2 001 результат
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Сегодня 10-ый день как мы находимся на территории отеля, расскажу про всё и сразу, мы прибыли в отель в 7.00 утра, заселили нас в номер ближе к 10.00, хотели заселить в номера с видом на соседний, но с доплатой в 20$ за неделю нас заселили в номер на первом этаже, мы были этому не очень рады так как на первом этаже очень много комаров, спустя несколько дней нам дали спрей от комаров (очень вонючий) и он нам немного помогал! Уборка в номерах на троичку. Ресторан отличный, есть выбор из еды, сладкое бомба!!!
Бассейн, вода, аквапарк все супер!!!
Бары на бассейнах отличные, как обслуживание так и сами напитки! Барбекю тоже супер! А пончики это вкус детства!!!

Анимация отлично, как днём так и вечером! Зарядка, акваэробика, а вечером танцы и фаершоу!
Советую отель, все включено на уровне!!!

Спасибо, V9704NJ_!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Плюсы - как для Египта вкусная кухня. Морепродуктами конечно не кормят))) Но большое разнообразие блюд.Завтрак стандартный омлеты, круасаны и т.д.Обед - можно возле аквапарка в баре, или в главном ресторане - отлично! Полдник с 16.00 - 17.00 мороженое и пончики возле ресепшена. Ужин барбекю на свежем воздухе или в главном ресторане - все съедобное и вкусное. Территория отеля чисто, красиво. Аквапарк супер! Есть минизоопарк. Бассейн с подогревом один чистый и теплый.Номера хорошие если с видом на бассейн, с другой стороны стройка и пустыня -мрачновато. Минусы! В номере сантехника не очень и убирают халявно даже за чаевые. Все староватое - и постельное белье, и полотенца, и пляжные полотенца страшненькие. Пляж - шезлонгов много, старые, моря нет отлив и лужа. Плавать только с пирса - идти далековато. Рифа нет рыбок нет. Маски с ластами можно не брать, это далеко не Шарм. Самое негативное с чем столкнулись мы - после ночного перелета утром приехали в отель - браслеты одевают с 10 утра. Странная концепция. Поселение понятно нужно подождать, но браслеты!И ещё если летите от Джойн Ап (это уже не об отеле) не покупайте по прилёту у них визу - они продают по 27дол., а рядом окошко у египтян по 25 дол. В целом отель это египетская бюджетная пятерка - цена соответствует качеству. Подробнее об отеле можно посмотреть на You Tube в поиске набирайте Pavel Lozynyak

Спасибо, Tatyana L!
Nubia Aqua Beach, Other в Nubia Aqua Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Солнечный привет от Nubia Aqua Resort,

Мы хотели бы поблагодарить вас за отзыв о нашем курорте. Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас, и будем рады снова приветствовать вас в Nubia Aqua Beach Resort.

Менеджмент отеля

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Сегодня только прилетели с етого отеля, как для бюджетного отдыха отель супересть вещи к которым можно придератса, но ща такую цену нормально) Заселение прошло быстро,еда разная была, басейн с подогревом работал только 1

Спасибо, _Z4846GB!
Nubia Aqua Beach, Other в Nubia Aqua Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.

Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель,но находиться на отшибе,в Хургаде 1 раз,ну и в принципе в последний,море ужасно мелкое,пантон фиг знает где,чтоб пойти окунуться надо идти ну мин 4,мёртвый коралл,рыбок нет(((пляж чистый песчаный,территория большая,ухоженная,по еде все вкусно,бар круглосуточный и это плюс,номер сам по себе видно,что немножко убитый,но его стараются убирать)очень много бассейнов,есть горки очень крутые)за свою цену хороший отель,но в Хургаду больше не поедем)

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, _H9754AT!
Nubia Aqua Beach, Other в Nubia Aqua Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2020 г.

Дорогой гость!

Солнечный привет от Nubia Aqua Resort,

Мы хотели бы поблагодарить вас за отзыв о нашем курорте. Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас, и сделаем все возможное, чтобы улучшить наш отель, и будем рады снова приветствовать вас в Nubia Aqua Beach Resort.

Администрация отеля

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Я очень довольна отелем анимацией аква эробика и все было супер все вежливые персонал супер анамация питание хорошее соответствует цене и уровню бассейны чистые я очень довольна отелем в Египте 23 раз

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, travelsolgavegahealm!
Nubia Aqua Beach, Other в Nubia Aqua Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.