3 044 результата
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Привет из Казахстана!в июне 2018 г. Я отдыхала 2 недели в отеле sunny days el palacio Египет Хургада!У меня остались только самые положительные и незабываемые впечатления!Ни к администрации...ни к отелю...ни к обслуживающему персоналу...ни к аниматорам никаких абсолютно Претензий!Особенное,Спасибо девочке-аниматору по имени Катя,за внимание и участие во всем!Ребят,Я всем советую поездку в Египет...Незабываемые Впечатления!

Спасибо, Алия А!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days El Palacio Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2018 г.

Уважаемая, Алия!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле. Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой с 24.06.2018, выбор отеля был спонтанный с помощью турагентства, и знаете ничуть не сожалеем, хотя я лично ехала со страхом, а вдруг отдых будет испорчен отсутствием комфорта, условий в номере и тд. Нет, всё соответствующе, отдых отличный, ребята аниматоры не давали скучать, всё продумано и для детей и для взрослых, хорошие экскурсии, особенно морские прогулки.Есть аниматор Катя, очень внимательная,заботливая девушка, всегда подскажет и по вопросам отеля и по местности. Питание хорошее, особого разнообразия нет, но мясные блюда присутствуют всегда. Рекомендую, мои переживания были напрасные.

Спасибо, botagozsh!

Уважаемая, Botagozsh!

Благодарим за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вам у нас понравилось отдыхать. Спасибо за положительные комментарии относительно питания и анимации. Мы были рады стараться сделать Ваше пребывание у нас комфортным и незабываемым. Надеемся увидеть Вас снова! До новых встреч!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали, семьёй в отеле 2 недели в июне.. Сразу хочеться сказать о плюсах отеля.. Это больше семейный отель с детками будет очень хорошо.. Вход в море идеальный.. Очень хорошая анимация, всегда весело,если вы активный человек то лежать не получится.. Много конкурсов,увлекательных мероприятий, а вечернии шоу и пенные вечеринки - это нечто. Особенно хочется поблагодарть Катерину.. Она не давала нам скучать.. Огромное ей за это спасибо.. Еда в отеле не плохая всё соответственно звёздности и национальности.. Голодными не когда не были.. Всего хватало в полне.. Из минусов это грязь.. Она по всюду.. И ещё Арабы, тут их очень много!!!!их назойливость напрегает.. А вообщем если не загонятся и отдыхать, то море, солнце в достатке.. Чего ещё хотеть!!

Спасибо, Ирина Г!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days El Palacio Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Уважаемая, Ирина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле. Очень надеемся, что Вам у нас понравилось отдыхать. Спасибо за положительные комментарии относительно питания и анимации. Будем рады видеть Вас снова! До новых встреч!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Находились в отеле впервые...впечатление сложилось очень хорошее..персонал очень внимателен и обходителен..комнаты чистые...кухня вкусная,хотя и своеобразная...каждый день анимация для детей и взрослых,которая проходит на протяжении всего дня...на территории отеля горки,бассейны и, конечно,море,что впечатляет...

2  Спасибо, gritsakova74!

Уважаемый(ая), gritsakova74!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле! Очень приятно, что у Вас сложилось хорошее впечатление. Надеемся увидеть Вас снова! До скорой встречи!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдых наш длился 10 дней,сам отель в старинном стиле,пляж,бассейн всё супер.Были с детками,пляж не глубокий,вода чистая.Аниматоры работают супер!!!Активный весёлый отдых обеспечен!Вечерняя программа очень насыщенна и разнообразна!Впечатлений куча,эмоций море!Всё очень понравилось,дети в восторге!Очень рады что выбрали именно это отель!

Спасибо, slava555pdo!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days El Palacio Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2018 г.

Уважаемый, Slava!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные комментарии относительно пляжа и анимации. Мы рады, что Вы хорошо отдохнули и у Вас остались хорошие впечатления от отдыха. Будем рады видеть Вас снова!