Отзыв написан 25 октября 2020 г.

Отдыхали в октябре с дочкой и мамой. Отель произвел самые приятные впечатления. В соотношении цены и качества вопросов нет. Номер хороший, все работало исправно,есть все необходимое включая чайный набор, постельное очень комфортное, удобные матрасы уборка отличная, вода пополнялась ежедневно. Питание хорошее, без изсыков, но голодными не будете - каждый день есть рыба, курица, говядина, много овощных блюд, особенное внимание заслуживают десерты!!! Обслуживание на высшем уровне, в ресторане очень внимательный персонал. На любые просьбы реагируют мгновенно. Во время нашего отдыха людей было немного, в этом для нас был огромный плюс - очередей нет нигде, всегда много свободных лежаков. Пляж замечательный, дочка из воды не вылазила - пологий песчаный вход. Дно отличное, очень комфортно. Анимация была каждый день. Спасибо большое Юле за ее внимание, она с первого дня всегда интересовалась все ли хорошо, все ли в порядке. Ходила на зарядку каждый день - стретчинг в удовольствие... Отдых релакс. Море шикарное, погода супер. Атмосфера в отеле отдыхающая, все способствует к отдыху и расслаблению. Единственное на что обратила внимание - это отсутствие антисептиков в туалетах. В остальном отель на твердую 4-ку. Рекомендую за свою цену - твердая египетская 4-ка. Спасибо за отдых!

Спасибо, viter_ilona!
Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали парой в октябре 2020. В целом остались довольны)
Прилет был рано, в отель мы приехали около 8 утра, на ресепшне попросили подождать десяти часов, в 10 часов - подождите еще 15 минут, потом еще 15 минут... За 20 долларов вопрос решили мгновенно и дали отличный просторный номер с видом на море и не на первом этаже, как мы и попросили.
Территория отеля совсем небольшая, море в шаговой доступности, вход в море отличный, песчаный с мелкими камушками, плавный спуск на глубину, плюс есть возможность зайти в воду с мостика сразу на хорошую глубину. Кораллы есть, немного, но достаточно чтобы поплавать, понаблюдать за живностью и получить удовольствие. находится недалеко от старой Хургады, что для нас тоже стало плюсом, потому что была возможность выйти погулять за территорией что-то посмотреть, сходить в аптеку или за фруктами.
Кухня в отеле скромная, без излишеств, но при этом все очень вкусно, всегда на выбор была курица, говядина, рыба, несколько гарниров, овощи, какое-то подобие салатов, самые разные сладости, мы остались очень довольны. Кстати на входе каждый раз мерили температуру, плюс персонал в ресторане в основном в масках и перчатках, приборы для каждого в индивидуальной упаковке, если для кого-то это принципиальный момент.
Отдельно отмечу персонал: персонал перекрыл все недостатки отеля! Все очень приветливые, отзывчивые, позитивные, за время отдыха с некоторыми стали друзьями)
Отель конечно без претензий на звание лучшего в Хургаде, местами слегка потрепанный жизнью, плюс коронавирус наложил свой отпечаток: вечером анимации практически не было, т.к. почти не было отдыхающих (и основная часть в возрасте), бары на пляже работали в лайтовом режиме, один ресторан не работал в принципе, но это не помешало получить удовольствие от отдыха)

Спасибо, Q2234WZ_!
Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхал в октябре 2020 года, отдыхом остался доволен, самый большой плюс этого отеля это пляж, очень удобное расположение, можно сказать в пару метрах от номера, очень красивый и разнообразный подводный мир, очень хороший персонал, все на позитиве и все весёлые, кормят замечательно, очень вкусно, но иногда не хватало морепродуктов, в номерах убираются каждый день, очень качественно. Вечером не хватало развлечений, можно сказать что их вообще не было. Хочу выразить большую благодарность аниматору Сейфу и Юле, а так же Большому Хассану(Винни-Пуху), с ними было очень приятно проводить время!

Спасибо, ivanvI1317JT!
Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

Заселились в отель раньше времени, это плюс, номер хороший, территория компактная всё есть, всё рядом. Пляж хороший, разделён пирсом на две стороны, с права хороший вход - песок. Слева камни и морские ежи! Бассейн нормальный, не глубокий (мах 140 см). Аквапарк есть, но не работал, сказали из за ковида (как по мне он уже не работает лет 5). С персоналом проблем не было, все вежливые, улыбаются.
Еда обычная, все есть, особенно понравились супы и сладости.
Населенность отеля в наши дни была очень маленькой, в основном местные, есть белорусы, Польша, Украина, русских почти нет. Молодёжи в отеле практически нет (отель 50+). Было бы совсем скучно если бы не команда аниматоров, без них отель бы совсем "погиб". Людям в возрасте отель понравится, но молодёжи будет скучно.

Спасибо, 882fits!
Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Расположение отеля хорошее, близко к центру. Номер хороший, чистый. Очень понравился пляж, есть удобный вход с берега и мост.
Весь персонал отеля очень доброжелательный и отзывчивый. Мало молодежи, но анимационная команда спасла от скуки.
Еда простая и вкусная. Нам хватало.

Спасибо, M3853IX_!