Tripadvisor
Хургада
Красиво, но маленькая

Все красиво, но перед этим видишь город в не лучшем состоянии дорог и домов, потому марина... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
E1284RQ_
Titanic Royal

We love Titanic Royal! Замечательный семейный отель! Добрый, внимательный обслуживающий персонал... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_U7534JP
Дрезден, Германия
Прочитать 3 698 отзывов

Итак,хочу написать свой отзыв о набережной под названием MARINA. Это место чисто для туристов. Здесь очень хорошо прогуляться теплым вечером,повсюду яхты,пальмы,огромное количество ресторанов и всяких кафе.
.. магазинов тут особо нет..три-четыре торговые палатки...так что за шопингом явно не сюда) Но для тех,кто собирается в Хургаду,я советую посетить данное место!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, Maria_1986_01!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Прбывать в Хургаде и не побывать на набережной Hurghada Marina -это просто преступление!Великолепные яхты, ресторанчики, атракционы и сувенирные лотки. Все насыщено местным колоритом, жаль что очень быстро заканчивается!

1  Спасибо, _V8242CM!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Это то место в Хургаде где нужно побывать. Кафе на набережной, прекрасное меню. Прекрасный вид. Яхты, корабли, закат...

Спасибо, _E2435GB!
Отзыв написан 25 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Вас тут не оставят в покое) приглашают в кафе, магазины. Небольшая набережная, мы наверно минут за 40 обошли все и до мечети, много яхт, ресторанчиков. Не ах, но посмотреть можно.

Спасибо, EllSelezeneva!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Красиво! Понравилось :) Вид на мечеть, торговый порт, яхты! Вода прозрачная, видно рыбок. Чисто, никто не цепляется. Хорошее место для прогулки.

Спасибо, 152irinaves!