Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отель выбирали по отзывам. В целом нам всё понравилось. Питание хорошее, есть морепродукты даже. Номера просторные. Уборка в номерах отличная. Анимация работает очень хорошо. Дети постоянно заняты играми. Проблем с лежаки нет, всегда можно найти свободные места. Персонал очень приветлив. Так что отель рекомендую!!!

Спасибо, _Y3020CR!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Прекрасно провели время в отеле amc, все понравилось. Вкусная и разнообразная еда. Гостеприимный и приветливый персонал. Несколько точек питания, баров, что позволяет утолить голод, в промежуток между основными приемами пищи. Общительные, жизнерадостные, веселые аниматоры. В бассейне есть подогрев, что очень важно когда приезжаешь отдыхать в зимний период.

Спасибо, SithVasya!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Отдыхали семьей с ребенком 10 лет. Возможно для отдыха взрослых людей отель не понравится в плане очень мелкого моря, но для нас в этом смысле море было замечательное, когда не переживаешь, что ребенок сиганёт на глубину. Тут до глубины добрых метров 300))). Поплескаться на бережку по колено/по пояс в воде отлично. Пляж оборудован, шезлонги пластиковые, их много, как и заграждений от ветра. Пляж чистый, море прохладное (зима). Много товарищей катающихся на досках с парашютом (кайтсерфинг?). Хороший стационарный пирс несколько спусков (удобных) на разную глубину. Рыбок мало.
Заселение в течение получаса носильщик проводил до номера. Все номера в одном корпусе п-образной формы, рецепция, гл.ресторан тоже в нём, отель компактный. Из номера боковой вид на море. В номере сейф и чайно-кофейный уголок. Маленький холодильник, пополнение водой и соками ежедневно. Уборка ежедневно, смена полотенец тоже. Номер нормальный, понравился.
На территории чисто, хороший бассейн, есть водные горки.
Питание нормальное, выбор есть, несколько мясных блюд, рыба, морепродукты (кальмары, крабы) также давали. Много выпечки и сладкого, фрукты. Два вида супа, свежие овощные нарезки, что-то из национальных блюд, тушеные/запеченные овощи. На завтрак каши, вар.яйца/омлет/глазунья, сырные и колбасные нарезки, хлопья. Чай, кофе, соки в куллерах - самообслуживание. В целом питанием остались довольны.
Анимация не интересует на отдыхе, но какое-то движение было, вечером для деток проводится мини диско. Также были и на экскурсиях, выбрали 2 на тибатурком, батискаф и Эль-гуну, каждая по-своему интересная, эти как раз подходят для поездки с детьми. Организация, сервис, трансфер и цена, всё на отлично.
Персонал хорошие, приветливые ребята, не навязчивые, о персонале в отеле сложилось очень хорошее впечатление.
Само расположение отеля - далеко от центра, рядом кроме как отели, ничего интересного, магазины правда есть, и в одну и в другую сторону от отеля, все можно купить по нормальным ценам с торгом.
Интернет. Пользовались для связи только отельным вай фаем, для текстовых сообщений пойдет, когда мало людей, с утра например, даже звонить по вайберу удавалось.
Отель хороший, цена-качество соответствует, нормальный спокойный отдых. Рекомендовать можно, только если такое мелкое море и расположение устраивает.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, ir-mir81!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Отпуск в AMC Royal удался на все 100%. Всё что касается отеля - еда, обслуживание, аниматоры, развлечения - всё это на высшем уровне!
Советую всем тем, кто ищет хорошей возможности отдохнуть от серых рабочей будней. Очень доволен временем, проведённым в компании аниматоров и тёплого климата Хургады!

Спасибо, andrewhT5735TR!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Рекомендую! Отличный отель. Вкусная кухня(особенно вкусно мясо готовят). Дружелюбный и очень внимательный персонал! Приспособлен отель для детей, замечательная игровая комната и дискотеки для детей. Нам всё очень понравилось))))

Спасибо, Margounicorn!