Отзыв написан 23 апреля 2017 г.

Мы с сестрой отдыхали в этом отеле.Жили в бунгало- номер уютный,с кондиционером,ванна,туалет,телевизор,чайник,кофе ,чай,холодильник.Номер убирали каждый день.Хорошее обслуживание,питание чудесное.Территория зеленая ухоженная.Бассейн шикарный.До моря 2-3 минуты. Всегда есть свободные лежаки и полотенца.Пляж очень хороший -песок.Вход в море постепенный,дно песчаное .Аниматоры работают.Среди них девушка Катя из Украины очень позитивная,проводит различные занятия.Отель понравился,не надо волноваться что у него 3 звезды.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, pelageja1103!
Giftun2014, Front Office Manager в Giftun Azur Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 мая 2017 г.

Уважаемая pelageja1103,

Мы очень рады, что вы так отзываетесь о нашем отеле.
И будем счастливы вдвойне, если вы будете возвращаться к нам снова и снова!
Огромное спасибо за приятные слова. Вся наша команда передаёт вам приветы и тёплые пожелания!

До скорого!

Отзыв написан 15 января 2016 г.

Перед поездкой немного волновалась из-за того что это 3 звезды. Волнения были напрасны, нам очень понравилось. Отель очень зеленый,все цветет. Тихо, спокойно, уютно, в номере чайник и набор для чая и кофе. Белье белое, убирались ежедневно, из полотенец фигуры не крутили и это хорошо, мне лично неприятно вытирать лицо после "лапанья" моего полотенца. Жили в Т корпусе, пришлось доплатить, т.к. бунгало я не люблю.... Единственный недостаток это коты и их много, а у меня аллергия.

Совет по выбору номера: бунгало не советую, смотрела разные, не понравилось. Лучше доплатить за основной корпус
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Nataliliaste0126!
Отзыв написан 18 сентября 2015 г.

Ездили с мужем этим летом в Гифтун Азур. Преимущества- чистота, обслуживание, питание лучше чем во многих пятерках, в систему все включено- входил бильярд и теннис. Нам попался замечательный номер, на территории много баров, море в 2х минутах ходьбы, очень большая торговая зона за территорией (в центр города ехать нет смысла, все есть). В отеле 2% русскоговорящих туристов, основная масса немцы, арабы, абсолютно никакого дискомфорта, только вот персонал говорит на немецком и чуть чуть на английском. Персонал очень приветливый все вопросы на рецепшене решаются мгновенно. Анимация никакая, но это не помешало нам хорошо отдохнуть, кстати в отеле очень хороший пляж. Для придирчивых туристов - отель очень старый, мебель в нем старая, но чистенько все. Мы с удовольствием поедем туда снова.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, 586Alisa!
Отзыв написан 17 сентября 2015 г.

Отель понравился, обстановка миленькая, местный бар хороший.
Немного напрягало то, что все мероприятия, которые проводились, были на английском и на немецком, русских очень мало.
Радовало то, что в номере всегда было чисто, убрано, даже постель заправляли, одежду складывали, если разбросана была, на тумбочках все раскладывали.
Я отдыхала с двумя подругами, и радовало то, что на территории никто не приставал. Хотя за пределами все так и норовили пригласить к себе в магазин поболтать, что-нибудь купить и встретиться вечером.
В целом отель понравился, пляжи постоянно убирают, свободные лежаки найти можно.
Для тех, кто любит сидеть в интернете: Wi-Fi там только на ресепшене, и то плохо ловит, но народ умудрялся)

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, nastuaHvost!
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Нам отель понравился. Ездили втроем (с маленьким ребенком). В отеле тихо, уютно, чисто. Персонал приветливый, вежливый, нам не показался навязчивым. Для спокойного семейного отдыха отличное место, но у нас ребенок совсем маленький, детям постарше возможно будет скучно, потому что вся анимация на немецком или на английском, русскоговорящих аниматоров здесь не видели.
Отличный пляж, кормят вкусно. Нам все очень понравилось, отлично отдохнули.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Anatoly T!