2025 из 1 666 отзывов
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Отдыхали с мужем с 8 по 18 августа.Территория отеля прекрасная ,а остальное просто ужас.Уборка номеров тяп - ляп, напитки в холодильнике за 10 дней отдыха приносили 4 раза, а потом только если муж сходит и не сделает скандал, вот тогда несут.Кофе в номер тоже 4 пакетика на 3-4 дня, потом просишь, шампунь мыло тоже самое. Чтобы лечь на первой линии загорать нужно приходить в 4 утра на море. Анимации нет вообще, музыку даже на пляже не слышно.По еде выбора вообще нет ,все скудненько т.к. есть с чем сравнивать. До этого отеля отдыхала в 4 и 5 и хочу сказать ,что уровень например отеля Sindbad 4 по обслуживанию и питания лучше на много.

Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, _A3787XY!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в августе 2020 года с детьми в Dana Beach Resort.
Обстановка в отеле. Отель заполнен на 50%. Все работники отеля в масках. Гости отеля в масках возле ресепшена. Возле каждого лифта расположены санитайзеры. Висят плакаты с инфо о коронавирусе. Возле ресторанов у входа всегда измеряют температуру каждому посетителю. Полотенца на пляж выдаются в номере, если хотите их поменять, нужно оставить их в душе, при уборке номера вам принесут чистые.
Приезд. Приехали рано утром, нас угостили яблочным соком, пригласили на завтрак, затем поселили в номер.
Номер.Номер был в первом корпусе - отличный, новая мебель, все в хорошем состоянии, с видом на детский бассейн, есть все необходимое, включая сейф. Балкон с сушилкой для белья и столом со стульчиками. Убирали каждый день. Очень хорошая уборка номера, все идеально чисто.
Еда. Работали 4 ресторана. По утрам свежевыжатый апельсиновый сок. Один раз были кальмары, а так курица, телятина. Рыба вкусная гриль. Из фруктов дыня, виноград, апельсины, бананы, яблука, финики. В фруктовом салате проскакивало манго и киви в очень маленьком количестве, хотелось, чтобы манго было в достаточном количестве) Овощи, картофель фри, рис, паста, сладости, пицца. По утрам омлеты. Не хватало морепродуктов.
Обслуживание. Обслуживание на высшем уровне. Очень внимательные официанты, всегда приветливые, всегда спросят, что нужно и принесут очень быстро.
Море. Море +28. Классное. И для деток, и для взрослых. Приятный песчаный пляж с огромным количеством лежаков. Море до 18.00.
Бассейны. Были в детском бассейне, вода теплющая. Разнообразные горки, все в восторге. В других бассейнах не были.
Изюминкой этого отеля является лодочка по речечке по средине територии. Она ходит до 21.00. Очень приятное времяпровождение.
Досуг.Детская площадка очень классная. Есть разнообразные качельки и горки. Есть мини-гольф. По вечерам живая музыка. Подсветка завораживает! В речечке плавают рыбки! Отдыхали украинцы и белорусы. Отдыхом довольны!

Дата пребывания: август 2020 г.
5  Спасибо, 368 294 474 368!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Сейчас отдыхаем в этом отеле. Приехали очень рано,сразу надели браслеты и отправили завтракать. Заселили быстро в корпус 2 (заселяют всех наших), в котором давно был ремонт. Мебель старая, но пристойная. В номере были неисправности - два раза ходила на рецепцию, и администратор без $ предложил на следующий день переселиться в корпус 6, в котором сделан свежий ремонт. Нам крупно повезло! Живем в номере 6408. Все работает: телевизор, сейф, ванная комната, все розетки (даже продуманы пройоми для USB-проводов для зарядки), электрочайник, большой балкон.
Едой очень довольны: все свежее и вкусное, разнообразный выбор горячих блюд: на ужин - рыба на гриле, жареная утка, люля кебаб, рыба во фритюре, тушеная говядина, мясные фрикадельки,жареные кальмары, разные мясные подливы. Из фруктов: яблоки, груши, финики, дыня, апельсины, виноград.
Море - прекрасное как для взрослых, так и для деток. С левой стороны пляжа могут купаться даже маленькие дети. Есть длинная коса, по которой во время отлива можна пройти и покупаться
на настоящих морских волнах. Лежаков всегда всем хватало в любое время. Территория большая, много бассейнов, детских площадок.
Короче говоря, это отличный вариант для семейного отдыха. Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы. Если задаться целью, повсюду можна их найти. НО мы приехали за позитивними эмоциями и получили!
Спасибо всем, кто работает в этом отеле для отдыхающих. Оязательно буду рекомендовать этот отель моим друзьям и знакомым!

