28 человек просматривают сейчас этот отель
Booking.com278 $
Travelocity259 $
Priceline1 200 $
6 852 результата
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Отдыхали с мужем в данном отеле в августе 2021 года. Долго думали куда поехать, и в итоге не прогадали. Все понравилось, все на высшем уровне. Море волшебное и теплое. Персонал вежливый, анимация супер, еда очень вкусная. Обязательно вернемся сюда еще раз.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _Y1759FA!
garden beach, Guest Services / Front Office в Sunrise Garden Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Уважаемая Y1759FA,

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

Guest Experience & Quality Department

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Один из лучших отелей, в которых мы останавливались. Настоятельно рекомендуется для семей, поскольку номера просторные и имеют все необходимое, отличная звукоизоляция, чистота, персонал на стойке регистрации очень услужливый.
Замечательный отель с прекрасным персоналом и сервисом.
Отличный отдых
рекомендую

Спасибо, _N8811SP!

Уважаемые Гости,

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель для семейного отдыха, отдыхали уже второй раз семьёй и очень довольны. Приветливый и дружелюбный персонал, вкусное и разнообразное питание. Детям очень понравилось катиться в аквапарке на горках. Отдельное спасибо хочется сказать аниматорам за их внимание к каждому отдыхающему и за их активность. Вечерами скучать не приходилось ни детворе ни взрослым. Однозначно рекомендую этот отель.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _V8788DI!
garden beach, Guest Services / Front Office в Sunrise Garden Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.

Уважаемая V8788DI

Guest Experience & Quality Department

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Отель, как оказалось на высшем уровне, начиная от питания, заканчивая розвлекательными програмами. Всё было супер, заехали быстро, все дни пролетели как мгновение. Для детей есть отличные аниматоры , взрослые тоже не заскучают , на водных аеробиках и водном поло. Рекомендую отель как для пар, так и для семьи

Спасибо, Korshun45!

Уважаемая Korshun45

Guest Experience & Quality Department

Отзыв написан 9 июля 2021 г.

Очень хочется поделиться своими впечатлениями о замечательном отдыхе. Десять дней для нас с дочерью просто незабываемые ! Отдыхали с 26.06 - 06.07.21 г. Отель очень понравился, богатейшая природа на территории, кругом чистота , вежливое обслуживание . Уборка в номере была каждый день. Питание разнообразное , очень было все вкусно , особенно морепродукты )! Ну как можно забыть каждодневный ужин на террасе под замечательную музыку! И конечно же утренний кофе с круасанами ! Море - просто слов нет! Впечатлений много , все не передать! Особая благодарность за поднятие настроения ребятам - аниматорам! Ребята вы очень крутые ! Вы большие молодцы! Вечерние концерты - просто на ура. Ваша Зумба на пляже - это разрыв! Аквааэробика - круто! А фаершоу - просто захватывало дыхание! Девчонки - вы умнички ! Ребята вы крутые - так держать! Так что огромное спасибо за гостеприимство, за хорошо проведенное время , за ваше теплое море ! Рекомендуем Отель Garden для хорошего отдыха!

2  Спасибо, Nysik_90!
garden beach, Guest Services / Front Office в Sunrise Garden Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2021 г.

Уважаемая Nysik_90