Самые низкие цены за проживание
Priceline
Booking.com109 $
Travelocity58 $
FindHotel155 $
Отзыв написан 10 октября 2021 г.

Классный отель, все очень понравилось. Очень долго выбирали, туроператор посоветовал этот отель, ни разу не пожалели. Отдыхали семьёй, всем остались удовлетворены. Отдельно хочется отметить работу детского аниматора Диану, дети были в полном восторге, впечатления были незабываемые. Также хочется отметить кухню, все было очень вкусно.
Обязательно приедем сюда ещё раз.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, _Y7771DD!
Отзыв написан 8 октября 2021 г.

Отдыхали в этом отеле не первый раз и как обычно все на высоте. Огромный выбор блюд на завтрак, обед и ужин. Всё работники очень вежливые и добрые.
Каждое утро на пляже работает команда аниматоров, которые просто не дадут вам скучать.
Ahmed не просто шев аниматор он ещё и Fakir Men. Очень приятно наблюдать за его работой на сцене.
Mahmoud это просто чёрная звезда отеля. Очень весёлый и зажигательный парень так же он сам проводит Fire show.
Carlo это просто зажигалочка очень активный парень с ним действительно не соскучишься.
Так же в команде работает 1 девочка её зовут Diana. Детки всегда с большим удовольствием играют с ней и танцуют mini disco. Вообщем огромное спасибо всем ребятам, без вас наш отдых не был бы таким крутым.
Все рекомендую отель King Tut ❤️

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, E3988BD_!
Отзыв написан 8 октября 2021 г.

Отдыхали с семьёй в отеле Кинг тут . Очень понравилось, все очень вежливые и порядочные. Аниматоры вообще бомба, на пляже всегда очень веселой и интересно. Комнаты каждый день убирают, разнообразие блюд. Рекомендую

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, lubovs833!
Отзыв написан 18 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в кинг тут . Очень понравилось расположение отеля, а особенно береговая линия.
Сама территория ухоженная и чистая.
Номер был просторный и с видом на море. Убирались каждый день.
Питание было разнообразным. Всегда было из чего выбрать.
Анимация работает на всех: на взрослых и на детей. Есть развлекательные программы на все возраста. Всегда были интересные активити в течении дня и разнообразные вечерние шоу.
Пляж в отеле очень чистый и просторный. В море есть заходят как для детей, так и для взрослых, где можно поплавать с маской и посмотреть на коралловый риф.
Спасибо всем за этот прекрасный отдых. Надеюсь вернёмся ещё не раз.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Jacek K!
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, посетила Египет 1й раз.
Купила тур у себя в турагенстве в ,,Кинг Тут,, а оказалось он на данный момент на ремонте и поселили рядом в ,,Сфинкс,, который рядом находится.
Кому интересно читайте мой отзыв ниже в моем профиле.
Территория небольшая, видела в вольере собачек, видела дайвинг клуб, массаж с рыбками, на пляже предложила массажистка Хеба,но к сожалению по времени не получилось сходить!
Пляж мне понравился, есть амфитеатр, видела в нем вечером дети мультфильмы смотрели, можно на пляж ходить и на территорию,,Сфинкса,, и ,,Кинг Тут,,без разницы!
Пляжи оборудованы, есть душ и для ног отдельно, очень хорошо!
Берите с собой акваобувь, дно каменистое, есть рыбки, видела даже краба на мелководье.
У ,,Кинг Тут,, пляж подойдёт детям-там мелко, а рядом со,,Сфинкс,, глубина
Лежаков хватало, есть навесы.
От отеля до пляжа небольшое расстояние, минут 5 примерно ,что огромный плюс, т.к.в жару тяжело идти!
Я так поняла, что у этих отелей один хозяин.
По возможности хотелось ещё раз приехать, надеюсь уже отремонтируют номера и оценить по достоинству .
На пляже с утра музыка и анимация, аквааэробика и танцы были.

Дата пребывания: август 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
39  Спасибо, _G6918OM!