3 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com153 $
Booking.com161 $
Travelocity153 $
CheapTickets153 $
Trip.com153 $
Destinia.com206 $
Отзыв написан 27 августа 2014 г.

Бронировали тур в полюбившуюся по предыдущим поездкам Сарайю. Приехали ночью, и нам показалось, что отель вроде бы не похож. Решили, что уже сонные поэтому сложно сориентироваться. Наутро обнаружили, что находимся не в 2 шагах от пляжа, а на краю отельного городка, из окна видны пальмы вдалеке и гольф-поле, а в номере есть кухня :-))) Видимо, агент ошибся, или может, мест в отеле куда хотели попасть, не было. Ругаться и требовать переезда не стали, решили осмотреться для начала. Спустившись вниз на завтрак, обнаружили, что на этаже мы одни, и являемся единственными русскими гостями отеля. Остальные - европейцы, преимущественно немцы. До моря идти пешком минут 15, либо на бесплатном микроавтобусе, ходит каждые минут 15. Мы ходили пешком, дорога приятная. Пляж общий с гостями отеля Сарайя. За неделю так привыкли к отсутствию русской речи вокруг, и улыбаться встречным, эдак по-европейски ))) приятное место, кому-то покажется скучным, так как анимации в отеле не было. Ее в избытке в других отелях, и вход свободный. А на балкончике с видом на бескрайнее гольф-поле было приятно посидеть, наблюдая закат. Опять же, кухонная утварь пригодилась - покупали фрукты и не ломали голову, чем бы их нарезать и куда выложить. Персонал выполнял любые просьбы с космической скоростью, пошли навстречу и продлили номер при позднем выезде.

Дата пребывания: май 2014 г.
4  Спасибо, eugenia_zp!
Mohamed E, Front Office Manager в Jaz Makadi Saraya Palms, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2016 г.

Большое спасибо , что вы нашли время, чтобы оставить отзыв на выходные с нами .

Это было огромное удовольствие , что вы выбираете ладони Jaz Сарая для вашего отпуска.
Кроме того, мы с удовольствием читаем, что вам понравилось ваше пребывание у нас, а также о том, что предоставлять сервис был отвечает вашим ожиданиям .

Отель Управление

Отзыв написан 10 августа 2014 г.

Отдыхали в августе 2014. Отель хороший сервис достаточно хорош но нет интернета в номерах и вообще с ним там были какие то проблемы. Номер свежий не обшарпанный в отеле отдыхают большинство немцев. Хорошая кухня вечером шоу и бар. До моря пешком мин 20 но ходит бесплатный автобус до пляжа, на пляже чисто вход в море песчаный карал достаточно далеко, на пляже бар.

Дата пребывания: август 2014 г.
1  Спасибо, andrey S!
Mohamed E, Guest Relations Manager в Jaz Makadi Saraya Palms, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2016 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо , что вы нашли время, чтобы оставить отзыв на выходные с нами .

Мы будем рады приветствовать вас снова здесь.

Отель Управление

Отзыв написан 11 января 2014 г.

Несмотря на тот факт, что от данного отеля (корпуса), который является самым удаленным, до моря пешком идти минут 25 по жаре, скажу, что отель прекрасный. Улыбчивый, отзывчивый персонал - мы вызывали их в номер раз 5 (то проблемы с кондиционером, то с сейфом.
О пропитании думать даже не приходилось - кормили завтраками и ужинами, в обеденное время на пляже давали сносный ланч.
Номер достался исполинский - двухкомнатный, с двумя туалетами и одной огромной ванной комнатой с биде и гигантским пустынным балконом. У нас убирались каждый день, никаких нареканий по поводу уборки в номере нет.
Кроме того, могу сказать, что не только балкон был пустынный, но и вся территория отеля, хотя ездили мы в июне. Вполне возможно, это связано с рассредоточенностью туристов по всей огромной территории, принадлежащей Iberotel Makadi Saraya.
Отель не для молодежи, а, скорее для людей, ценящих уединение за небольшие деньги (в наше время это редкость) или для пенсионеров. Никаких дискотек там не было слышно, за отелем начиналось огромное поле для гольфа, поэтому тишина Вам обеспеченна.

Дата пребывания: июнь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Victoria S!
Mohamed E, Front Office Manager в Jaz Makadi Saraya Palms, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2016 г.

Уважаемый гость!

Большое спасибо , что вы нашли время, чтобы оставить отзыв на выходные с нами .

Мы хотели бы сообщить Вам , что отель семейный отель с мягкой анимации и один очень отдохнуть бассейн и только 102 номеров .

Отель Управление

Отзыв написан 3 декабря 2013 г.

Отдыхали в ноябре-декабре 2013 года,были в шестой раз.немного волновались из-за событий в Египте,но в Мадинате очень спокойно.
Как всегда нас радушно встретили и заселили в прекрасный номер из трех секций,переходящих одна в другую-маленькая кухня,гостинная и спальня.Очень уютно,чисто и красиво.
Питание на высоком уровне.За все эти годы не было проблем ,все вкусно,разнообразно,всегда свежие продукты.Из фруктов в этот раз было:яблоки,апельсины,мандарины,гранат,бананы,гуава,хурма и клубника!!!!!!!!!!!!!!!Проблема в том что сложно удержаться и не набрать пару кило.
Но выход есть-шикарное море,свой караловый риф,песчанный пляж с баром "все включено" ,где можно даже перекусить в обед или полакомиться мороженным.Каждый день на пляже аниматоры собирают команды для игры в волейбол и бочу,с удовольствием играли.
Вечером представление в Шиша -баре ,либо игра в бильярд.
Отличная,ухоженная территория,очень внимательное и доброе отношение всех работников отеля.
Ну и званные ужины для постоянных посетителей,где всегда вкусно весело и все общаются друг с другом ,забывая кто от куда!
Всегда с удовольствием отдыхаем и с грустью уезжаем из нашего отеля -второй дачи))))Спасибо Вам за прием и заботу. Благодарим Клауса,Анастасию,Мустафу,Аладина и многих многих сотрудников отеля!До встречи!

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
2  Спасибо, GAEL_1966!

Отель Управление

Отзыв написан 6 мая 2013 г.

Вот и зажглась еще одна звездочка в комплексе Мадинат Макади. Как и следовало ожидать отель оправдывает все ожидания и прекрасно вписывается в общую инфроструктуру Мадината. Наличие в отеле двух зон - релакс и зона анимации позволяет наслаждаться отдыхом людям с разными предпочтениями. Два бассейна, один с подогревом другой без. Очень комфортные,огромные и уютные номера. Виды из номера замечательные - на гольф поле и пустыню, и всегда приятная тишина. Питание на высоком уровне. Обслуживающий персонал внимательный и учтивый. Осмотр отеля был произведен в марте 2013 года. Более подробный отзыв я выложу после повторного посещения отеля в конце мая начале июня.

Дата пребывания: март 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, NatalyRomm!