Arabia Azur Resort(Хургада)
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 158 $ в сутки.

Sol Y Mar Ivory Suites(Хургада)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
The Captain's Inn(Эль-Гуна)(Недорого!)
Giftun Azur Resort(Хургада)
Albatros Palace Resort(Хургада)
Golden Rose Hotel(Хургада)
  • Бесплатный завтрак

Отдыхали в отеле с 02.06.18 всё понравилось,Отель был заселён примерно на 30% ,территория большая,чистая за чистотой следят везде,как в номерах так и на всей территории отеля.Уборка номера каждый день,постель и полотенца всегда чистые.Настроение супер.Отдельное СПАСИБО ребятам с АНИМАЦИИ !!!!!!! Скучать не давали ни кому!!!!Очень понравились развлекательные программы и вечерние шоу. Жаль только что рейс перенесли и собрать на фото всю команду не успели.Спасибо всем за хороший отпуск.

1  Спасибо, Ирина Б!
Nubia_HRG, Менеджер по обслуживанию клиентов в Nubia Aqua Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Ирина Б,
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв.
Для нас было честью и удовольствием принимать вас в качестве Гостей нашего отеля и мы искренне рады узнать, что у вас остались только положительные впечатления и незабываемые воспоминания, которые, мы надеемся станут причиной вашего возвращения в наш отель.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Кристина Guest Relation

Отдыхали в отеле с 2 детками, 2 года и 5 лет. Этот отель поразил своим качеством обслуживания и сервиса. Территория чистая, красивая и зелёная. Питание отличное , ребенок 2 года питался с общего стола. Пляж чистый. Очень хорошая группа аниматоров...Анастасия и другие ребята. Детям очень понравилось скучать не довали ни кому. И как отдых нам в целом удался.

Спасибо, Ирина Б!
Nubia_HRG, Менеджер по обслуживанию клиентов в Nubia Aqua Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Ирина Б,
От имени всей команды нашего отеля Nubia Aqua Beach Resort я хотела бы поблагодарить Вас за Ваш положительный комментарий.
Нам очень приятно узнать, что вы остались довольны размещением, питанием и сервисом.
Ваше мнение - это самый главный показатель эффективности нашего труда и мы оскренне рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания. Мы с удовольствием передадим Ваш комментарий всему нашему персоналу и анимации для еще большей мотивации!
Очень надеемся приветствовать Вас снова в нашем солнечном отеле!

Kristina Guest Relation

Отель очень понравился. Огромный отель, много бассейнов, очень доброжелательный и позитивный персонал. Еда мне не очень близка по вкусу, но вообщем мне очень понравилось, в особенности орбуз :)
Номера чистые и уютные. Аниматоры - бомба! очень классные ребята, с интересными идеями.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Bella K!
Nubia_HRG, Менеджер по обслуживанию клиентов в Nubia Aqua Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемая Bella K!
Солнечное приветствие от Nubia Aqua Beach Resort!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля!
Спасибо за оставленный Вами позитивный отзыв мы очень рады что Вы провели отличное время с Nubia Aqua Beach Resort!
Очень приятно слышать что Вы остались довольны отдыхом и отметили наши положительные моменты: территория, бассейны, питание, пляж и конечно нашу замечательную анимационную команду!
Очень надеемся приветствоватьВас снова в качестве наших постоянных гостей.
С Уважением,
КристинаGuest Relation

Провели отпуск в Нубии!Получили массу эмоций, и впечатлений, шикарная территория, много бассейнов, чистота и уют, приятный персонал, хорошая организация разных мероприятий и активностей,самолично поучаствовал в шоу Мисс отель, и выйграла, спасибо всем огромное за такой отпуск!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Amina M!
Nubia_HRG, Менеджер по обслуживанию клиентов в Nubia Aqua Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Amina M!
Солнечное приветствие от Nubia Aqua Beach Resort!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля!
Очень надеемся приветствоватьВас снова в качестве наших постоянных гостей.
С Уважением,
КристинаGuest Relation

Очень замечательный отель, отличный отдых , хорошее обслуживание, вкусная еда , самые клевые аниматоры, супер ребята , классный аниматор Лука , приветливый, звезда Nubia Agua Beach Resort , друг

Спасибо, Ani G!

Уважаемая Ani G,
Мы приветствуем Вас от имени нашего солнечного отеля Nubia Aqua Beach Resort.
Искренне благодарим Вас за столь положительный отзыв.
Для нас было огромной честью приветствовать Вас в нашем солнечном отеле.
Очень рады узнать, что Вы остались довольны обслуживанием, питанием так же, как и атмосферой в целом, а анимационная команда сделала Ваш отдых еще более незабываемым.
Очень надеемся, что Вы вернетесь в наш отель в будущем.

Kristina Guest Relation