34 человека просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 30.09.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 29.09.2021
ZenHotels.com
Priceline173 $
Travelocity177 $
CheapTickets177 $
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Были семьёй 4 человека с 04.08.2021 г.по 14.08.Все очень понравилось.Отличная гостиница для семей с детьми.Замечательная кухня- не успевали проголодаться.Напитки достойные- коктейли на любой вкус.Спасибо бармену Amr Raafat.Рядом с гостиницей есть дикий пляж.На нем в основном и зависали.Заход в море песчаный,да и рыбок оригинальных можно увидеть.Рекомендуем для семейного отдыха.

1  Спасибо, Rybka1637!
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Очень долго выбирали отель, читали отзывы, хотелось и горки и бассейн и песчаное море рядом. В этом отеле все сочетается на 100%. Дорога да, долгая, мы ехали через Каир, но в автобусе покормили, раздали водички , мы с детьми проспали всю дорогу, а это 7 часов. В отеле заселили не сразу, около 11-30, денег не просили, дали номер в главном корпусе, окна смотрели на море, но сзади, как потом оказалось, что очень даже хорошо, не было шумно. У нас было 2 номера, рта чистенькие, убирались буквально каждый день, приходилось вешать табличку, чтобы не было уборки, персонал очень приветливый, общительный, никто не выпрашивал чаевых, это радует, таким хотелось оставлять за уборку по доллару. Кто-то писал , что на пляже навязывают экскурсии, сильно этого не ощутили на себе, экскурсии у Sky дешевле, чем у гидов, буквально долларов на 5 с человека, но в Египте сейчас, чтобы получить разрешение на экскурсионную деятельность нужно пройти 7 кругов ада и к тому же у гидов вы застрахованы. Нам выдали квитанции об оплате с полной расшифровкой даты, время, название, адреса, номер тел гида….. также запросили пцр тесты и номера страховых полюсов. Мы купили экскурсию в Каир, по стоимости на одного Взр 60 долларов, Супер Люксор взр 85 долл., Оранжевый остров 35 долл с человека. На экскурсиях ещё не были, может добавлю отзыв ещё один позже, так как в данный момент отдыхаем 5 день, не терпелось помочь таким же выбирающим по отзывам, как и мы с мужем. Не сомневайтесь, берите тур именно в этот отель, и да по цене: мы покупали путевки за пару недель до вылета с 11/08-25/08 стоимость 304500₽ на 3 взр и 1 реб 12 лет ( хотя 12 полных лет в Египте считается уже взрослым) со страховкой от невыезда, все включено. Мест на пляже правда бывает и не хватает , но только ближе к морю, мы всегда находили , но возле бассейна места всегда есть, можно оставить вещи там и идти купаться к морю, бегать не придётся, ведь оно такое тёплое и прекрасное, мы так и делали, ещё и по причине удобнейших лежаков на бассейне, есть возможность опустить защитный козырёк и прикрыть плечи и лицо, хотя на пляже тоже мягкие, но нет козырьков. Рифы есть во многих местах, любители снорклинга всегда смогут увидеть чудеса каждый день в разных локациях. Пить в Египте воду из под крана нельзя, воду в бутылках можно брать везде бесплатно: в рестораторах, барах, постоянно подвозят к бассейну, приносят в номера… Про алкоголь: мы не заметили ничего разбавленного. С 13-30 до 16-30 работает бистро возле пляжа, очень вкусная пицца из печи, хот доги, гамбургеры, картошка фри. Рестораны Аля карт можно посещать хоть каждый день, хотя при покупке путевки говорили, что раз в неделю. Про основной ресторан: очень вкусные крем-супы - брокколи, сырный, овощной, картофельный. Так же куриные, с фрикадельками, щи, рыбные. Из вторых блюд: мясо- фрикадельки говяжьи, курица на гриле, курица жареная, тушеная, ростбиф, говядина , рыба, гарниры всех видов, паста, овощи , салаты, фрукты, сладкого вообще валом. Внизу работает Лобби бар 24/7 утром берите свежий кофе из кофемашины и идите на завтрак, мы так делали, там кофе натуральнее. Кто хочет красивые фото на пляже, советую не ждать когда люди уйдут , такого не будет, мы именно страшенные окна разглядели пляж и в 7 утра пошли делать фотосессию, хотя можно в любое время, восход в 05-15 со стороны моря. Ориентир: если стоять к морю лицом , слева пантон, пляж за пантоном , там ещё старая лодка на берегу, тоже добавляет красок к фоточкам. Сильно не заметили, что деток развлекают, но это может потому, что наши уже большие и мы не обратили внимание. Вечером мини диско на сцене, очень приличное, костюмированное, также мультфильмы на большом экране на улице. В 10-30 утра начинается зарядка, далее танцы, аквааэробика, волейбол.

