость напрегает.. А вообщем если не загонятся и отдыхать, то море, солнце в достатке.. Чего ещё хотеть!!

Спасибо, Ирина Г!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days El Palacio Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Уважаемая, Ирина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле. Очень надеемся, что Вам у нас понравилось отдыхать. Спасибо за положительные комментарии относительно питания и анимации. Будем рады видеть Вас снова! До новых встреч!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Находились в отеле впервые...впечатление сложилось очень хорошее..персонал очень внимателен и обходителен..комнаты чистые...кухня вкусная,хотя и своеобразная...каждый день анимация для детей и взрослых,которая проходит на протяжении всего дня...на территории отеля горки,бассейны и, конечно,море,что впечатляет...

2  Спасибо, gritsakova74!

Уважаемый(ая), gritsakova74!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле! Очень приятно, что у Вас сложилось хорошее впечатление. Надеемся увидеть Вас снова! До скорой встречи!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдых наш длился 10 дней,сам отель в старинном стиле,пляж,бассейн всё супер.Были с детками,пляж не глубокий,вода чистая.Аниматоры работают супер!!!Активный весёлый отдых обеспечен!Вечерняя программа очень насыщенна и разнообразна!Впечатлений куча,эмоций море!Всё очень понравилось,дети в восторге!Очень рады что выбрали именно это отель!

Спасибо, slava555pdo!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days El Palacio Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2018 г.

Уважаемый, Slava!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные комментарии относительно пляжа и анимации. Мы рады, что Вы хорошо отдохнули и у Вас остались хорошие впечатления от отдыха. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в конце июня вдвоем с дочкой 11 лет.
Главное, что понравилось и делает данный отель уникальным огромный натуральный"бассейн" с морской водой ( метров 250 на 50 метров!и глубина 4 метра), который сделан как натуральная углубленная лагуна. Прекрасная бирюзовая вода, постепенный песчаный вход для тех, кто не умеет плавать и прекрасное пространство для тех, кто любит много плавать.
Номера просторные, качественно обставленные мебелью в этностиле, но уже с налетом времени, который не очень сильно влияет на общее впечатление.
Вид из окон, действительно, прекрасный. Практически, все номера смотрят либо на море, на лагуну,бассейн и на рассвет либо на море и на закат.
Для ребенка, вообще, был полный рай. Горки, мороженное, бассейн в любое время.
Порадовала анимация. Все прекрасно организовано, хорошая последовательность активностей. Легко объединялись и детские и взрослые интересы.
Отличный спа по очень адекватной цене.
Из минусов: момент расселения. Менеджеры на ресепшн медлительны и недружелюбны...что очень удивляет на фоне приветливого другого персонала.
Нам очень понравилось! Рекомендуем

Спасибо, Sveta K!

Уважаемая, Sveta!

Огромное спасибо за такой подробный отзыв о нашем отеле. Благодарим Вас за комментарии относительно номерного фонда, лагуны, пляжа и анимации. Мы были рады стараться сделать Ваше пребывание у нас комфортным и незабываемым.
Нам приятно, что Вам у нас понравилось отдыхать, надеемся вскоре вновь увидеть Вас среди наших дорогих гостей.