Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Знаете, до того как ехать в этот отель, прочли много отзывов. Были и хорошие и плохие. Мы приехали в 20.30 в отель заселили быстро, без каких-либо дополнительных денег учли все пожелание относительно номера. Сам номер был в 4000 корпусе, да не новый но чистый, уютный, светлый с очень удобными матрасами. Убирали каждый день, и с чаевыми и без крутили зверушек из полотенец, парень убирал хорошо. Кстати если кто-то волнуется по поводу личных вещей в номере мы оставляли телефоны, планшет, камеру, ноутбук никто ничего не тронул. На выходе из каждого корпуса сидит охранник и мы лично видели как он проверял весь рабочий персонал этого корпуса перед тем как они выходили. И тем кто пишет что питание плохое и однообразное- ребята, а у Вас на кухне выбор блюд побольше? Готовили вкусно, ассортимент есть и не маленькие, из морепродуктов рыба, кальмары, креветки; мяса всегда много разного и готовят они его шикарно вообщем голодными точно не останетесь. Плюс Четыре ресторана помимо главного. И последний пункт по поводу обслуживания, то что пишут что русскоговорящих дискриминируют - бред полнейший. Персонал везде вежливый, улыбчивый, обслуживают быстро, да утром в главном ресторане у парней бывает запарка но они стараются и убрать и кофе принести, если вы посидите 3 минуты без кофе на столе мир в другую сторону крутится не станет. На всех барах работаю приятные парни всех обслуживаю по очереди украинцев, немцев, британцев и не важно какого цвета у кого браслет. Впечатления об отели остались только положительные территория это просто один цветущий, ухоженный сад словами не передать. Если вы едите искать ржавчину в унитазе и с нитратомером ходить в столовую проверять фрукты то естественно вам все будет не так.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irina G!
DesertRoseResort, General Manager в Desert Rose Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2018 г.

Уважаемая Irina G!
Благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort для Вашего отдыха и оставленный комментарий. Мы рады, что многие аспекты отдыха Вас устроили, что касается меню и сервиса в А-ля Карт ресторанах, то спешим Вас заверить, что Ваши замечания будут переданы руководству отеля.
Ждём Вас снова и хотим сообщить, что для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности (Постоянного членства).

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание в главном ресторане не очень. Салфетки надо просить ( их вообще не было, а как дали то только одну), приборы тоже. Напитки по два раза напоминать. Столы подолгу не убирают. Сидишь ешь среди грязной посуды. В целом отель хороший, удобный. Номера уставшие очень, особенно ванные комнаты. Плесень, шторы душевые в плесени.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, lenaRosa_hello!

Уважаемая lenaRosa_hello!
Относительно Вашего замечания о необходимости реновации номерного фонда с радостью Вам сообщаем, что уже в 2018 году начался процес поэтапной реновации номерного фонда, как это предусмотрено Генеральным планом реновации отеля, утвержденным менеджментом отеля.
Главный Менеджер отеля Desert Rose Resort

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Добрый день. Вернулись с мужем из отеля 16 мая.
Заселение на 5+. Номер был в четвертом корпусе на втором этаже. Балкон с видом на бассейн и здание адинистрации. Территория шикарная. Зелень, цветы....Садовники работают, по-моему, круглосуточно. Персонала очень много. Все аккуратные, вежливые и отзывчивые.Три бассейна. 6 баров. Четыре ресторана а-ля карт. Посетили все четыре.Мексиканский и ливанский с хорошей кухней. Но мой совет, спрашивайте про порции блюд, которые заказываете. То, что подают, особенно мясное, съесть невозможно! Очень большие порции! Понравился рыбный ресторан. Меньше впечатлил итальянский. Отдельный разговор про основной ресторан. Персонал, особенно официанты очень приятные, услужливые. Нас обслуживали ребята под командой Haithm Ghonaim. Ребята относятся к отдыхающим, как к родным. Поддерживают беседу на нескольких языках. Отель больше ориентирован на немцев, но были и прибалты, и англичане, французы, белорусы, украинцы. Ко всем ребята имели подход.
Словом, не отель, сказка. Чистота, вежливость, желание прсонала помочь отдыхающим. Нам очень помогла девушка Алла с гест релайшен. Очень милая и профессионал с большой буквы.
Отдельно хочу отметить анимацию. Большая команда и они везде!!! С утра до ночи. И, хотя, мы не любители анимации, видели, что отдыхающие оченььдовольны их работой.
Отель советую всем. К тому же, близко от аэропорта, что очень удобно.
Всем хорошего отдыха!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nadine S!
DesertRoseResort, General Manager в Desert Rose Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2018 г.

Уважаемая Nadine S!

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это мой 13 раз в Египте и 3 раз в этом отеле, первый раз был 17 лет назад, когда мне было 6 лет☺️Я до сих пор помню то впечатление сказки на которое меня произвёл отель.
Я вообще-то тот человек, который обычно пишет отзывы,если ему что-то не понравилось, но desert rose стал исключением!В Хургаде бы отдыхали в системе Альбатрос, Меркури, Цитадель Азур, Дана Бич, Клеопатра Лакшери(вообще ни разу не лакшери) и вот не в один из них я больше не хочу вернуться ещё раз,а вот с Розочкой другая история:)
Когда мы в последний раз отдыхали здесь в декабре, по возвращении домой первое , что я сделала-это посчитала сколько денег мне нужно отложить, чтобы вернуться сюда весной
Потому что самое классное здесь-это атмосфера!Большая красивая территория-есть где погулять, пофотографитроваться и просто душевно посидеть вечером.
Очень вежливый, приятный и улыбчивый персонал!Особенно было приятно по возвращении услышать все эти «welcome back, Mariya!”
Очень крутая анимация, есть с чем сравнить в Хургаде и тут точно работают самые прекрасные ребята!
Спасибо всем: Defo, Kiro,Moda,Sofia, Boca,Mo,Romeo,Ibrahim и другим за прекрасные занятия по стретчингу, восточным танцам, да, и вообще всем танцам,аквааэробике и всему остальному!Ай-яй-яй!Вы классные !
Приятно удивило, что спустя полгода изменилось меню, значит, пожелания учитываются и это радует!
Мини Декоративные элементы на территории тоже очень порадовали!
Спасибо большое службе гест-релейшн за оперативность в решении всех вопросов, отдельное спасибо Арафату, который нам стал уже как друг!И Ахмеду из ресторана the Palm за прекрасный сервис и всегда хорошее настроение!
В отеле все прекрасно, за исключением того, что номера слегка ветшают и хотелось бы возможно обновления, но лично для меня -это не главное!Обязательно вернусь как можно скорее!❤️

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, DayTrip750714!
DesertRoseResort, General Manager в Desert Rose Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Добрый день, уважаемый Гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили хорошее обслуживание, вежливый персонал, а также отличную работу анимации.
Относительно Вашего замечания о необходимости реновации номерного фонда с радостью Вам сообщаем, что уже в 2018 году начнется процес поэтапной реновации номерного фонда, как это предусмотрено Генеральным планом реновации отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

Мухамед Амин
Генеральный Менеджер

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Были в этом отеле семьёй. Понравился очень отель, территория, еда, аниматоры очень весёлые, море просто супер. Реально довольны едой, разнообразие, и очень вкусно. Для детей много развлечений, горки, анимация.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, pochepi!

Добрый день, уважаемый Гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!

Мухамед Амин
Генеральный Менеджер