2  Спасибо, _I589UF!
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Приехали в отель в начале августа с подругами.
Отель очень понравился от момента заселения до конца отдыха.
Не смотря на то, что здесь в основном отдыхают семьи с детьми - публика воспитанная и интеллигентная. Очень много развлечений и всегда есть, чем разнообразить отдых.
Территория - зелёная, красивая и полностью соответствует фотографиям.
Тут можно найти бассейн на любой вкус: тихий с джакузи для релакса, шумный с анимацией и музыкой, детский, с горками.
По еде - выбор есть всегда. По напиткам - стандартный местный алкоголь, но пиво и вино бутылочное вполне приемлемого качества.
Персонал вежливый и всегда готов помочь с любым вопросом. Тот, кто говорит, что тут ужасное обслуживание - помните главное: как вы относитесь к людям, так они и относятся к вам.
Отдельный ОГРОМНЫЙ ПЛЮС отеля-это анимация! Большая и профессиональная команда - с ними не соскучишься. Ребята делают свою работу на все 300%! Все крутые!❤️❤️❤️
Воющем спасибо команде анимации и отелю за прекрасный отдых!

Спасибо, AnastasiiaL3!
Отзыв написан 27 июля 2021 г. через мобильное устройство

В Хургаде впервые, ранее была в Шарме не однократно.

В своём отзыве хочу развеять некоторые претензии других отдыхающих, которые реально портят рейтинг этого отеля. Постараюсь не повторяться).

Отдыхала с ребёнком. Позже приехала ещё подруга с ребёнком. Жили в главном корпусе на первом этаже, подруга на третьем.

Расположение идеальное! Во многих пятерках такого нет! Все рядом: бассейн, море, ресторан, бар.

По номеру - все отлично, уборка и пополнение шампуней, чая/кофе, воды (всегда больше двух положенных бутылок), салфеток по мере расхода, смена полотенец - ежедневная.

Шезлонги на первой/второй/третьей линии - в 10 утра все заняты, есть свободные ближе к бассейну. Если хотите лежать ближе к морю - раньше вставайте, либо после обеда освобождается много, можно перейти. Пляж шикарный!

За напитками можно ходить в бар или заказать у официанта (он приносит в стеклянных бокалах) и если платить ему даже по 1$ в день, он приходит каждый час и каждый день)) - очень удобно! Спасатели на пляже и возле бассейнов работают четко, всегда на месте! Тем, кто недоволен пластиковыми и бумажными стаканами, есть альтернатива - официант на пляже или около бассейна.

Не правда, что к арабам и европейцам отношение у официантов и барменов лучше! Если вы настроены позитивно и не строите из себя мажора - к вам отношение такое же! Официанты такие же люди как и вы! Проверено!

Арабов да, много, оставляют после себя мусор, но это их такая особенность, наверное)). Можно просто их не замечать))

Очень много продаванов (экскурсии, прически, шоппинг, дайвинг, фото) на пляже! В день по несколько раз одни и те же подходят! Мы брали красный флажок и отдыхали от них.

