Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужаснейший отель!!!! Никому не советую и жаль , что когда я ехала отдыхать, не знала, что есть отзывы, это было мое первое путешествие на море. Начну с того , что поселили со стороны улицы, не страшно , что шумно, тк мы не открывали окон из за жуткого смрада канализации ( или верблюжьего помета). Первая береговая? Вы серьёзно? Моря в этом отеле нет! Есть кусок бухты, мутный, каменистый, зайти покупаться не возможно. Знакомую укусила какая-то рыба, так что рука распухла и посинела. Когда зайдёшь , глубже пляса начинаются кораллы, так что плавать можно только в своих фантазиях , глядя на соседние пляжи соседних отелей и завидовать. Ночью в море плавать нельзя, бассейн тоже под запретом, такое ощущение , что в концлагере! С наступлкнием ночи разрешается только спать! Персонал не воспитаный, на английском на общаются. Еда!!!! Это просто ужас! Отправились все! Первые три дня я смеялась, на 4 сутки не слазила с горшка, и так до конца отдыха! Таблетки не помогали. Вы ещё хотите в султан бич?!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, OlgaG2653!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

Ездили давно, аж в 2011 и в декабре.
Не советую никому данный отель. Мы повелись на цену, но отель не тянет на свои 4 звезды. Еда ужасная, пляж так себе. Я отдыхала в отелях и 3 звезды и 4 и даже 5-ки люксовые.
Можно добавить еще погоду: днем ветрище, в бассейн не хочется даже залезать, а море еще холодное....

Совет по выбору номера: Берите номер с видом не на дорогу)
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 21 декабря 2017 г.

...Без комментариев... No comments... Sans commentaire... Keine Kommentare... Nessun commento... Δεν υπάρχουν σχόλια... Sin Comentarios... Komentarų nėra... Geen reacties... Brak komentarzy... Все еще хотите в Египет?

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 746_2014!
Отзыв написан 1 мая 2017 г.

если вы не собираетесь проводить время в отеле, а большую часть быть на экскурсиях, в море, то тогда можно и сюда.
территория маленькая. номерной фонд устаревший. стараются впихнуть номера с видом на шумную и пыльную улицу. при заезде необходимо проверять работоспособность сантехники. из-за этого трижды(!) меняли номер. я не хочу мучиться со слованным душем на протяжении оплаченного отдыха.
в ресторане не единожны видела мышей. о чем было сказано шеф- повару. но он просил не сообщать и не тревожить остальных гостей (типа "мы работаем над этим". за что каждый вечер в номер приносилась бутылка местного вина).
само питание на очень и очень непритязательных туристов. проблем не было, но и удовольстви тоже.
пляж как таковой отсутвует. только маленькая мутная бухта

Совет по выбору номера: только с видом во двор
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Evgenia K!
Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Этот отель имеет два важных недостатка - плохой пляж и питание. Если денег на отдых нет, а отдохнуть хочется, тогда вам сюда. Бюджетненько, голодно и опасно... Дело в том, что из-за отвратительного качества еды - несколько туристов отравилось, в том числе и дети. Среди пострадавших и я, состояние было ужасное. Повезло, что в отеле был хороший молодой врач. Буквально спас меня. :)
Лично я выбирала недорогой отель специально: надо был такой, чтобы "переночевать и раз покушать". Каждый день планировала ездить на какие-то экскурсии. Но отравиться успела после одного дня пребывания. Из-за этого свои первые экскурсии пришлось отложить, потом питаться приходилось в местном Макдональдсе, на экскурсиях, иногда здесь брала рис и крепкий чай с сухарями.
Возле отеля есть магазины, близко к самому городу и аэропорту. Территория отеля обустроена неплохо, правда, она небольшая. Есть бассейн и зелень, состояние зданий не самое худшее. Вот только пляжа как такого здесь нет. Есть лишь грязная бухточка, где рядом стоят яхты. Отель на твердую тройку!
Весь ужас помогли скрасить веселые гиды от Корала (Одеон тур) и приятные люди, с которыми здесь познакомилась. Спасибо отелю за приятные знакомства и приятные воспоминания (несмотря ни на что).

Совет по выбору номера: Не стоит брать номера с выходом на город - шумно, некрасивый вид на сооружения
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Julia-757-Julia!