Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 3 марта 2022 г.

Отзыв написан до 24.02.2022. По ряду причин публикую только сейчас. Отдыхали с 8 по 19 января 2022.
Нам очень понравилось наше пребывание в отеле. Знали, куда едем, почитав отзывы, взвесив все свои хотелки, учитывая зимний январский период. Ранее отдыхали зимой в Еги в закрытой от ветра бухте. Но, к сожалению, теперь этот отель занесен песком....
Ехали за спокойной красивой атмосферой и морем.
Огромная суперухоженная территория, живешь, как оазисе, в саду, все кусты и деревья цветут, чистота (для меня это одно из главных условий )и постоянная уборка, персонал вышколенный и очень доброжелательный. Все очень учтивы, интересуются, все ли ок, желают хорошего дня. Улыбка всегда вызывает ответную улыбку. Не скупитесь на улыбку и доллар.
Мы оставляли и в общем ресторане, и в барах, и алякарт, и хаускипингу.
Очень добры к детям.
Гестрелейшен готовы помочь в любом вопросе. Однажды под дверью обнаружили письмо с просьбой подойти к гестрелейшен. Оказалось, что нас не могли застать по телефону в номере, чтобы узнать, все ли нам нравится, не надо ли чего, поэтому попросили заглянуть в офис гестрелейшен и встретиться.
Уборка каждый день, смена полотенец тоже, постель - мы не обращали внимания. Но это даже чересчур, не меняете же вы дома каждый день полотенца и постельное белье ( вообще не понимаю того, кто возмущается, что ему этого не делают каждый день в отелях) Мы наоборот, просили, чтобы не убирались, все и так чисто. Переобувайтесь, когда приходите в номер, будет чисто. Когда было нам нужно, то забирали мусор, докладывали туалет. бумагу, а уборку просили через день.
Минибар пополняется каждый день. Нужно больше воды? - пожалуйста, хотите 2 банки колы или сока - пожалуйста.
Чайник, чаи и растворимый кофе с сахаром.
Из мыльных и косметических принадлежностей только дозатор с мылом в душе и около раковины. Сделано это для защиты природы - отказ от пластиковых флаконов и тюбиков. Поэтому либо везите с собой любимый шампунь и кондиционер для волос, либо покупайте на месте. Мы купили кондиционер напротив в аптеке за отелем.
Пляж удобный. Абсолютно круглый. Сейчас почти пустует. В сезон, думаю, хватит места всем. Лежаки удобные деревянные, матрасы непромокаемые мягкие, чистые. Вход песчаный, в открытое море так же доступен. Дно постепенно набирающее глубину, песочек.
Море. Есть несколько подводных островков с кораллами. Уже конечно старые и почти неживые, но если уплыть подальше, то рыбок посмотреть можно. И вода прозрачная, несмотря на причал и катера.
В лагуне школа виндсёрфинга. Учат от мала до велика. Если один раз с инструктором, то 25 долларов. Если хотите заниматься по три, пять и далее дней, то можно договориться за занятие по 10 долларов.
Аниматоры говорят на рус, анг, нем, франц языках. Работают на все 100%. Все время что-то работает: йога, зумба, волейбол, боча, наст. теннис, аквапарк открылся, до этого времени был на ремонте какое-то время.
Мы не ходили. Не любители.
Большой подогреваемый бассейн: окунулись пару раз, так же не любители хлорки.
В барах ( их семь, кажется) шикарный кофе из кофемашин. Мы кофеманы))
Цветные химические безалкогольные коктейли, а также молочный коктейль, ребёнок пить не стал. Невкусно.
Алкоголь на олинклюзив: пиво не очень ( муж покупал потом пару раз баночное в магазине в отеле). Столовое вино пить можно. Из крепкого пробовали виски, текилу. Текила в мексиканском ресторане подавалась правильно) с солью и лаймом.
Из 4 ресторанов алякарт можно бесплатно посетить по олинклюзив рыбный, мексиканский и восточный. Итальянский нет. В нем по рассказам очень вкусно. Не были.
В рыбный ходили даже два раза. Вкусно. Удобная запись через терминал. Гестрелейшен не нужен.
По ультраолинклюзив : можете ходить в эти рестораны есть каждый день. Плюс премиальные местные алконапитки и свежевыжатые соки плюс услуги прачечной каждый день бесплатны.
Можно в отеле купить ультра на ресепшн за 15 долларов на человека в день. Думали так сделать под конец отдыха, но смысла не увидели. И синий браслет срежут и наденут чёрный.
В отеле идёт неслышный ремонт первого корпуса. 4 уже отремонтирован, и если хотите в него переехать, то плюс 20 долларов за номер в день.
