16 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com128 $
Travelocity128 $
CheapTickets128 $
Orbitz.com128 $
eDreams126 $
Priceline128 $
3 682 результата
Отзыв написан 10 мая 2021 г.

Отдыхали парой в отеле 5 дней. Наш мини отпуск прошёл супер. Не пожалели, что выбрали именно этот отель, так как есть разные заходы в море, очень красивые открываются виды, есть собственный риф, много рыбок.
Ребята из анимации очень приятные, всегда улыбаются, зовут на разные Активити. Время проходит очень приятно и весело. Особенно хочется выделить аниматора Катю, очень приятная , активная девушка, всегда ответит на все вопросы, весело проводит Активити. Было приятно общаться ! Спасибо за хороший отдых!

Спасибо, antoni496!
Carina Fromme, Other в Sunny Days El Palacio Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2021 г.

уважаемая antoni496,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Sunny Days Resort!
Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Sunny Days Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.
Санни Дейс Отель

Отзыв написан 5 мая 2021 г.

Еда каждый день одинаковая,выбора 0.Персонала не хватает,бывали дни,когда стояли в очереди за куском мяса по 15 минут. Рыбный,Восточный,Азиатский ресторан это также развод,тк еда там такая же как в столовой. "all inclusive" это только слова, алкоголя нету,только местная бодяга,которую пить не возможно.Пиво дают по 2x100мл ,попросишь больше,не дашь на лапу,смотрят криво,с ненавистью.
Детям делать нечего,кроме как пойти на детскую дискотеку,на которой играет каждый день одна и таже музыка,которая всем надоела.Взрослым также скучно.Представления повтаряются,заканчиваются в 22.В конце отпуска в барах не было пива,только платное.
Уборки в этом отеле нету,комнату не убирали по 4 дня,воду,туалетную бумагу,полотенца не приносили.
Отношение персонала очень плохое.В столовой еду не подают , а кидают. Половина барменов хамит.Дашь доллар,ничего не меняется.Все хотят выжать себе на лапу,так сказать развести. Разговаривал со многими,у всех такие же проблемы в этом недоотеле.
Пишу этот коммент не с целью сделать плохо отелю,а выручить туристов.
Плюсы : красивое море, "аквапарк", некоторые лица персонала.

1  Спасибо, 146maksim!

уважаемый 146maksim,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Sunny Days!
Мы искренне сожалеем, что не все Ваши ожидания оправдались, тем не менее, мы рады, что Ваш отдых состоялся и в целом Вы остались довольны.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Уважаемы Гости, нам хотелось бы заметить, что в нашем отеле существует офис администрации, где Вы можете получить полную информацию о предоставляемых услугах отеля, а также каждый Ваш запрос, предложение или комментарий будут с удовольствием приняты, обработаны и выполнены. Мы стараемся чутко относиться ко всем гостям отеля и уделять максимальное внимание всем без исключения поступающим в адрес администрации просьбам и пожеланиям туритов. Менеджмент отеля ежедневно работает над улучшением общего уровня сервиса в отеле и большое значение отводит всем комментариям и жалобам гостей . Мы надеемся, если Вы пожелаете еще раз посетить Хургаду, то выберете наш отель. Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
Желаем Вам будущих удачных путешествий!
Санни Дейс Отель

Отзыв написан 3 мая 2021 г.

Не понравилось обслуживание вообще! Ну что это такое- стояли в очередях потому что нет чистой посуды! В ресторанах при сервировке были одноразовые приборы! На пляже пиво заканчивалось каждые пол часа, наливали в стаканчики 100 грамм по половинке и 2 стакана в руки- это что за сервис??? Серьезно- это отель американский включено?
За 11 ночей простыни ни разу не сменили, все время спали в песке, хотя чаевые оставиляли постоянно!
Позор вашему отелю за сервис,
за испорченно приготовленные продукты,
за отсутсвие фруктов,
за отсутствие пива ( единственноего которое можно было пить),
за грязные постели,
за арабские проклятья, которые сыпались в спину после общения с барменом на пляже,
за постоянное кляньиченье денег,
за одноразовую посуду,
за 1 повара на 5 блюд, который вообще ничего не успевает,
за отсутсвие чая и кофе в барах
Ребята вы лузеры и надеюсь наш отель скоро просто перестанут посещать и вы закроетесь, потому что, то что вы творите - это не сервис, а это просто выманивание денег, а простыми словами МОШЕННИЧЕСТВО!!!

5  Спасибо, H1103NOjulial!
Carina Fromme, Other в Sunny Days El Palacio Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 мая 2021 г.

уважаемый H1103NOjulial,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Sunny Days!
Желаем Вам будущих удачных путешествий!

Отзыв написан 2 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями 11 дней с 19.04. 2021 по 29.04.2021. Нас поселили во второй корпус, из номеров открывается прекрасный вид на лагуну. Сам отель теперь состоит из трёх отелей: El Palacio, Palma de Mirret и через дорогу Mirret, пользоваться территорией можно всей. В каждом отеле есть водные горки, а в Mirret, который находится через дорогу, аквапарк. Отель сам по себе уникален тем, что с трёх сторон окружён морем. Есть несколько пляжей на любой вкус. Лагуна по центру это что-то невероятное. В неё есть несколько вариантов входа: пологий вход с песчаным дном и по боковым лестницам сразу на глубину.
Очень понравился дизайн всех трёх отелей, корпуса с красивыми орнаментами, а в двух лобби фонтаны. Территория очень зелёная и чистая, повсюду зелень и цветы. Персонал постоянно занимается садами и уборкой.
По питанию тоже всё понравилось, особенно выпечка и ориентал уголок в главном ресторане. Каждый день на завтрак было несколько видов яиц, блинчики, сыры, салаты, выпечка, сосиски и по-разному приготовленные овощи. На обед и ужин жарили рыбу и мясо на гриле, помимо этого были также тушёные мясные и рыбные блюда, несколько гарниров на выбор, салаты, выпечка и десерты. В промежутках между обедом и ужином в снек уголках были бургеры, хот-доги и картошка фри, а также мороженое.
Помимо главных ресторанов, есть ещё пять а-ля карт, за время отдыха посетили все, очень понравились итальянский и китайский.
Бары работают по всей территории всех трёх отелей, что не могло не порадовать.
Анимация активная, но не навязчивая. Каждый день разные игры и развлечения на пляже, вечерние шоу с участием приглашённых актёров очень понравились.
На пляж El Palacio после обеда приводили верблюда Макса, можно покататься и сфотографироваться с ним.
Очень понравился спа центр, были в хамаме и на чистке лица.
Из минусов в последний день при сдаче номера срезают браслеты и нельзя пользоваться барами. Если вылет поздний, то дают талоны на обед и ужин. Это для нас была большая и крайне неприятная неожиданность.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Вивьен Л!

уважаемая Вивьен Л,
Санни Дейс Отель

Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Отдыхал в отеле 2 недели, очень понравилась лагуна, есть красивый риф, можно поплавать с рыбками.
Время пролетало незаметно с ребятами из анимации. Всегда звали на активити: играли в бочу, дартс, каждое утро проходит зарядка, акваэробика, днем танцевали зумбу. Хочется выделить из анимации Екатерину, очень добрая и позитивная девушка, всегда приглашала на все активити, особенно понравилась йога. Побольше таких аниматоров, всегда приятно общаться с приятными людьми.
Обязательно прилечу ещё раз. Спасибо за хороший отдых!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _Z2116SO!
Carina Fromme, Other в Sunny Days El Palacio Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 мая 2021 г.

уважаемая _Z2116SO,