291 результат
Отзыв написан 11 августа 2018 г.

Бронирование этого отеля было самой огромной ошибкой! По дороге с обеих сторон стройка. Прибыли 26.07.18 на ресепшн: все в пыли, полы грязные, весь персонал неухоженный, даже неприятно было отдавать свой чемодан в их руки. Заселение в номер было в 10 ночи, номер ужасный, грязный, кондиционер огромный, работает как трактор и висит на соплях. Вся мебель старая, постельное белье в пятнах, прокуренные шторы. В этот же день приняли решение о переезде в другой отель. Утром проснулись, сходили на завтрак, выбора продуктов нет, все грязно, брезгливо, ничего не ели и не пили, после чего отправились к гиду. Я была к тому времени без малейшего настроения, слезы накатились, предложили доплатить и переехать в другой отель. Гид предложил отели в другом городе Сафага, но мы должны были самостоятельно поехать в этот город, и подыскать подходящий отель, ничего толкового они нам не предложили. 2 дня потратили на попытки переехать в другой отель и они были безуспешны. Еда отвратительная, каждый день одно и тоже, стаканы пластмассовые, все побитые, столы постоянно грязные. В итоге к нам пригласили директора отеля, очень приятный, милый человек, предложил нам на выбор 3 лучших номера что были в этом отеле, так же предложил завтрак в номер, и составить для нас меню, что было очень приятно с их стороны. К 4 дню отдыха немного адаптировались, думаю по фото все будет понятно. Прежде чем выбирать этот отель подумайте, стоит лип это того.

Совет по выбору номера: Никогда не бронировать номера в этом отеле!
  • Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, vbakan!
Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Не люблю писать негатив. Но хотелось бы предупредить народ, чтобы не повторял наших ошибок! Пишу отзыв как крик души, я рыдала пока не переехали в другой отель.это реальное попадалово, а не отель. Приехали 27.07.2018. Ресепшн нас встретил пылью на полу, грязной мебелью и типа "бар". Большая шоколадка была отдана за "хороший номер". Пока шли до номера-в нос била жуткая вонь, пластик, грязь, мусор валялось возле входа. В номере у меня был шок- пыль, паутина, ржавчина, грязные шторы, сантехника отвалилась, унитаз грязный,вонючий холодильник. Описать словами просто невозможно. Фото прилагаются. Странный матрас, паралоновые подушки, шутко громко работающий кондиционер, ночью все тело чесалось от укусов клещей, либо мошек, но это жило в матрасе скорее всего. Мы приехали с детьми и я долго рыдала от ужаса куда мы попали. Три раза за деньги меняли номер. Еда отвратная. Есть нечего. Столовая грязная,столовые приборы жирные. Мы в Египте были 7 раз и такого ужаса не встречали нигде. Не повторяйте наших ошибок! В итоге мы переехали в другой отель за свой счет и со своей доплатой.

