Отзыв написан 22 марта 2017 г.

Останавливались в этом отеле уже несколько раз. Ничего плохого о нем сказать не могу. Обслуживание очень хорошее, номера чистые и уютные. Хороший ремонт, мебель новая. Везде красиво: как внутри, так и снаружи. Очень красивый дворик у них. По вечерам есть разные развлекаловки для отдыхающих. Кормят вкусно.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Кристина К!
Отзыв написан 18 марта 2017 г.

Заехали вчера. Первое впечатление - шок! По порядку (повествования - порядке в смысле значения этого слова речь идти не может). Повелся при выборе на предыдущих впечатлениях - во время прошлых трансферов отельный комплекс просто очаровал красотой и роскошью. Сейчас это памятник тому как можно убить казалось неубиваемое. Сплошь и рядом на территории комплекса разруха! Такое впечатление, что кто-то очень страшный в один раз спугнул весь персонал - 98% помещений пустует, выбиты стекла, разбросана мебель или её остатки. Питание. Пока в ресторане питались японцы - были суши, барбекю. Сегодня после их отъезда - макароны, картошка, грубо порубленные огурцы и помидоры. Салаты - на основе тех же огурцов и помидоров плюс тертая на крупную терку морковь и редиска. Сервировка столов - вилка и нож, для десерта ищешь приборы сам. Напитки подают в пластиковые (!) разовые стаканчики. В туалете ресторана антисанитария, из двух кабинок работает только одна, писсуары заключены скотчем с соответствующие сообщением. В работающей кабинке все, извиняюсь, обоссано - в потеках бурого цвета. Номера - убитые в хлам, заселили в номер, так там не удосужились повесить на все петли шторы, которую оторвали по-моему года два назад. Мыльно-рыльные - шампунь и гель скорее всего разливают в булочки, оставшиеся от предыдущих туристов, вид у них настолько затраты и заюзанный. О чистоте воды в бассейне ничего хорошего не скажу - у меня на глазах ветром сорвало пластиковую дорожку у кромки бассейна и с неё весь мусор просто на глазах оказался в воде. Из положительного - чистое белье и полотенца. Аниматоров не видно.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Viacheslav2013!
Отзыв написан 28 декабря 2016 г.

Были вдвоем с подругой в период с 26 января 2015 по 02 февраля 2015 г.
Мы жили в основном корпусе Paradise Golden 5 на 3 этаже в двухместном номере.
Отель (весь комплекс) очень большой... есть где разгуляться...из всех отелей мы смогли посмотреть холлы только Алмаза и Эмиральда. В остальные не дошли. Это просто город в городе: и магазины и рестораны, красивая территория (поющие фонтаны, много зелени и цветов).
Номер был замечательный. Горячая вода была всегда. Мыло и шампуни пополнялись. Полотенца чистые, постель меняли не считала сколько раз. Но всегда было чисто и уборка на 5.
Море просто класс (кораллы , рыбки, чистый песок) !!! Отличный большой обогреваемый бассейн с аквапарком. В других бассейнах вода была холодная.
Анимация работала хорошо, каждый вечер в баре живая музыка. На улице возле фонтана шоу программы.
В связи с экономической и политической ситуацией было мало туристов из России и Украины. Но это радовало. Меньше конфликтов.
Во второй части нашего отдыха приехало много египтян на отдых. Стало очень шумно. В ресторане всё улетало, пустые блюда, везде очереди. А в общем питание отличное. Особенно сладкое и выпечка. Много фруктов и овощей. С мясом тоже проблем не было. Персонал приветливый. Претензий абсолютно нет. Хочется поблагодарить всех работников отеля за чудесный отдых, за добродушное и приветливое отношение.
Хочется сказать огромное спасибо девушке их Германии, работающей в сервисе отеля Кэтлин. Она нам очень помогла с заселением в номер!!! Если получиться, то хотелось бы ещё раз попасть в эту сказку. Всего вам самого лучшего! Было приятно провести у вас свой отпуск.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, s2tika!
Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Отель в целом не плохой. Состоит из пяти корпусов. В каждом свои плюсы и минусы, своя столовая. Можно поужинать в своем отеле, а потом пойти в другой))) К морю идти далековато, минут 5-10 в зависимости от корпуса в котором вы поселились. Мы попали в холодный сезон (12 декабря), хотя еще неделю раннее было тепло. Море теплое, но ветер на берегу - ледяной. Большая территория, где можно побродить и пофотографироваться.

Совет по выбору номера: Вид из номера не очень, если выходит во двор на бассейн, а остальные виды красивые
  • Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nadin2903!
Kathleen F, Manager в Golden 5 Paradise Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 октября 2016 г.

Здравствуйте, Nadin!

Благодарим Вас за посещение отеля и оставленный отзыв. Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших гостейё
С наилучшими пожеланиями,

Команда Golden 5 Paradise Resort.

Отзыв написан 27 августа 2016 г.

Отдыхали очень давно,но я думаю ни чего и не изменилось,судя по отзывам знакомых. Отвратительные номера,вонь дихлофосом,а тараканы ,как были так и есть,ещё и мышку видели. Территория очень большая,так как не один отель стоит на этой территории,но не ухоженная!Большинство персонала,хамы!Еда,это отдельная тема!!! Её вроде,как много,но она не съедобная,мясо резиновое,все какое то заветренное.Взять две чашки кофе,утром,в одни руки,это большая проблема, скандал! Мой вам совет,100 раз подумать ,прежде чем выбрать хоть один отель из этой сети!

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Настасья Н!
Golden5City, Guest Relations Manager в Golden 5 Paradise Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 августа 2016 г.

Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Сожалеем, что Вы публикуете свой отзыв спустя год после отдыха. Тем не менее, полагаем, он не может быть объективным. В любом случае, мы приносим Вам извинения за любые доставленные неудобства и надеемся, что после скорого открытия, наши гости будут всегда оставаться только довольными и счастливыми от того, что выбрали отдых именно у нас.
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort