Arabia Azur Resort(Хургада)
Priceline
Priceline
  • Бассейн
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в мае 2018. На респешене встретили дружелюбно, сразу заселиои в номер. Номер большой, хороший, с большой террасой вид которой выходит на бассейн. Еда вкусная , очень большой ассортимент.Анимация в течении всего дня...возможно приедем сюда ещё.

Спасибо, Marinulja Q!
hotel_responsible, Manager в Jasmine Palace Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемые Marinulja Q,

Спасибо за такой содержательный отзыв. Очень рады, что Вы отлично отдохнули у нас и смогли насладиться в полной мере кухней и сервисом нашего отеля.

Мы уверены, что Ваш отзыв будет очень полезен для наших потенциальных гостей, поскольку содержит нужную информацию. Со своей стороны мы будем продолжать дарить нашим дорогим гостям лучшие условия для отдыха.

Будем крайне рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Management Team Jasmine Palace Resort & Spa Hurghada, Red Sea, Egypt

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали ресепшеонисты встретили нас очень тепло. Очень удивило знание русского языка, почувствовали себя как дома. На каждую просьбу реагировали сразу. Еда 5+ . Отдельное спасибо всему персоналу ресторана, за такую вкусную и разнообразную еду. Официанты внимательные и доброжелательные. Комната большая, светлая, чистая с прекрасным видом на море и бассейн. Убирают каждый день. Каждый вечер проходят шикарные анимационные программы. Каждое утро получаем заряд бодрости благодаря команде аниматором. Территория большая много растительности, цветов, пальм. Огромное спасибо за отношение к русско- говорящим туристам.

2  Спасибо, Olga K!
hotel_responsible, Manager в Jasmine Palace Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 мая 2018 г.

Уважаемые Olga K,
Уже сам заголовок доставил нам большую радость! Так как комфорт и хороший отдых наших гостей наша главная цель.

Разрешите выразить Вам благодарность за то, что Вы выбрали именно наш отель для своего отдыха и написали столь позитивный отзыв.

Будем ждать встречи с Вами снова!

Менеджмент отеля Jasmine Palace Resort & SPA

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с детками в мае 2018. В принципе все понравилось, еда разнообразная, не было проблем с тем что выбрать покушать. Пляж большой , вход в море мелкий, с детьми очень удобно.Анимация очень интересная, что для детей что для взрослых..надеемся вернёмся сюда не раз.

1  Спасибо, irina-ermak86!

Уважаемые irina-ermak86,
Благодарим за честный отзыв и высокую оценку нашему отелю.

Мы искренне рады, что Вы насладились отдыхом у наc.

Будем рады снова увидеть Вас в числе наших гостей и подарить еще на мало приятных впечатлений!

Management Team Jasmine Palace Resort & Spa Hurghada, Red Sea, Egypt

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель большой. Персонал дружелюбный,обслуживание на высшем уровне. Пляж большой, море хорошее. КрутаЯ анимация, каждый вечер шоу. Все понравилось, будем советовать этот отель друзьям и знакомым и постораемся вернутся сюда ещё

Спасибо, tolikbroc!

Уважаемые tolikbroc,
Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом.

Мы рады узнать, что произвели на Вас положительное впечатление и рекомендуете наш отель как идеальное место для потрясающего отдыха.

Будем ждать встречи с Вами снова!

Менеджмент отеля Jasmine Palace Resort & SPA

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем, очень большая территория, много бассейнов, номера тоже большие.Огромный выбор еды, очень приятный и дружелюбный персонал. Каждый вечер развлекательные программы. С удовольствием вернёмся.

Спасибо, Sviatlana T!

Уважаемые Sviatlana T,

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему отелю. Удовольствие, полученное Вами от отдыха, а также Ваши прекрасные воспоминания для нас большая радость.

Для нас будет честью видеть Вас вновь среди наших гостей.

Менеджмент отеля
Jasmine Palace Resort & SPA