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, наталья в!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Отель в восточном стиле. Территория небольшая есть зелень Довольно много лестниц отель террасами. Довольно активный. Развлечения, гимнастика, боча, волейбол. Обучение танцам водная аэробика. Есть русскоговорящие аниматоры. Проводят конкурсы типа мистер отель. И караоке шоу. Детская анимация и детская дискотека. Есть русскоговорящий персонал. Так что языкового барьера не было. На территории есть 1 небольшой бассейн с подогревом в зимнее время. Питание среднее. На завтрак бобы, фасоль печеный картофель. Колбаска с овощами. Английский затрак. Каша молоко, мед. Несколько видов сыра творог и сладости немного. Можно сделать тосты. Кофе из автомата. При вас в обед сделают пасту. Египетский рис, фасоль, вареные овощи, картофель. При вас сделают салат из разных овощей. Есть стойка с готовыми салатами. Маленький выбор сладостей. Один вид супа, рыбы. На ужин готовят шашлык и люля кебаб. Пара видов супа в том числе и рыбный. Готовят при вас ролы. Пять и более видов фруктов. Есть итальянский ресторан по записи через день. Есть восточный аля карт ресторан. Пляж 1 линия в зависимости от номера пройти от 2 до 5 минут. Вход плита и расчищенное место в целом заход неплохой и глубина через несколько метров. Вход мелкие камушки или крупный песок. Но приятный. Пляж небольшой маленькая бухта. Лежаки и стационарные зонты находятся достаточно далеко друг от друга. Есть защита от ветра. Есть бар на пляже. Работает с восьми с небольшим перерывом до 12 ночи. Пляжные полотенца по карточкам. Есть аква центр там экскурсии аренда масок и удочек. Экскурсии в отеле брать не советую очень дорого. Мы покупали у местного гида Mido Bikham несложно найти по имени через любой поисковик или в соц сетях. По стоимости выходит в трое дешевле чем в отеле. Была классная экскурсия на остров утопия и прогулялись на яхте и по рыбалили а у самого острова просто потрясный подводный мир. Плюс накормили вкусным обедом. В отеле есть массажный центр. Много разных массажей. Так же есть сауна. Есть тренажерный зал но там очень маленькое помещение и мало тренажеров. Есть несколько магазинчиков с ювелиркой, сувенирами. Там же можно купить прокладки или сигареты. И другую мелочевку. Есть магазин с вещами чтоб купить тапочки или футболку. Но дороговато. Проживали мы в семейном номере. Очень простенькая мебель, дешевая кабинка. Есть не только унитаз но и биде. Две комнаты одна с двумя односпальными кроватями и комната с большой двух спальной кроватью. Не очень большой балкон но зато есть сушилка. Бесплатный сейф, Есть чайник. Состояние номера неплохое. Телевизор современный. В целом отель на свои деньги!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, sofiaredko!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вообщем мнение сложилось отличное .
Никаких таких явных минусов за весь отдых не было .
Питание хорошее ( шведский стол ) .
Пляж чистый , песчаный .
Персонал адекватный .
Порадовала анимационная команда , утренне и дневные Активити и конечно же вечернее шоу ) отдельно хочу отметить Tito . Грустить они точно не дадут !

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, maryadru!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Наконец-то нашлось время рассказать о своем пребывании в Jewels Sahara Boutique Resort. В каком месте "Бутик" непонятно)))
Начнем с того, что от ресепшена до номеров около пляжа идти минут 5-7 сильно вниз, причем если в обуви гладкая подошва, то велика вероятность падения. Соответственно, подняться обратно - это сущий ад. На каблуках анреал, а с чемоданами вообще мрак.
Номера расположены в двухэтажных домиках с крутыми лестницами.С моей боязнью высоты я почти ползла наверх)) Стоит ли говорить, что перед вылетом необходимо самостоятельно спускать багаж вниз и тянуть его метров 500 по ухабам.
Номер старенький и грязный. Пришлось вызывать уборщика в момент заселения.
Пардон, унитаз стоит не анфасом, а боком ко входу, поэтому коленями нужно упираться в стену, либо примоститься сбоку. Караул))))
По звонку в номер администратор заявил, что я могу его отблагодарить за заселение (так и не поняла, за что именно), но после того, как я посоветовала спросить благодарность у моего супруга, который вечером приезжает из Каира, сразу стал любезным.
В отеле всего было человек 12, поэтому веселье еще что. По вечерам гости собирались в каком-то подобии караоке с кальяном, либо накачивались до упаду в холле. Аниматоры из шкуры лезли, но работать было не с кем.
Много раз было рассказано о стройке рядом. Рабочие постоянно комментируют туристов со своих верхатур, ржут и все такое))).
До проезжей части идти не менее 15 минут по песку и мусору, но и на дороге срочно вызывайте такси и валите оттуда, так как в радиусе километра нет ни одного продуктового магазина и даже сигарет купить негде.
Для меня этот отель был перевалочным пунктом до Каира, поэтому мне посчастливилось быстренько свернуться оттуда. Хургада, как дом родной, поэтому могу точно сказать, что в городе навалом жилых отелей с удобным месторасположением и атмосферой.
Не ставлю 3, потому что нормально кормили и реагировали на замечания.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Katerina S!