Arabia Azur Resort(Хургада)
  • Завтрак включен
Hurghada Marriott Beach Resort(Хургада)
Marriott Hotels
Desert Rose Resort(Хургада)
Priceline
2 963 результата
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой с 24.06.2018, выбор отеля был спонтанный с помощью турагентства, и знаете ничуть не сожалеем, хотя я лично ехала со страхом, а вдруг отдых будет испорчен отсутствием комфорта, условий в номере и тд. Нет, всё соответствующе, отдых отличный, ребята аниматоры не давали скучать, всё продумано и для детей и для взрослых, хорошие экскурсии, особенно морские прогулки.Есть аниматор Катя, очень внимательная,заботливая девушка, всегда подскажет и по вопросам отеля и по местности. Питание хорошее, особого разнообразия нет, но мясные блюда присутствуют всегда. Рекомендую, мои переживания были напрасные.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, botagozsh!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days El Palacio Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Уважаемая, Botagozsh!

Благодарим за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вам у нас понравилось отдыхать. Спасибо за положительные комментарии относительно питания и анимации. Мы были рады стараться сделать Ваше пребывание у нас комфортным и незабываемым. Надеемся увидеть Вас снова! До новых встреч!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Територия этого отеля крутая очень много выходов с отеля прямо к морю что очень удобно. Обслуживание приятное. Здесь работают аниматоры и каждый вечер организовуют анимационные шоу и разные конкурсы..

Спасибо, Юра J!

Уважаемый, Юра!

Благодарим за оставленный отзыв и положительные комментарии. Надеемся, что Вам у нас понравилось отдыхать и Вы весело провели время. С нетерпением ждём следующей встречи.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали, семьёй в отеле 2 недели в июне.. Сразу хочеться сказать о плюсах отеля.. Это больше семейный отель с детками будет очень хорошо.. Вход в море идеальный.. Очень хорошая анимация, всегда весело,если вы активный человек то лежать не получится.. Много конкурсов,увлекательных мероприятий, а вечернии шоу и пенные вечеринки - это нечто. Особенно хочется поблагодарть Катерину.. Она не давала нам скучать.. Огромное ей за это спасибо.. Еда в отеле не плохая всё соответственно звёздности и национальности.. Голодными не когда не были.. Всего хватало в полне.. Из минусов это грязь.. Она по всюду.. И ещё Арабы, тут их очень много!!!!их назойливость напрегает.. А вообщем если не загонятся и отдыхать, то море, солнце в достатке.. Чего ещё хотеть!!

Спасибо, Ирина Г!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days El Palacio Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемая, Ирина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле. Очень надеемся, что Вам у нас понравилось отдыхать. Спасибо за положительные комментарии относительно питания и анимации. Будем рады видеть Вас снова! До новых встреч!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Находились в отеле впервые...впечатление сложилось очень хорошее..персонал очень внимателен и обходителен..комнаты чистые...кухня вкусная,хотя и своеобразная...каждый день анимация для детей и взрослых,которая проходит на протяжении всего дня...на территории отеля горки,бассейны и, конечно,море,что впечатляет...

2  Спасибо, gritsakova74!

Уважаемый(ая), gritsakova74!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле! Очень приятно, что у Вас сложилось хорошее впечатление. Надеемся увидеть Вас снова! До скорой встречи!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем здесь 4 дня. Все очень круто! Завтраки, обеды, ужины- очень вкусные! Отель хороший, уютный. Каждый день купаемся в бассейнах, которые чистые. Вечером крутая анимация, как для детей, так и для взрослых. Персонал шикарный, все очень добрые. С языком общения нет проблем: английский, русский.

Спасибо, natalyagritsakova!

Уважаемый, Natalya!

Огромное спасибо за такой положительный отзыв о нашем отеле. Благодарим Вас за комментарии относительно персонала отеля, питания и анимации. Нам приятно, что Вам у нас нравится отдыхать. Надеемся вновь увидеть Вас среди наших дорогих гостей.