1 553 результата
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Отдыхала с 16.05 по 24.05.2018 года .первый раз в этом отеле. Очень мне понравилось абсолютно всё, так как у меня проблемы со здоровьем и мне пришдось на инвалидной каляске отдыхать. Заезд по пандусах, отношение очень тёплое, приветливое. Все вопросы мгновенно можна решить на ресепшене, а также есть менеджер по общению с жильцами Greta, которая постоянно общается с гостями отеля, расспрашивает какие в кого проблемы с обслуживанием и т.п.
Мне понравилось всё в этом отеле, уборка номеров, смена белья, питание отношение, развлечения. Отель очень красивый, на самом берегу Красного моря.

Проживание: май 2018 г.
1  Спасибо, Mariia P!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days Palma De Mirette Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Уважаемая, Mariia !

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось отдыхать. Спасибо за положительные комментарии. Мы были рады стараться сделать Ваше пребывание у нас комфортным и незабываемым. Будем ждать Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Впервые открыли для себя Египет и приятно удивлены!!! Во первых, прекрасные люди!!! Хорошее расположение отеля, хороший закрытый песчаный пляж, а рядом коралловый с рифом. Красное море, с прозрачной водой и коралловым рифом,это сказка!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, aleksdi2!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days Palma De Mirette Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

Уважаемая(ый), Aleksdi2!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле. Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Очень приятный отель! Вполне соответствует ,цена-качество. Особенно понравилось море с коралловым пляжем, небольшая глубина от 1,5 до 2 х метров, такая красота, невозможно насмотреться!
Сам отель построен в восточном замковом стиле,огромный холл, номера просторные, мебель деревянная добротная, возможно , требуется обновление в виде удаления царапин и лакировки.
Ресторан вполне нас устроил, еда свежая, овощи горячего приготовления, и холодного в виде салатов. Хороший выбор соусов и приправ. Мясные блюда понравились, говядина и курица различных вариантов приготовления. Рыба и морепродукты присутствуют, но часто рыбу готовят с костями. Десерты отличные, восточные сладости,выпечка, фрукты.
Развлечений вполне достаточно, утром зарядка на пляже, игры для желающих, вечером различные шоу. Аниматор Диана очень активно нас всюду приглашала участвовать, благодаря ей мы были в курсе всех мероприятий, происходящих в отеле.
СПА и фитнес вполне приличные. Массаж очень даже понравился, работают профессионалы.
Все номера в отеле с видом на море, тишина и уют!

Совет по выбору номера: Цена-качество соответствуют. Спокойный семейный отдых .
Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Wander420409!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days Palma De Mirette Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 апреля 2018 г.

Уважаемая, Светлана!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от Вашего отдыха! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Нам приятно получить от Вас положительные комментарии относительно питания и анимации. Мы были рады стараться сделать Ваше пребывание у нас комфортным и незабываемым. Надеемся, что Вы ещё не раз посетите наш отель. Будем рады видеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Отдыхали вместе с мужем.Отель выбрали по цене и расположению в городе,в близости к центральным улицам,набережной,кафе и клубам,все передвижения на такси 5-10 минут за несколько долларов.Сам отель типичная четверка,никакого супер сервиса вы не увидите,персонал только ждет чаевых.Номера средненькие,все что надо есть,отель прекрасно подойдет тем,кто не собирается все время проводить на территории,так как анимация скучная,хотя детский клуб есть,но нас он не интересовал.Мы лично большую часть времени проводили в городе или на экскурсиях,которые в отеле очень дорогие.Мы туры давно заказываем в социальных сетях у Мидо Бикхам,так намного удобнее и дешевле.В этот раз были в Каире и супер сафари по пустыне,было не жарко и самое то.Пляж в отеле не большой,нормальный вход только по центру,сбоку есть ступеньки,когда отлив,то лучше конечно купаться с пирса,правда для любителей подводного мира интересного по-моему мало,нет ни красивых рифов,рыбки были только мелкие,но вам может повезет больше.Питание средненькое,мужу мяса в чистом виде не хватало,гарниров разных много, никаких морепродуктов и разносолов вы тут не найдете,но и голодными не останетесь.Алкоголь только местный,мне такой не нравится,пиво слабенькое,но на вкус ничего.Отдыхающие разные,русскоязычные есть,немцы,арабов почти не было.Возьмите с собой что-то от комаров.Короче мы сами создаем свой отдых,я от него получила почти все ,что хотела,правда думала,что море в марте будет теплее.

Совет по выбору номера: все одинаковые
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, dorohof!
MichelleManagement, Manager в Sunny Days Palma De Mirette Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 марта 2018 г.

Уважаемый(ая), Dorohof!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от Вашего отдыха! Нам приятно получить от Вас положительный комментарий относительно расположения отеля. Очень сожалеем, что питание в отеле показалось Вам недостаточным. При разработке меню мы старались учесть предпочтения и пожелания наших гостей. Для нас очень важно Ваше мнение, это помогает улучшить сервис и качество обслуживания! Искренне надеемся, что Вы хорошо отдохнули. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с детьми, понравилось все. Разнообразное питание, мясо, рыба, фрукты, много гарниров, салатов и овощей, большой выбор блюд для детей. Два бассейна, пологий и чистый вход в море, недалеко коралловый риф для любителей. Очень приветливый и профессиональный персонал. Работает kids club, можно оставить детей на несколько часов в день. Отличные аниматоры, программы целый день, спортивные, танцевальные, вечернее диско для детей, потом для взрослых. Про номера уже писали в отзывах, нормальная 4. В общем если хотите действительно расслабиться на отдыхе с детьми, вам сюда

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Наталья К!

Уважаемая, Наталья!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить замечательный отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо за положительные комментарии относительно номерного фонда, приветливого персонала, питания и анимации. Мы были рады стараться сделать Ваше пребывание у нас комфортным и незабываемым. Надеемся, что Вы ещё не раз посетите наш отель. Будем рады видеть Вас снова!