4 352 результата
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Наш любимый отель!!!!! Отдыхала с семьей в этом отеле в период с 08.06 по 22 .06.
Приятно возвращаться туда,где тебя помнят и встречают с улыбкой.Спасибо огромное Эмаду Мораду с риспшена,котрый выполняет свою роботу на отлично!!!!! Всегда быстрое и комфортное заселение и решение любых вопросов.
В это раз заметили ряд изменений в лучшую сторону:обслуживание,уборка номеров. приветливость персонала, питание территория и многое другое.
Огромное спасибо все работникам отеля. Привет веселым ребятам с Towel Center (постоянно смотрели за детьми,а когда дети потеряли маски ,помогли разрулить ситуцию).Но самое главное для нас отдых не был бы таким ярким и веселым если б не анимация.Огромное спасибо ребятам и шефу за хорошое настроение!!!!!! Привет аниматору Танюхе с Украины и спасибо за классную зарядку. Каждый вечер мы ждали клубных танцев с анматорами. Спасибо аниматору Мамаду за классные танцы.
Надеемся на скорую встречу!!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Лида М!
Mamlouk P, Guest Relations Manager в SUNRISE Garden Beach Resort -Select-, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемые Гости,
Спасибо за выбор SUNRISE Garden Beach Resort –Select-. и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.
Менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Всегда смотрю отзывы на трипадвизор, если хочу выбрать отель для отдыха. Отзывы не подвели. Отель удивительно балансирует на цене и качестве. За относительно небольшие деньги вы получаете очень ухоженные номера и шустрый персонал. Кстати последние посоветовали толкового гида Махмуда Рамзесова +201007652603

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 69anastasia!

Менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Мы с мужем отдыхали в июне 2018 , отель очень понравился. Вода на пляже была всегда. Персонал очень приветливые и весёлые ребята! Большой выбор all a Card, разнообразие меню в ресторане. Мы остались отдыхом очень довольны

Совет по выбору номера: 5104 возле моря
Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, olenabeese72!
Mamlouk P, Guest Relations Manager в SUNRISE Garden Beach Resort -Select-, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort –Select-.

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Очень чисто, уютные номера, сервис на высоком уровне, вежливость, развитая инфраструктура, отличный ландшафт, песчаный пляж, свой пирс (очень красивый) где есть коралловый риф, кухня на 4+, И имеется свой аквапарк хороший, не плохие аниматоры,теннисные корты и многое другое... и самое главное WiFi c хорошим покрытием по всей территории. Вообщем всем рекомендую, не пожалеете выбрав данной отель!!!

Совет по выбору номера: Выбирайте желательно номер на 2 этаже с красивой террасой очень красиво и приятно вечерами там сидеть)
Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ssabyraliyev!
gardenbeachresort, Guest Relations Manager в SUNRISE Garden Beach Resort -Select-, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз в этом отеле, но все понравилось. Отдыхали семьёй с 2 детьми, детям тоже понравилось. Чистая территория, много зелени, хороший песчаный пляж. Персонал отеля доброжелателен, понравилось, что могли детей оставлять одних в аквапарке и бассейне, так как они всегда были под присмотром.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, svpestov81!
gardenbeachresort, Guest Relations Manager в SUNRISE Garden Beach Resort -Select-, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.