Наш номер был во 2 корпусе на третьем этаже. Окна не на территорию отеля, что для нас было отлично: тишина, никто не смотрит, солнышко с утра и пальмовая ветвь, на балконе загорали.
У кого был номер на первом, то они вылезали через балкон на травку, расстилали полотенца и загорали. Корпус загораживает от северных зимних ветров. Кайф.
Мебель деревянная старовата, но все чистое, нелипкое, работающее. Да, царапины, сколы, пятна. Но это нас не напрягало. Мебель из натурального дерева. Сантехника, розетки, освещение - все работало. Не модное, но все в нормальном, даже отличном работающем состоянии. Телевизор - не знаю, мы вечерком подключали скаченные сериалы. Матрасы непролежанные, на троих 5 подушек.
Одеяла синтетические пледы. Чистые. Ночью тепло. Спали с открытой дверью и с фумитоксом.
Рядом в пешей доступности ( зимой) торговый центр Senzo с фиксированными ценами. Есть дьюти фри, в котором можно купить импортный алкоголь в течении двух дней после прилёта при наличии паспорта.
Паспорт дали - дату никто не смотрел. Может мы не заметили…
Ездили самостоятельно в музей Хургады. 7 км от отеля. На такси туда и обратно 4 доллара. Интересно.
Один раз посетить можно, если знаете английский язык.
Нам было интересно, во всяком случае лучше 100%, чем сидеть на шоу в отеле.
Очень краткая история Египта от древнего до наших дней: настоящий древний Египет, потом греко-римский, коптский, исламский и современный. За час всё можно прочитать и посмотреть. Все на арабском и английском языках. Стоимость 200 фунтов за одного взрослого. Гидов и аудиогидов нет. ( может и есть, мы не спросили). Оплата наличными. Договорились за доллары. В фойе при входе есть два работающих банкомата ( один обменник) На первом этаже магазинчики без приставал и чистый туалет. Работает с 10 до 13 и с 17 до 22.
Особенно хочется сказать спасибо отелю за музыку! Какое счастье! здесь нет Лободы и остальной лабуды, от которой уши в трубочку. Живой саксофон в вечернем баре вообще сразил наповал! Браво! Дискотека в Сода-баре отличная, тоже без Стаса Михайлова, хоть и некоторые пытались заказать эту чушь за деньги. Им отказали, слава богу. СПА - джакузи 30 градусов был дан мне в подарок на двоих, так как я купила 5 сеансов по 1 часу египетского массажа за 100 долларов. Массажист Мона делает очень неплохо. На прощание подарила ей огромную шоколадку Аленку для ее детишек.
Детский клуб сейчас не работает - из-за пандемии. Но детская анимация в зимнем саду есть. Потом начинаются взрослые вечерние шоу. Там же бар ещё один, с платным бильярдом и дартсом ( фри ).
Эх, если б еще и боулинг был, то цены б не было развлекаловке в этом отеле!
В этом году погода в Хургаде в январе 2022 немного холоднее, чем обычно. День купаемся, день мёрзнем. На вечер тёплые вещи обязательны.
Питание хорошее, всегда утром яичница, яйца вареные, блины, мюсли, йогурт, каши, картофельное пюре, зелень, сыры, приличные куриные и говяжьи сосиски, выпечка. Обед и ужин чередовалось : тушеная говядина, крабы с кальмарами и рыбой в панировке, утка и индейка запечённые, всякие локальные яства, но старались есть привычную пищу. В рыбном ресторане платно отличные креветки на гриле, хорошая дорада и кальмары.
И выпечка! Это сказка! Я поправилась! Бисквиты чудесные! Очень неожиданно, почти французкая кондитерская ( а может она и есть?)
Всему staff большое спасибо! Они делали наш отдых, чувствовалась забота.
Что можно пожелать улучшить: мало переодевалок на пляже, туалетов на территории, отсутствие ёршика около унитаза, настольный теннис как-то на отдалении от всех активностей, играли бы, но забывали про него, потому что его не видно. Классный бар на пляже рядом с бочей, сделать бы такие ещё и по бокам лагуны с теньком, где можно чилить, не всем нужно солнце)))
И боулинг ну очень нужен.... особенно зимними вечерами ))))

Совет по выбору номера: Зимой - на солнечной стороне и окнами не на бассейны, будет тихо, тепло и солнечно. Угловые номера просторней и балконы уединенней.
1  Спасибо, OlgaBeller!
Mohamed Amin, General Manager в Desert Rose Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2022 г.

