Приятная прогулка

Очень симпатичное место в Хургаде. Набережная для прогулки и море ресторанчиков на любой вкус... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
marina132018
Киев, Украина
Прогулка по набережной

Красивое место с множеством яхт. Ресторанчики неплохие, достаточно обширное меню, но и цены не из... читать дальше

Kirill_Chuduk
Минск, Беларусь
Прочитать 3 793 отзыва

3 793 результата
Отзыв написан 13 апреля 2020 г.

Яхты, море, бары... Отличное место для неспешных прогулок. Хорошие ресторанчки. Есть дискотеки, магазинчики.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, alex_tim88!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Очень красивое место со множеством дорогих яхт. Можно приехать в дневное время и в вечернее, получаются очень красивые фотографии. Есть кафе, можно посидеть с чашкой чая

Спасибо, sklishina!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

супер! очень понравилась поездка!!!!!! Отдыхали с мужем и ребенком.
номера хорошие, чистые. Есть бассейн с тремя горками,это хорошо для детей. На пляж ездит автобусом, который ездит каждый 10 минут.
Расположение отеля отличное, очень удобно , что все рядом.
Еда для Египта нормальная, вкусная.
Отношение персонала очень хорошее. Повара готовили для нашего сына привезенную из Украины гречку. Вообщем остались довольны.

Спасибо, Анна О!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Чисто - стерильное место доя туристов. Можно красиво посидеть в ресторанах с завышенными ценами. Один раз посмотрель и забыть. Ето не Египет, не Африка.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, ilvarstu!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

На набережную Marina мы попали во время экскурсии по городу Хургада, которую нам «подарил» туроператор. Об этой экскурсии стоит написать отдельный отзыв.
Набережная произвела очень приятное впечатление: красивая, яркая, ухоженная. Много мест, где можно попить кофе, купить сувениры. Обязательна для посещения а Хургаде. Гуляя по Хургаде, вспоминаешь цитату из известного фильма про Стамбул - город контрастов, так вот и Хургада - город контрастов. С одной стороны - грязь, бедность и разруха, с другой - ухоженные, красивые, нарядные районы, такие, как набережная Marina.

Спасибо, Svetapuhkusel!