не смотря на ветер...

Отзыв написан 17 марта 2020 г.
jel0k
Рига, Латвия
Морская Экскурсия

Отзыв написан 2 марта 2020 г.
219daryas
Витебск, Беларусь
Прочитать 2 489 отзывов

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Хотя в этот день был ветер, остров очень чистый и красивый,море всех оттенков синего, вода теплая. Мы купались загорали. получили и отдых. и хорошие впечатления.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, jel0k!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Красивое место, остров похож на остров баунти, прозрачное чистое море, золотые пески и шикарный вид в открытом море, побывав в Хургаде, на эту экскурсию нужно сьездить, впечатления будут потресающими.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, 219daryas!
Отзыв написан 23 января 2020 г.

На острове были дважды. Первый раз в 2017 в ноябре, на пляже Парадиз, второй раз в 2019 в декабре на пляже Орандж бей. Первый пляж Парадиз понравился больше. Рифы возле островов очень красивые! Однозначно стоит отправится на яхте к острову. Пусть на это уходит почти целый день, но оно того стоит.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, MarinaBaltika!
Отзыв написан 23 января 2020 г.

Остров красивый, белий песок чистая вода но сервиса нет,с собой обязательно возьмите воду ,головной убор и крем, солнце очень печет

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Shtoolanatol!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Очень понравилось детям! Жёлтый песочке, голубое теплое море, рыбки - рай! Всё что смущало - это холодные ветра, но это норма для такой поры года. А в целом, просто обалденно))

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _T1814MD!