40 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline124 $
Trip.com124 $
Agoda.com124 $
eDreams90 $
Destinia.com160 $
Algotels
Отзыв написан 12 октября 2022 г. через мобильное устройство

Отель хороший, приветливый персонал, есть, чем занять детей. Из ресторанов а ля карт заслуживает внимание японский, итальянский так себе. Завтраки своеобразные, а вот ужины шикарные. Территория красивая и ухоженная. Море мелкое, чтобы полноценно поплавать нужно идти по понтонному мосту. С берега нет заплыва. Вода в бассейнах может показаться прохладной. Это все нюансы, которые лично нам не испортили отдых. Но стоит быть к ним готовым. Если нужно воспользоваться услугами стирки, то это очень дешево, по сравнению с другими отелями.

Спасибо, 457teanak!
Web Coordinator, Guest Services / Front Office в Titanic Beach Spa & Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2022 г.

Дорогой Гость,
Большое вам спасибо за ваш приятный ответ после вашего пребывания в нашем отеле Titanic Beach.
Кроме того, мы передадим ваши комплименты нашим сотрудникам, что является лучшей мотивацией, которую мы можем предложить!
Нет ничего, что делает нас счастливее, чем слышать, что вы вернетесь в свой следующий визит! Команда отеля Titanic Beach с нетерпением ждет возможности снова приветствовать вас в ближайшее время и надеется еще раз оправдать ваши ожидания.
Менеджер Фронт-Офиса

Отзыв написан 12 октября 2022 г.

Первый раз в этом отеле всё как бы хорошо , еда хорошая , в комнате хорошо, чисто .
Гиды сказали что на наш поздний заезд оставят еду горячую , но ничего так и не было . Хотелось бы чтобы полотенца все меняли , а не забирали , и оставляли всегда гели и шампуни.
В целом круто то что здесь много бассейнов. Лежаки здесь крутые мягкие и от солнца закрывают.

Спасибо, _W1664GF!

Отзыв написан 6 октября 2022 г. через мобильное устройство

Я здесь не первый раз , каждые два месяца я здесь и мне действительно очень здесь нравится здесь кормят хорошо , и транслируют футбол и очень крутые шоу , я здесь наслаждаюсь . Анимация очень крутая здесь ребята вообще молодцы .

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, andreasbK2669KH!
Web Coordinator, Guest Services / Front Office в Titanic Beach Spa & Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2022 г.

Дорогой гость
Мы рады слышать, что мы смогли превзойти ваши ожидания и что вам понравился наш отель. Удовлетворение потребностей гостей - наша цель номер один, и нет ничего лучше, чем достижение этой цели!
Мы передадим ваши комплименты нашим сотрудникам, что является лучшей мотивацией, которую мы можем предложить!
Команда отеля Titanic Beach с нетерпением ждет возможности снова приветствовать вас и надеется еще раз оправдать ваши ожидания.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 4 октября 2022 г. через мобильное устройство

Приехали с мужем по путевке и вообще ни о чем не жалеем. Кормят пушка очень особенно в гриле. Проблемы возникшие с ключом исправили быстро. Но лучше если вы решить этот вопрос чтобы не размагничивался ключ. Аниматоры очень хорошие. Шоу классные.

Спасибо, ponchakus!
Web Coordinator, Guest Services / Front Office в Titanic Beach Spa & Aqua Park, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2022 г.

Менеджер Фронт-Офиса

Отзыв написан 15 сентября 2022 г.

9 лет назат посетил данный отель остались только положительные эмоции И вот снова отпуск искать лучшего не стал TITANIC Beach встречай!
По приезду встретили как родных, ещё при оформлении тура была просьба заселить в номер на первый этаж, просьбу выполнили! По питанию все хорошо ассортимент на 10 дней боллее чем. Развлечений и анимации достаточно, команде аниматоров респект! Алексею особая благодарность!Молодец так держать!
Из минусов персонал не говорит на русском от слова совсем!
Побольше русской музыки на территории и при проведении анимации, дискотек.
Вообщем отдых на пять с плюсом!

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
Спасибо, _G7068HQ!

Дорогой гость