Уважаемый Ольга,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

Отзыв написан 12 февраля 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с мужем в прошлом месяце.
Единственное, что подвела только погода.
Отдыхали в Египте шестой раз и ни в одном отеле не встречали столь учтивого, не навязчивого персонала. Только приветствия, искренние улыбки Везде, куда бы мы не зашли.
Еда отличная. Уборка отличная. Территория просто шикарная.
Спасибо всем кто трудится в этом отеле.

Спасибо, _Y1166QJ!
Mohamed Amin, General Manager в Desert Rose Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2022 г.

Уважаемый гость,
Спасибо, что оставили отзыв о своем пребывании в Desert Rose Resort!
Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от отпуска. Мы очень благодарны за то, что вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые столкнулись с трудным выбором достойного отеля.
Обратите внимание, что мы очень серьезно относимся ко всем комментариям наших гостей и каждый день работаем над улучшением наших услуг. Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.
Мы будем рады снова приветствовать вас в качестве нашего гостя и приложим все усилия, чтобы ваше пребывание было комфортным и незабываемым.
Искренне Ваш,

Отзыв написан 4 февраля 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхали 12 дней с 22 января, заехали в отель около 21 часа, после заполнения анкет и краткого курса "отдых и его последствия" нацепили браслеты и отпустили в свободное "плавание". Предварительно узнали наши пожелания - номер, этаж, расположение.
Номер выдали с видом в "огород"-тихо/спокойно. Уборка номера производилась каждый день с украшательством кровати лепестками цветов, мини бар заполняли каждое утро(минералка, сок, фанта, пепси).
Питание-центральный ресторан и 4 по предварительной записи, через терминалы(очень удобно). Еды хватает, вкусно, качественно, обслуживание на высоком уровне! (ребята Весёлые, с хорошим чувством юмора) также множество баров и снек бар с хорошей пиццей. Алкоголь с 10 до...... Качество алкоголя-местное производство, на любителя. Коктейли превосходные. Можно оформить ультра... на день,на час, на пол часа.
(уже другая алкашка и прочие бонусы). Развлечения-превосходный "зимний сад" с программой и бар "soda" с дискотекой до 23.остальное как и в других отелях-можно прикупить(СПА, экскурсии) . Писать можно долго и не разборчиво, но нам всё очень понравилось - красивая территория, работники отеля и сервис. Есть желание посетить этот отель повторно..... (вход в открытое море возле пирса, есть песчаный вход и кораллы с морской фауной)

1  Спасибо, 282arturv!
Mohamed Amin, General Manager в Desert Rose Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2022 г.

Уважаемый Артур,

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием. Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мохамед Амин

Отзыв написан 18 января 2022 г.

мы отдыхали в отеле Дезерт роз в декабре с 25 декабря по пятое семья четыре человека двое взрослых двое детей. Номер Улучшенный с видом на бассейн. нам очень понравилось придраться не к чему все новое. чистый не затёртый номер, без изъяна приборка в номере хорошая, питание разнообразное. Развлекательная программа довольно интересная , хотя не без курортных банальностей, но в целом на уровне. персонал доброжелательный удобная лагуна для купания в отёле., ещё раз отмечу что очень гостеприимный персонал. Готовы были бы приехать ещё раз!
Благодарны людям которые создали и поддерживают на должном уровне это предприятие!
Желаем им успехов и процветания!

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, 10 041 972 022!
Mohamed Amin, General Manager в Desert Rose Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2022 г.

Мохамед Амин

Отзыв написан 16 января 2022 г.

Отель огромный, территория всего отеля в цветах, газонах. Очень зелёная, радуясь глаз. В отеле отдыхает много европейцев. Номер у нас был в корпусе 4000. Чистый, свежий, светлый. Пополнение бара, ванных принадлежности, уборка каждый день. На территории как минимум 6 баров, своя лагуна. Песчаный пляж. Есть выход в открытом море. В шаговой доступности рифы. Главный ресторан разнообразен по еде. Каждый найдёт себе по вкусу. Аниматоры умницы))). Есть русские аниматоры девчонки В зимний период есть один бассейн с подогревом.

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, stkach2020!