Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Остались очень довольны . Выбирали зимой с аквапарком и не ошиблись бассейны для детей с подогревом , множество горок, персонал очень вежливый и делают это не за чаевые а просто потому что это их работа , едой тоже довольны всегда найдётся что то по вашему вкусу. С удовольствием приедем ещё !!!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, 100igori!
WebcoordinatorT, Public Relations Manager в Titanic Beach Spa & Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Отзыв написан 9 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с детьми в этом отеле ,осталось очень хорошее впечатление, огромная, ухоженная территория ,шикарное море, для маленьких детей просто отличный пляж ,мелко .Детям особенно понравились горки ,бассейны подогревались, еда тоже разнообразная ,старший сын вегетарианец, голодным не был☺️,номер у нас был семейный, комнаты большие ,уборка каждый день ,в общем очень рекомендую этот отель ,мы сюда вернёмся в конце июня,путевки уже заказаны, но в этот раз на 14 дней ,6 дней нам показалось слишком мало.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Marina A!
WebcoordinatorT, Public Relations Manager в Titanic Beach Spa & Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень хороший был отпуск отличные люди приятный сервис.советую.Комнаты чистые анимация очень хорошая.вопщем приеду ещё и буду брать только этот хотел здесь как дома все люди доброжелательные и внимательные.

Спасибо, 550niceb!
WebcoordinatorT, Public Relations Manager в Titanic Beach Spa & Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 января 2020 г.

Дорогой гость!

Благодарим Вас за выбор отеля Titanic Beach Spa & Aqua Park и за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны отдыхом в нашем отеле.
Спасибо за позитивную обратную связь. Для нас это важно.
Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваш следующий отдых еще более комфортным!

С уважением

Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле с 18 января. Номер дали отличный. Первый этаж что мы и хотели. Рядом много бассейнов. Есть с подогревом где проходит вся анимация. Для детей есть детский клуб которым мы часто пользовались . Питание нас устроило . Выбор есть и утрами вечером. Вернёмся сюда как нибудь обязательно.

Спасибо, Eduardovri!

Дорогой гость!

Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны отдыхом в нашем отеле.
Спасибо за позитивную обратную связь. Для нас это важно.

С уважением

Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Я в этом отеле 5й раз. Все очень нравится. Многое в отеле поменялось - бесплатный интернет, питание лучше, много фруктов, все рестораны алякарте без записи,обслуживание на уровне. Собираемся вернуться в ноябре

Спасибо, Z6552HJ_!
WebcoordinatorT, Public Relations Manager в Titanic Beach Spa & Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2020 г.