SENTIDO Palm Royale
Crystal Bay Resort(Хургада)
Mercure Hurghada Hotel(Хургада)
  • Завтрак включен
Pyramisa Sahl Hasheesh Resort(Хургада)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Sol Y Mar Ivory Suites(Хургада)(Недорого!)
Arabia Azur Resort(Хургада)
  • Завтрак включен
Hilton Hurghada Long Beach Resort(Хургада)
Steigenberger Aqua Magic(Хургада)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 42%.

Найденная Вами цена на 42% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 320 $ в сутки.

Desert Rose Resort(Хургада)
Cancelon
  • Завтрак включен

Отель понравился,хорошая береговая линия,пляж супер!!! Анимационная команда на высшем уровне,не давали скучать ( Лолита, Катя, Вероника, Татьяна, Малики, Педро, Тату). Особенно спасибо Веронике и Педро!!!

Спасибо, Татьяна С!
Die_Hotelleitung, Manager в SENTIDO Palm Royale, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемые гости,

Команда отеля SENTIDO Palm Royale искренне благодарит Вас за то, что Вы выбрали именно наш отель для своего отпуска и за положительные комментарии о сервисе и отеле в целом. Для нас было честью приветствовать Вас, окружать нашей заботой и вниманием и мы очень надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас в качестве наших повторных гостей в будущем.

С уважением, Менеджмент отеля

Пребывание в отеле просто прекрасное. Хорошее обслуживание, отличный пляж, чистейшее море. Время на пляже было скрашено анимационной командой. Было занято практически все свободное время интересными мероприятиями. Особое спасибо Вике и Кате за дружелюбное общение и неподдельную жизнерадостность. До новых встреч в этом прекрасном отеле.

Спасибо, Тихонов С!
Die_Hotelleitung, Manager в SENTIDO Palm Royale, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

С уважением, Менеджмент отеля

Отличный отель, все понравилось, обслуживание на очень хорошем уровне, очент вкусное разнообразное питание. Отличный чистый пляж, на пляже работает анимационная команда, никогда не дают скучать. Каждый вечер шоу программа. Номера чистые и отель отвечает 5 звездам. Всем советую!

Спасибо, Samuel M!

С уважением, Менеджмент отеля

Отличный отель, хороший пляж, очень чистый , аниматоры не дают скучать. Отличное питание, очень разнообразное. Хорошее обслуживание , все на высшем уровне. Советую этот отель для семейного отдыха то что
нужно!

Спасибо, Семен Д!

С уважением, Менеджмент отеля

Хороший отель,все красиво,красивий большой пляж,море без волн,каждий день убирают,Но постель не меняют,пальми на пляже,есть тиха я зона на пляже,анимация супер,аниматори приветливиє,не напрягают ни чем))))малакі,Катя,тату,Вероніка с белорусии,Люба,Бедру

Спасибо, baloonaa!