Отзыв написан 4 марта 2020 г.

В феврале 2020 были в этой сети отелей, приехали в отель Эмеральд, в первый же день нам не понравилось питание, мы решили обратиться к гиду, который пошел нам навстречу и договорившись с начальством отеля Парадайз, нам разрешили питаться в их ресторане. Питание хорошее, всё понравилось, вежливый и хороший персонал, особенно понравился официант Аймен, очень весёлый, жизнерадостный, прекрасно выполняет свою работу, если ты читаешь этот отзыв, Аймен, привет с Беларуси! (Баба)
Также хотелось бы выделить хозяина магазина масел и парфюма, рядом с отелем Парадайз, Амр, очень хороший человек, советуем посетить каждому отдыхающему.
Ближе к аквапарку также находиться магазин, хозяин которого Адам, магазин маек, кепок, масок, ластов, сувениров, кальянов, всего чего хочешь и не надо далеко ходить, советуем тоже посетить.
Возле отеля Эмеральд есть ещё один магазин масел и парфюма, хозяина зовут Лёша, а его продавца Саша, очень приветливые, хорошие, недоставучие люди, не впихивают товар, а рады простому общению и этот магазин рекомендуем посетить, не пожалеете.
Также возле пирамиды (въезд на территорию отелей) есть магазин, хозяина зовут Хасанчик, магазин кальянов, масок, сладостей, сувениров и прочего, хозяин очень добродушный, любит общение, с ним можно поговорить на любые темы вечером сидя за кальяном и это абсолютно бесплатно, так как человек не жадный.
Ну вот в общем то и всё, отдых нам с мужем понравился, были бы не против приехать сюда ещё раз.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Evgeshaaaa!
Отзыв написан 14 января 2020 г.

Пять лет назад действительно был хороший комплекс. Сейчас все просто ужасно. Разваливается на глазах. Бассейн, аквапарк, лифт не работают. Со спиртным проблемы. Выбор блюд небольшой. Аниматоров нет вообще. И тем не менее турагенты продолжают заявлять 5 звезд!!!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, D2260PM_!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Одна территория с Emerald Голден 5 отель . Одни и те же проблемы ( алкоголя нет), бассейна с подогревом нет, анимации нет, ледяной аквапарк, территоря запущена. Хорош только пляж. Не рекомендую испортить себе отпуск.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, Trevelexpert0107!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

Отдыхали вместе с друзьями .Прилетели в отель из разных мест,они купили тур раньше,месяца за два,оплатили аквапарк,а мы купили за два дня до вылета,а горки оплатили один раз на месте,больше там делать реально нечего,не самый лучший аквапарк,который мы видели.Номер мы выбрали с третьего раза,потратили на это два часа и 15 лолларов на чай.Тот,что мы,аыбрали был полностью рабочий,ничего не поломалось,ванная есть кому интересно,а не душевая кабина.Все чисто и аккуратно,уборка каждый день.Кондиционер включали только в обед на час-два,по телевизору есть несколько российских каналов,в общем жить можно,самое главное что ничего не поломалось,так как это лотерея в какой-то мере и удача.Территория большая,есть неухоженные соседние участки,но в целом нормально,когда тут было конечно круто как в маленьком городе.Бассейны есть,они разной глубины,есть зоны для детей и за ними хорошо смотрят.До пляжа недалеко,лежаки около восьми утра были всегда.Заход в воду более менее нормальный,но чтобы увидеть что-то интересное,надо отплыть по-дальше,при этом ласты будут не лишними,так как то ,что действительно заслуживает внимания находится далеко от берега.Никакой гряды из рифов мы конечно не видели,но небольшие островки из живых кораллов или совсем маленькие кочки есть.Рыбки тоже есть,на глубине часто попадали в большие разноцветные стайки,так что при желании тут есть что посмотреть.Питание в отеле обычное,большого разнообразия нет,пытаются делать тематические ужины,например рыбный или курицу на гриле делали.Завтраки очень скромные,но нам реально хаатало,свежая выпечка была всегда,яйца,невкусная колбаса,как-то так.Но из десертов вечером можно выбрать очень даже вкусные,даже на ужин советую по-раньше подойти,так легче занять столик,люди могут сидеть и кушать часа полтора легко.Персонал разный,проблем с ним не было,чаевые улучшают отношение к вам,ничего нового.Из дополнительных развлечений брали Луксор и Каир,туры нашли на сайте cami-tour,так дешевле.Так что отель не самый плохой,нам с друзьями было нормально,да и цена за тур не кусается,а вообще решать только вам.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Kybilau!
Отзыв написан 29 октября 2019 г.

Отель развален. Персонал хороший и команда анимации вытягивают. Запомнился магазин масел и духов "Адам" где купил много подарков со скидкой. Также в магазине моей сестре сделали маску бесплатно и дали несколько подарков. Магазин находиться на втором этаже.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Alexey_112233!