2 953 результата
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в 2018 году в июле с подругой и детьми. все очень круто!отель стоит практически на море.очень удобно.для детей самый раз!магазины рядом, аэропорт рядом.номера чистые, уборка каждый день.аниматоры,обслуживающий персонал на ура.еда желает лучшего!а в целом приятное впечатления!рекомендую!

Спасибо, alekseevaanjuta33!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days El Palacio Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Уважаемый(ая), Alekseevaanjuta33!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле. Нам приятно знать, что Ваш отдых прошел хорошо и у Вас остались положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Привет из Казахстана!в июне 2018 г. Я отдыхала 2 недели в отеле sunny days el palacio Египет Хургада!У меня остались только самые положительные и незабываемые впечатления!Ни к администрации...ни к отелю...ни к обслуживающему персоналу...ни к аниматорам никаких абсолютно Претензий!Особенное,Спасибо девочке-аниматору по имени Катя,за внимание и участие во всем!Ребят,Я всем советую поездку в Египет...Незабываемые Впечатления!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Алия А!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days El Palacio Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Уважаемая, Алия!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле. Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой с 24.06.2018, выбор отеля был спонтанный с помощью турагентства, и знаете ничуть не сожалеем, хотя я лично ехала со страхом, а вдруг отдых будет испорчен отсутствием комфорта, условий в номере и тд. Нет, всё соответствующе, отдых отличный, ребята аниматоры не давали скучать, всё продумано и для детей и для взрослых, хорошие экскурсии, особенно морские прогулки.Есть аниматор Катя, очень внимательная,заботливая девушка, всегда подскажет и по вопросам отеля и по местности. Питание хорошее, особого разнообразия нет, но мясные блюда присутствуют всегда. Рекомендую, мои переживания были напрасные.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, botagozsh!

Уважаемая, Botagozsh!

Благодарим за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вам у нас понравилось отдыхать. Спасибо за положительные комментарии относительно питания и анимации. Мы были рады стараться сделать Ваше пребывание у нас комфортным и незабываемым. Надеемся увидеть Вас снова! До новых встреч!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Територия этого отеля крутая очень много выходов с отеля прямо к морю что очень удобно. Обслуживание приятное. Здесь работают аниматоры и каждый вечер организовуют анимационные шоу и разные конкурсы..

Спасибо, Юра J!

Уважаемый, Юра!

Благодарим за оставленный отзыв и положительные комментарии. Надеемся, что Вам у нас понравилось отдыхать и Вы весело провели время. С нетерпением ждём следующей встречи.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали, семьёй в отеле 2 недели в июне.. Сразу хочеться сказать о плюсах отеля.. Это больше семейный отель с детками будет очень хорошо.. Вход в море идеальный.. Очень хорошая анимация, всегда весело,если вы активный человек то лежать не получится.. Много конкурсов,увлекательных мероприятий, а вечернии шоу и пенные вечеринки - это нечто. Особенно хочется поблагодарть Катерину.. Она не давала нам скучать.. Огромное ей за это спасибо.. Еда в отеле не плохая всё соответственно звёздности и национальности.. Голодными не когда не были.. Всего хватало в полне.. Из минусов это грязь.. Она по всюду.. И ещё Арабы, тут их очень много!!!!их назойливость напрегает.. А вообщем если не загонятся и отдыхать, то море, солнце в достатке.. Чего ещё хотеть!!

Спасибо, Ирина Г!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days El Palacio Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемая, Ирина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле. Очень надеемся, что Вам у нас понравилось отдыхать. Спасибо за положительные комментарии относительно питания и анимации. Будем рады видеть Вас снова! До новых встреч!