13 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 20.06.2021
eDreams133 $
321 результат
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель супер были 7 дней басейни класные чистые. Бармен Данеель ОГОНЬ!!!!! На рецепции Hussien Sabrx решает все вопроси решает на раз два. Повар Naser Anwer класный пацан добряк и отзывчив. Чисто и уютно. Кушать норм правда без особых морепродуктов. Сам отель вообше огромний теретория чистая.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Леша Б!
Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Отдыхали с 7 по 14 апреля.Понравилось:красивая территория,хороший номер,тёплый бассейн,вкусная рыбка сибас и мясо в разных видах,аниматоры. Не понравилось:худший в моей жизни хамам,грязные столы и стулья в столовой,иногда длинная очередь за едой,мало фруктов,холодное море и ветер,море далеко.

Спасибо, Nataliaf00f!
Отзыв написан 9 апреля 2021 г.

Отель на второй линии но пешком идти до пляжа совсем не далеко. Через дорогу можно легко перейти, так как, всегда стоит представитель охраны порядка и помогает регулировать автодвижение чтобы пешеходы комфортно перешли дорогу. Автобус курсирует через 20-30 минут до пляжа и обратно. Людей в нем не много. Стоячих мест не было.
Питание очень ухудшилось по сравнению даже с 2020 годом. Ассортимент стал скудным. Чисто покушать чтобы не быть голодным было что, но для этой сети отелей питание очень скудное. Сервис очень не навязчивый. Очередей в баре больших не было. В ресторане тоже нет больших очередей. Столы всегда были свободные или в ресторане или на террасе.
Аквапарк очень приличный. Все безопасно!
Все бассейны чересчур хлорируют. Запах хлора стоит в воздухе. Вещи в которых плавали в бассейнах даже после стирки имеют стойкий запах хлора. Это портит некоторые купальные костюмы.
Вода в джакузи грязная. Видно даже с террасы ресторана.
Санитарные условия в этом отеле выдерживаются хуже чем в других отелях этой сети.
Ресепшин приветливый. Персонал доброжелательный.
В ресторане чистоту поддерживают регулярно.
А вот с пляжем немного хуже, так как пляж отеля Beach Albatros переполнен. Бар на пляже которым разрешают пользоваться гостям отеля Aqua Blu имеет очень скудный выбор питания и напитков. Даже чай и тот выдают как по талонам. Обслуживание в баре на пляже совсем не подходит отелю 4*. Также персонал отеля Beach Albatros, пляжем которого пользуются гости отелей на второй линии, ужасно агрессивно ведет себя по отношению к гостям отелей второй линии. Даже при культурном поведении они хамят и грубят. Очень неприятно все это наблюдать.
Весь сервис на территории Aqua Blu соответствует заявленному.
Уборка номеров это отдельная тема для всей сети отелей. Были ранее в других отелях этой сети, но уборка номеров везде проблемная. Моют только центральный проход. Под столом вообще за неделю ни разу не убрали. Чисто ради эксперимента оставляли камешки и песочек на видном месте. Они удачно неделю там и пролежали. Тоже самое касается и пополнения мыла, шампуни, кондиционера для волос и чая в номере. В мире карантин, все должны мыть руки, а отель выдает на три человека ОДИН крошечный кусочек мыла на два дня!!!! Ни чаевые, ни жалобы на ресепшин эту ситуацию не изменили. Ответ был лишь один - в уборщика большая семья и они тоже не хотят ходить грязными!!!! Лучше и мыло и шампунь брать с собой или покупать на месте! Ну или не мыться!
Менеджмент отеля на жалобы гостей относительно питание отвечает, что в других отелях все намного хуже чем у них. Это кризис и тд.

Спасибо, mseda21!
Отзыв написан 5 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отдых. Добрый день...летели с семьей 23.03 по 3.04.2021приехвли в отель в 15-00.на рецепшине персонал очень оперативно стал оформлять номера и выдачу браслетов...Сразу одели браслеты и предложили покушать,пока оформляли номера-нас отвели в соседний отель перекусить.Через 15 мин.мы вернулись,и все было готово.Нас обслуживал на рецепшине Hussien Sabry ,который на выдал карточки и браслеты.почему я обратил внимание на него?потому,что на протяжении всего отдыха он звонил в номер и интересовался,довольны ли мы отдыхом,все ли нас устраивает...я таког не помню,чтобы так звонили.в отеле разнообразная кухня...напитки и пиво в бутылках...алкоголь хороший.мангал каждый вечер...я удивлён,что в 4-ке напитки в бутылках..все понравилось...и в заключении хочу сказать,что вылет у нас в 17-15,а номер нужно освободить в 12.мы подошли на рецепшине,и нам без денег продлили до 14-00...что вообще шокировало))))то,что они пошли нам на встречу,не могло не радовать...

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Sergey-Moiseev213!
Отзыв написан 5 апреля 2021 г.

Добрый день всем! Отдыхали семьей и друзьями в этом отеле с 24.03 по 03.04.21 В этом отеле мы не в первый раз! Начну с того как нас расселяли.на рецепшене нас встрелили очень приветливо.особенно хочу выделить Hussien Sabry после расселения он позвонил в номер.и узнал все ли нас устраивает(приятно)заселили оперативно..В течении отдыха от отеля приносили фрукты и бутылку спрайта.еда здесь разнообразная.каждый вечер готовили на мангале что то.напитки и пиво все в бутылках(что очень радует) хорошее кофе.делают коктели молочные.не смотря на карантин.очередей нет на барах и в ресторане.персонал справляется.по окончанию нашего отдыха нам также в номер позвонил Hussien Sabry ( работник с рецепшена) и поинтересовался как прошел наш отдых. большая благодарность за такое отношение к своим отдыхающим! Отель рекомендую!

Спасибо, F4950RL_!