Mercure Hurghada Hotel(Хургада)
Arabia Azur Resort(Хургада)
The Captain's Inn(Эль-Гуна)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Sol Y Mar Ivory Suites(Хургада)(Недорого!)
MinaMark Beach Resort(Хургада)
  • С видом на пляж
Giftun Azur Resort(Хургада)
Golden Rose Hotel(Хургада)
Priceline
  • Завтрак включен
Hilton Hurghada Long Beach Resort(Хургада)
TripAdvisor
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 109 $ в сутки.

Albatros Palace Resort(Хургада)
  • Завтрак включен

Наш любимый отель!!!!! Отдыхала с семьей в этом отеле в период с 08.06 по 22 .06.
Приятно возвращаться туда,где тебя помнят и встречают с улыбкой.Спасибо огромное Эмаду Мораду с риспшена,котрый выполняет свою роботу на отлично!!!!! Всегда быстрое и комфортное заселение и решение любых вопросов.
В это раз заметили ряд изменений в лучшую сторону:обслуживание,уборка номеров. приветливость персонала, питание территория и многое другое.
Огромное спасибо все работникам отеля. Привет веселым ребятам с Towel Center (постоянно смотрели за детьми,а когда дети потеряли маски ,помогли разрулить ситуцию).Но самое главное для нас отдых не был бы таким ярким и веселым если б не анимация.Огромное спасибо ребятам и шефу за хорошое настроение!!!!!! Привет аниматору Танюхе с Украины и спасибо за классную зарядку. Каждый вечер мы ждали клубных танцев с анматорами. Спасибо аниматору Мамаду за классные танцы.
Надеемся на скорую встречу!!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Лида М!
Mamlouk P, Guest Relations Manager в SUNRISE Garden Beach Resort -Select-, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемые Гости,
Спасибо за выбор SUNRISE Garden Beach Resort –Select-. и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.
Менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.

Всегда смотрю отзывы на трипадвизор, если хочу выбрать отель для отдыха. Отзывы не подвели. Отель удивительно балансирует на цене и качестве. За относительно небольшие деньги вы получаете очень ухоженные номера и шустрый персонал. Кстати последние посоветовали толкового гида Махмуда Рамзесова +201007652603

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 69anastasia!

Менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.

Мы с мужем отдыхали в июне 2018 , отель очень понравился. Вода на пляже была всегда. Персонал очень приветливые и весёлые ребята! Большой выбор all a Card, разнообразие меню в ресторане. Мы остались отдыхом очень довольны

Совет по выбору номера: 5104 возле моря
Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, olenabeese72!
Mamlouk P, Guest Relations Manager в SUNRISE Garden Beach Resort -Select-, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.

Очень чисто, уютные номера, сервис на высоком уровне, вежливость, развитая инфраструктура, отличный ландшафт, песчаный пляж, свой пирс (очень красивый) где есть коралловый риф, кухня на 4+, И имеется свой аквапарк хороший, не плохие аниматоры,теннисные корты и многое другое... и самое главное WiFi c хорошим покрытием по всей территории. Вообщем всем рекомендую, не пожалеете выбрав данной отель!!!

Совет по выбору номера: Выбирайте желательно номер на 2 этаже с красивой террасой очень красиво и приятно вечерами там сидеть)
Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ssabyraliyev!
gardenbeachresort, Guest Relations Manager в SUNRISE Garden Beach Resort -Select-, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз в этом отеле, но все понравилось. Отдыхали семьёй с 2 детьми, детям тоже понравилось. Чистая территория, много зелени, хороший песчаный пляж. Персонал отеля доброжелателен, понравилось, что могли детей оставлять одних в аквапарке и бассейне, так как они всегда были под присмотром.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, svpestov81!
gardenbeachresort, Guest Relations Manager в SUNRISE Garden Beach Resort -Select-, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.