Отзыв написан 14 марта 2020 г.

все было очень хорошо, особенно детям понравилось в бассейнах и на горках кататься,и с питанием тоже все было очень хорошо, хотелось немного больше фруктов , клубники дети просили ,в целом все понравилось

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, 6 610 035!
Aqua Blu Guest Relation, Guest Services / Front Office в Aqua Blu Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Уважаемый г-н 6610035,

Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом на TripAdvisor.

Вся команда Aqua Blu рады, что вы провели такой фантастический отпуск! Мы очень рады и горды читать ваш комментарий.

Aqua Blu Management Team

Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

На отдыхе были семьей с ребенком, всего 7 ночей. Погода не очень, больше в январе и вообще зимой не поедем, но к отелю это отношения совсем не имеет, с отелем всё в порядке более чем. Заселили нас быстро, не торчали в ожидании, ну может часа 1,5 от силы. Номер хороший, все рабочее, за время отдыха проблем не возникало ни в плане уборки, ни в плане обслуживания. Чаевые оставляли, это приветствуется, в барах тоже, к слову, если хотите чтобы обслуживали с привилегиями, то придется раскошелиться, как немецкие туристы. Как говорится: кто платит, тот и музыку заказывает, и это сплошь и рядом. Территория большая, три отеля, разделение условное, четкой границы нет, в Аква парке чувствуешь себя вольготно, в Висте нет, там мало что входит в наш ол инкл., мы туда и не ходили. Рестораны у каждого отеля свои, в барах Аква парка нас обслуживали без проблем.
Если бы не теплые бассейны вообще была бы труба, на море не уютно из-за ветра, да и вода не теплая совсем, градуса 22, долго не посидишь в море. Пляж так себе, места мало, дикий пляж рядом, там есть живность, кораллы, обувь нужна обязательно, дно плохое, но зато рыбок посмотреть можно. До пляжа пешком менее 10 мин. Что понравилось - бассейны и горки, накатались от души, было весело, причем горки на любой возраст. Спасатели или инструкторы есть, смотрят за порядком.
Анимация есть, но нам днём как-то было не до нее, вот вечернюю программу не пропускали. За пределы отеля самостоятельно не выбирались, только раз в Эль-гуну в рамках экскурсии, нас забрали и вернули в отель, обедом кормили. В три дорога от оператора не берем, если честно жалко денег, уже проходили, то же самое что и у местных организаторов, не лучше так точно. Два раза заказывали в тиба турком, на сайтте выбор огромный, цены указаны и телефон, общение на русском. Нас эта компания устраивает вполне, тем более наперед платить не надо.
По питанию можно сказать без замечаний, каждый выбирал что ему по душе, выбор есть, фастфуд в том числе, то, мимо чего дети не пройдут. Из напитков в основном брали 7ап. Фруктов хватало, по сладостям не вау, но выбрать будет что, много бисквитиков однотипных, но я такое не люблю.
Отель произвел хорошее впечатление, персонал вежливый, внимательный. Никто не напрягал, с этим порядок, везде чисто, хорошие горки, номер, отдыхом довольны. Было бы потеплее, вообще супер. Рекомендовать будем, достойная 4-ка.

1  Спасибо, malinkaa0812!
GuestrelationDiana, Guest Relations Manager в Aqua Blu Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2020 г.

Уважаемый г-н malinkaa0812,

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом на TripAdvisor.

Вся команда рада, что вы провели такой фантастический отпуск! Мы очень рады и горды читать ваши комментарий.

Aqua Blu Management Team

Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

Отличный отель. Обслуживание и питание на высоте. Территория ухоженная и чистая. Огромное удовольствие зимой получили от большого количества тёплых бассейнов и аквапарков. Номер был большой, комфортный и уютный.

1  Спасибо, lioliah!
GuestrelationDiana, Guest Relations Manager в Aqua Blu Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Уважаемый г-н lioliah,

Aqua Blu Management Team

Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Были с мужем и друзьями в январе 2020. Погода была прохладная, но вода в бассейне отеля очень теплая, хороший аквапарк , сам отель очень понравился , большая чистая территория, не плохая анимация. До моря метров 500. В море тоже купались, на удивление вода была теплая. С удовольствием приедем в этот отель еще.

1  Спасибо, klm2100!
GuestrelationDiana, Guest Relations Manager в Aqua Blu Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 февраля 2020 г.

Уважаемый г-н klm2100,

Aqua Blu Management Team

Отзыв написан 30 января 2020 г.

Отдыхали во второй половине января 2020. Отель классный. Заселение по правилам отеля в 14,00. мы приехали около 10, браслеты нам выдали стразу, вещи оставили на хранение и сразу нам предложили позавтракать. Заселили около 12, ничего дополнительно не платили. Три отеля соединены в единый комплекс, наш Pickalbatros Aqua Blu посередине. какие бассейны относятся к какому отелю понять трудно, поскольку переход из территории одного отеля на другой вообще не заметен. Купаться можно везде, один спортивный длинный бассейн с дорожками соседней Aqua Vista за доплату, кажется 2 или 3 евро. Отель прекрасный, шикарная вечерняя подсветка и иллюминация, хороший интернет, так что карточку местного оператора не пришлось покупать, есть отличный бесплатный тренажерный зал в Aqua Vista, надо только узнать время посещения,у каждого отеля оно свое, ну и очень очень много бассейнов. Очень актуально, что зимой большая часть из них с подогревом +28. Без подогрева был пожалуй только бассейн с искусственными волнами и еще один. Детские бассейны и детский аквапарк - все подогреваются. Взрослый аквапарк разделен на две части, из которых одна тоже была с подогревом. Просторные комнаты, отличный ремонт, питание тоже на высоте, вечерами в театре впечатляющие представления. Питание разнообразное, помимо основных блюд готовили суши-роллы, мясо на гриле, мороженое, пицца, блинчики, обилие выпечки. Отдельный набор блюд для тех, кто на диете (фруктоза, джемы на фруктозе, отварное мясо, овощи на пару). Местная специфика приготовления овощей в том, что они их только слегка проваривают, поэтому на наш славянский вкус кажутся сыроватыми, лучше брать на гриле) Ну и местные сосиски весьма специфические, а вот мясо делали отлично. Единственное, что омрачило отдых - погода. Было достаточно прохладно, летние вещи так и пролежали в чемодане. Температура днем была +20-21, ночью +13-15 и дул очень сильный ветер! Поэтому в январе больше не поедем. Бассейны теплые, но выходить из воды очень холодно. Дети не заболели только потому, что после бассейна парились в горячем душе. На море сходили только раз, помочили ноги. желающих опробовать воду Красного моря практически не было.

1  Спасибо, ntess1978!
GuestrelationDiana, Guest Relations Manager в Aqua Blu Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 февраля 2020 г.

Уважаемый г-н ntess1978,