Предупрежу про салон, где плетут детям косички! На второй день отдыха заплели ребёнку косички за 40$. Плели 2 ч. 40 мин.(обещали 1,5 часа)! Ребёнок уже хотел в туалет. Мне со 100$ дали сдачу, которую я не проверила, а быстро ребёнка повела куда надо. На следующий день пошла в аптеку, 20$ которые мне дали сдачу в салоне оказались фальшивые! Их не приняли в аптеке и в соседнем магазине, где продавали манго. Придя в салон, они мне сказали, что ничего не знают, нас не помнят и денег нет, чтобы разменять эти 20$. Настроение испортилось, но я понимала, что отель здесь не при чем, это арендаторы. Ситуацию помог разрулить гид Анекс (хотя я от другого оператора прилетела). Огромное ему спасибо! Через менеджера отеля связались с салоном и салон очень нехотя поменял эти деньги. Проверяйте всегда сдачу! А лучше ехать с мелкими деньгами. Кстати, о косичках, все остаются недовольны, начинают расплетаться уже через день. В коррекцию, которую они обещают перед отъездом, входит смазывание гелем, воском и пару совсем лихих косичек переплетут.

Еда разнообразная и вкусная. Каждый найдёт для себя что-то вкусное. Стейки из говядины и цыплёнок гриль - супер! В предпоследний день на ужин давали манго целые. Повара умнички! Хочу отметить Мухамеда, он вроде как старший там. Следит за порядком, всегда приветлив, рекомендует вкусные блюда. Ресторан на втором этаже - лучший!

На рецепшен также отличные ребята, кофейня супер! Санузлы общественные всегда чистые, иногда бывает очередь из 2-3 человек.

Познакомилась там с европейцами, украинцами, россиянами и большинство из них там уже не в первый раз! Это отличный показатель!

Не верьте, что Альбатросы испортились! Да, там нет креветок, сибаса и форели. Но туда за ними и не едут! Побыв там 14 дней я не понимаю, почему он 4*? В Египте в Шарме ранее была в 5*, но здесь лучше 100%!

Огромное спасибо управляющим и владельцам! Все на достойном уровне! С удовольствием буду ездить в вашу сеть отелей! Бич Альбатрос-любовь! P.s. Часть отеля с горками, посещали раза 3-4 за 14 дней, нам интереснее было рядом с морем. Пенная дискотека-бомба!

Дата пребывания: май 2021 г.
4  Спасибо, I3857AN_!
Отзыв написан 18 июля 2021 г.

Номер в бунгало. Номер отличный! Все свежее, все современное. Хорошая удобная двух спальная кровать. Огромный шкаф. Есть большой диван-софа который раскладывают и используется как дополнительное место. Тумбочка в которой спрятан холодильник и сверху чайный набор. Номер у нас был на первом этаже. Сразу из номера попадаешь на приятную террасу. Рядом бассейн с необычной горкой которая выходит из ресторана. Не знаю зачем такое решение не разу не видели чтоб с неё кто либо катался. В отеле есть неплохой детский аквапарк и высокие горки для взрослых. Бассейнов достаточно и у всех бассейнов современные лежаки с козырьками. Но и зонтики тоже везде есть. Пляж достаточно длинный но не широкий. Им пользуется четыре отеля три из которых на второй линии. Но не подумайте что мест на пляже не достаточно. Тля трех отелей второй линии выделена отдельная зона пляжа. На пляже много песка и идеальный песчаный заход в море. Так же это по сути лагуна и пляж немного защищен волнорезами от волн. Перед пляжем есть ресторан на втором этаже с классной террасой видом на море. Само собой есть и пляжный бар. Вообще есть 5 ресторанов аля карт и в четырех из них можно кушать бесплатно. У них разная тематика но по сути все очень похожее. Питание здесь качественное и разнообразное. Большой выбор фруктов. Анимация присутствует. Вполне активная. Но советую еще поехать по экскурсиям. Мы их покупали в местной тур фирме вот их иснтаграмм @1sttouroperator у них дешевле чему гида в отеле а главное что понравилось так все очень хорошо организованно, комфортный транспорт, хорошо говорящие на рсууком языке гиды да и плюс они нам подарили обзорную экскурсию по городу. А дарят они её если вы купили хотя бы одну экскурсию. В целом этот отель отлично подойдет как для семейного отдыха так и для любой другой категории туристов. Отель ставлю отлично!

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, _N3103NR!