1 953 результата

Ездили отдыхать с подружками, все очень понравилось. Отель хороший, чистый, комнаты постоянно убирают. Особенно персонал понравился, приятные люди, аниматоры отличные, все подскажут, помогут. В общем, остались очень довольны.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, N4293VH_!
Nubia Aqua B, Guest Relations Manager в Nubia Aqua Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Солнечный привет от Nubia Aqua Resort,

Мы хотели бы поблагодарить вас за отзыв о нашем курорте. Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас, и будем рады снова приветствовать вас в Nubia Aqua Beach Resort.

Менеджмент отеля

Хороший отель, каждый день убирают, весёлые вечера, приятная атмосфера. Для детей есть отдельные бассейны и аквапарк, вечерняя программа. Большой выбор еды и напитков, но алкоголь здесь ужасный на вкус.

Спасибо, Q8175MR_!
Nubia Aqua B, Guest Relations Manager в Nubia Aqua Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Менеджмент отеля

В этот отель мы попали по горящей путевки и ни разу мы об этом не пожалели, были в декабре с 17 по 26, купались на море, нам повезло было совсем не ветренно. Но людей практически не было на пляже и на территории, горки включали для нас с мужем. В этом отеле было много китайцев, они не купались вообще. Мы постоянно после обеда были в бассейне он был с подогревом. Очень приветливый персонал, делали все коктейли с душой, беседовали от того что им скучно скорей всего.Номерной фонд отличный, но вид с окна не радовал, мебель супер,телевизор был не в спальне, но он нам и не нужен был. Для первого раза идеальный бюджетный отдых, еда была отменная. Идеально подойдет для тех, кого не интересуют аквапарки, територия зеленая, есть маленький зоологический уголочек - для деток идеально.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, dolga1988!

Менеджмент отеля

Отдыхали парой в начале января 2020. За 600$ в общемто очень неплохо. Учитывая подубитость многих бюджетных вариантов, этот отель-хорошая четверка даже с плюсом.
Поселение:прибыли в отель в 7утра,заполнили анкету, "ок. Ждите, поселение в 14:00" дали 10$-ресепшионист повеселел, даже вспомнил русский язык, сказал "в течении часа поселим". Дали номер с видом на пустыню и мусор с соседней заброшенной стройки(думаю, ещё за 10 можно было выбрать с видом внутрь отеля и бассейны, но мы не стали париться, не в окно же нам там днями смотреть). Номер подубитый, думаю, выбирать там не из чего, остальные будут такими же.. Двери в туалет не закрываются, кондиционер срабатывает с 5го раза, холодильник гудит безумно время от времени, мебель затертая и плоховато вымыта после предыдущих гостей. Довольно изношеная, но чистая постель. А в общем - жить можно. ещё нам почти сразу надели браслеты, разрешили идти завтракать, так что и это скрасило наш ранний приезд.
Еда:завтраки - как обычно в турциях-египтах. Куча каш, мюслей, яиц и овощей, но сьедобного не много. +вкусные булочки. Обед - одно-два толковых мясных блюда, салаты, норм свежие овощи, куча гарниров(аппетитных не много) - не густо, но голодными не были. А вот на ужин бывали и хорошие рыбные блюда и мясные рулеты и всякое барбекю на улице. Ужины вообще были самыми богатыми по выбору и даже неск раз приятно удивляли "вкусностью"). +на ужине самые вкусные сладости-пахлава, пироженки, торты.. Фруктов маловато, но апельсины, дыня и гуава были пости всегда, иногда-гранат и финики.
Территория и море: вот территория там более ухоженная, чем номера! Зелено, много цветов, всё поливаеться и ухаживаеться. Чистые бассейны (4их вроде, 3взрослых и детский), акпапарк, ухоженный пляж, понтон, хороший заход, хотя мелковато..
Довольно навязчивым персонал, пожалуй, самый навязчивым, что нам когда либо встречался... и много приставал с дайвингами-массажами-прогулками ходит по территории. А в целом, если за небольшие деньги(~600$)то цена-качество более чем соответствуют. Надеюсь, кому-то отзыв был полезен)
(на фото отель, море и наш вид из номера) Всем хороших путешествий!

1  Спасибо, I1655MQ_!

Солнечный привет от Nubia Aqua Beach Resort,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель для проведения отпуска, и за то, что вы уделили нам время, чтобы поделиться с нами своим опытом отдыха на нашем курорт. Как мы видим из вашего отзыва, ваше пребывание было не таким, как вы ожидали. Мы хотели бы выразить наши глубокие Извинение за не удобcтва. Мы хотели бы подтвердить, что, ваше мнение было рассмотрено нашим менеджером отеля, и серьезные коррозионные действия уже доставлены в соответствующий отдел. Мы надеемся, что ваш опыт не остановит вас и даст нам еще один шанс поприветствовать вас в качестве нашего VIP-гостя, чтобы увидеть улучшения в нашем предлагаемом сервисе.

С наилучшими пожеланиями

Управление отелями

Про отель: отель норм., туристов немного, украинцы, белорусы, поляки, другие.., арабов нет. Территория большая, ухожена, чистая, персонал доброжелателен, не приставучие, денег не просят. Номер поменяли без доплаты, вид не очень, на пустырь. Ветер в окнах создает такой свист, что невозможно спать. Если хочеш лучше - доплачивать. Номер чистый, все работает, горячая вода, телек плоский, полотенца не заношеные, чай, кофе, вода обновляют каждый день.На рецепции реагируют адекватно. Еда средняя, очередей нет. Алкоголь плохой кроме пива. В барах без проблем, перекусы норм. Море холодное, есть один бассейн с "подогревом", якобы 23 гр., кажется холоднее. Аквапарк работает, вода не подогревается, немного людей плещутся и мы один раз тоже испробовали. На территории между корпусов ветер не сильный. Персонал старается. Время года на любителя, но пока не побываеш не поймеш. Настроение не испорчено, погода для экскурсий, кроме морских.

Спасибо, _I7140KU!

Солнечный привет от Nubia Aqua Beach Resort,