Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Отель находится не далеко от аэропорта.Прилетели мы утром,вещи оставили на ресепшен,нас накормили завтраком и ближе к обеду дали номер.Если не обращать внимания на мелочи,номер нормальный,обслуживание в ресторане -душевное,персонал очень доброжелательный.Много туристов из Европы,но и к нам относились очень хорошо.Погода,пару дней дул очень холодный и сильный ветер,а так море хорошее,купались.Пляж свой,но маленький,есть бар,аниматор,волейбольная площадка,настольный тенис.
Алкоголь,так скажем лучше чем в Турции,наливают без ограничений,пиво-ужасное) По вечерам, каждый день небольшое шоу.
Были в Луксоре,не очень) Почти все памятники -восстановленные,на Банановый остров не соглашайтесь-это развод.Зато ездили на пирамиды ,это впечатлило ,последнее чудо света,которое еще осталось,ездили самостоятельно,дорога конечно дальняя,7 часов на автобусе,но это того стоит.В Гизе,останавливались в мине отеле "Piramidos Loft",рекомендую ,прекрасный вид с терассы на все три главные пирамиды,и вечером световое шоу.
Вобщем ,нам все понравилось!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
2  Спасибо, Ujingolosov!
Отзыв написан 23 января 2020 г.

Был в феврале 2018г. 2 дня был сильный ветер, прятались на пляже изгородями (плавал каждый день). Пожалуй с минусами и всё. Серьёзный управляющий отеля, постоянно был в контакте с отдыхающими, задавал уровень и ритм для персонала. Чудный бар на пляже. Постоянно рубились на волейбольной площадке на пляже. В н. теннис играли. Питание меня совершенно устраивало. Нежданно было глядеть ТВ канал "БЕЛАРУСЬ-24":) Персонал на четыре с плюсом, в основном парни молодцы.Были земляки из Беларуси, приезжающие в отель по 4 разу (и я их понимаю). В общем, остался очень доволен- при случае заселюсь с удовольствием. Управляющему и персоналу спасибо и наилучшие пожелания!:))

Дата пребывания: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Adventure450364!
Отзыв написан 17 октября 2019 г.

Очень вкусно кормят очень хороший сервис, отличный персонал очень хороший и приветливый, аниматоры просто бомба говорят отлично на всех языках и очень поднемают настроение на отдыхе, всем рекомендую!!

Спасибо, Lena5845!
Отзыв написан 12 октября 2019 г.

Отель на все 100 очень чисто вкусно кормят хорошее обслуживание и всё очень хорошо и красиво. Лучшие аниматоры очень хорошо веселят всех и очень интересные программы вечерние. Очень хороший пляж и красивое море.

1  Спасибо, Lenyagg!
Отзыв написан 12 октября 2019 г.

Очень красивый отель,прикольные аниматоры и очень дружелюбный персонаж в отеле очень красивые и чистые комнаты прикольный дизайн отеля все очень хорошо красивый пляж и море. Этот отель советую всем!!!

Спасибо, Kristina123o!