4  Спасибо, iubo4ka!
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Отдых в Египте очень люблю, стараюсь 2 раза в году посетить это прекрасное место. В принципе, ничего особенного никогда не ожидаю даже от самых разрекламированных 5. Но Дана меня просто поразила, к сожалению, в негативном русле... По питанию скудненько, но голодными не останетесь. С десертами и фруктами ну очень бедненько. Поначалу еду накладывали, сегодня на завтраке уже можно было все брать самому. Но...до сегодняшнего дня были случаи, когда булочки или десерты накладывали тебе в тарелку своими руками...в перчатках, конечно, но сути это не меняет...неизвестно, что эти руки в перчатках делали до того момента, как положить еду. Сделала замечание, накладываем еду сами и на том спасибо. Отдельная тема - пляжные полотенца. На ресепшн говорят, что они автоматически меняются при уборке номера, т.е. кладутся чистые наборы полотенец, а старые забираются по вашему приходу. А уборщик говорит, что у него таких полотенец нет...и вообще они меняются не каждый день...и вообще хозяин не дал им чистые наборы...короче, сегодня 5-й день и пляжные полотенца меняли нам всего 2 раза. Хождение на ресепшн особо ни на что не влияет. И ещё один момент - людям, которые не любят большое скопление наших соотечественников (99.9%), лучше сюда не ехать. Судя по всему, турагентствам пришла разнарядка заселить отель нашими туристами...и у них это успешно получилось. Поэтому занять хорошие места в первых четырёх линиях к морю вам вряд ли удастся, если вы не встаёте в 5.30. Ко всему прочему бар на пляже один и к нему пилить по жаре придётся не мало. Поэтому либо лежишь ближе к морю и за километр от бара. Либо лежишь почти на тропинке, ведущей к пляжу, но у бара. Напитки наливают в миниатюрные пластиковый стаканчики, больше напоминающие стопки, поэтому берите во все руки и по несколько штук.
Из плюсов - живем в первом корпусе (на второй день переселили), номер новый, достойный.
Коктейльную карту проверили - пить можно, голова на утро не болит)
Есть кофейня, где можно выпить хороший кофе, называется Колумбус.

1  Спасибо, Gallina_dm!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Общее впечатление от отеля очень положительное. По приезду заселили в третий корпус, рядом с морем, минус только один - старенькие, уставшие номера. Но все исправное, все работает, загадочные только розетки у кровати, от которых зарядить телефоны, то еще надо целый квест пройти Питание достойное, всегда есть что поесть и все очень вкусное, утром всегда апельсиновый фреш.
Радует широкая береговая линия, что позволяет разместить огромное количество шезлонгов, место для отдыха можно найти всегда. Анимацию не буду комментировать, потому что она работала только на 20% из-за всемирной пандемии. Обслуживающий персонал очень внимательный и искренний, в ресторанах не успеваешь отставить тарелку, как официант ее тут же убирает. Уборка номеров тоже достойноя. Огромная территория отеля, река с большим количеством рыб, кораблик - это все настраивает на романтическую атмосферу. Вайфай в отеле хромает, ловит не всюду и надо подстраиваться. Море - из рыбок в принципе не на что смотреть, но детям комфортно плавать и купаться, коралки не надо, разве для прогулки по косе. В августе было очень много туристов....
Отель однозначно рекомендую.

2  Спасибо, quixotic19!